Главная Новости

Чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев посетил ИК-4 УФСИН России по Саратовской области

01.10.2019

Известный спортсмен поделился с осужденными секретами успеха и провел мастер-класс на спортивной площадке. Президенту Федерации MMA Саратовской области, заслуженному мастеру спорта Российской Федерации, 6-ти кратному чемпиону России, 2-х кратному чемпиону Европы и чемпиону мира по кикбоксингу в разделе К-1 Даци Дациеву и членам его команды рассказали об условиях, созданных в учреждении для занятий спортом.

Затем в клубе ИК-4 УФСИН России по Саратовской области состоялась встреча известного спортсмена с осужденными, которая началась с демонстрации видеоролика о спортивной карьере и достижениях Даци Дациева, который был подготовлен осужденными на студии кабельного телевидения исправительного учреждения.

В ходе беседы гости рассказали о важности здорового образа жизни и занятий спортом, дали практические советы и рекомендации по физической подготовке.

У осужденных была возможность задать гостям свои вопросы, и разговор вышел за рамки занятий спортом, - говорили о важности уважительного и бережного отношения к родителям, ценности настоящей дружбы, важной роли образования в жизни каждого человека.

Встреча в клубе учреждения завершилась вручением Даци Дациеву его портрета, написанного одним из осужденных - участником кружка изобразительно-прикладного творчества. На память о встрече желающие смогли получить автограф чемпиона мира.

На малой спортивной площадке ИК-4 УФСИН России по Саратовской области члены команды Даци Дациева рассказали о правилах правильной разминки и провели мастер-класс по воркауту и легкой атлетике.

Чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев посетил ИК-4 УФСИН России по Саратовской области

Известный спортсмен поделился с осужденными секретами успеха и провел мастер-класс на спортивной площадке. Президенту Федерации MMA Саратовской области, заслуженному мастеру спорта Российской Федерации, 6-ти кратному чемпиону России, 2-х кратному чемпиону Европы и чемпиону мира по кикбоксингу в разделе К-1 Даци Дациеву и членам его команды рассказали об условиях, созданных в учреждении для занятий спортом

Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 01.10.2019 13:16
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе