Главная Новости

В Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и 85-й годовщине со дня образования учебного заведения

05.11.2019

Стало доброй традицией на одной сцене отмечать День народного единства и день рождения Академии ФСИН России, история которой неразрывно связана с историей страны. 1 ноября учебное заведение отметило 85-летний юбилей.

Сегодня Академия ФСИН России осуществляет подготовку специалистов по широкому спектру специальностей. Это высококвалифицированный преподавательский состав, современные образовательные технологии, стремительное развитие фундаментальной науки, интеграция в международное образовательное и научное сообщество. Это коллектив профессоров, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов. Академия и дальше планирует расширять направления своей деятельности и прокладывать новые дороги к успеху.

Среди почетных гостей мероприятия присутствовали руководство и представители органов власти и управления города Рязани и региона, правоохранительных структур, духовенства и большой коллектив Академии ФСИН России.

– Наше учебное заведение прославлено наличием традиций, многогранной работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, ее профессиональному развитию и творческому росту. Наша работа и служба требует консолидации сил всего коллектива академии и каждого работника в частности. Мы на правильном пути, и вместе нам любые трудности по плечу, – отметил в приветственном слове начальник Академии ФСИН России Александр Крымов.

Традиционно были отмечены достижения и результаты деятельности академии за текущий год. Состоялась торжественная церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников и коллективов вуза.

После официальный части состоялся праздничный концерт, на котором были представлены творческие номера курсантов разных национальностей.

Стало доброй традицией на одной сцене отмечать День народного единства и день рождения Академии ФСИН России, история которой неразрывно связана с историей страны. 1 ноября учебное заведение отметило 85-летний юбилей

В Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и 85-й годовщине со дня образования учебного заведения

Пресс-служба Академии ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 05.11.2019 10:13
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе