Главная Новости

В УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс парикмахерского искусства среди осужденных

12.09.2019

В конкурсе парикмахерского искусства приняли участие осужденные женщины, отбывающие наказание в исправительных колониях №7 и №3, и осужденные мужчины, отбывающие наказание в исправительных колониях №5 и №4 имеющие навыки работы парикмахером. Мероприятие проходило на базе исправительной колонии №7.

Конкурс проводился в номинациях по стрижкам: «Модная женская (короткая, средняя, длинная)», "Женский базовый образ на короткую длину волос", "Женский базовый образ на среднюю длину волос", "Женский базовый образ на длинные волосы". Вся работа выполнялась непосредственно перед приемной комиссией.

В состав жюри вошли профессиональные парикмахеры-модельеры Екатерина Астафьева и Борис Перов.

На мероприятие были приглашены Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева, председатель Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области Галина Штепа, заместитель председателя Общественного совета УФСИН Галина Фомина, председатель Правления Ивановской общественной организации «Колыбель» Светлана Шишкина, представители общественных организаций.

Жюри оценивало скорость, техничность и аккуратность работы. Для проведения мероприятия была приглашена известная в городе профессиональная ведущая Яна Глушаева.

В номинации «Женский базовый образ на короткую длину волос» награждена представительница исправительной колонии №7, в номинации «Женский базовый образ на среднюю длину волос» лучшей стала представительница исправительной колонии №3, в номинации «Женский базовый образ на длинные волосы» награждена представительница исправительной колонии №7.

В номинации «Мужской базовый образ на короткую длину волос» стал лучшим парикмахер из исправительной колонии №5.

Приз зрительских симпатий конкурса получила участница исправительной колонии №7, приз «Выполнение стрижки за самое короткое время» завоевал представитель исправительной колонии №4, приз «За профессионализм» был вручен осужденной исправительной колонии №3.

Победители награждены дипломами и подарками.

Стоит отметить, что подобное мероприятие проводилось в УФСИН России по Ивановской области впервые. Все присутствующие отметили высокий уровень подготовки и проведения конкурса.

В УФСИН России по Ивановской области прошел Конкурс парикмахерского искусства среди осужденных

В УФСИН России по Ивановской области прошел Конкурс парикмахерского искусства среди осужденных

В УФСИН России по Ивановской области прошел Конкурс парикмахерского искусства среди осужденных

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 12.09.2019 17:13
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе