Главная Новости

Игроки футбольного клуба «Уфа» посетили ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

30.08.2019

В рамках спортивного проекта телеканала «БСТ» и футбольного клуба «Уфа» «Реальный футбол» в исправительной колонии строгого режима №3 был проведен товарищеский матч по мини - футболу между осужденными и участниками проекта. В числе приглашенных гостей, посетивших исправительное учреждение, были известные игроки Российской футбольной Премьер-Лиги: голкипер Александр Беленов, защитник Данила Круговой, а также тренер «Уфы» Николай Сафрониди.

Необычный матч состоялся на спортивной площадке учреждения, где профессиональные спортсмены встретились с любителями этого вида спорта из числа осужденных. Несмотря на различие в подготовке и квалификацию, игра получилась зрелищной и динамичной. Осужденные показали хорошую физическую форму и достаточно высокий уровень игры, чем приятно удивили футбольных игроков. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы товарищеский матч закончился символично, со счетом - 3:3.

После игры сотрудники администрации показали гостям условия, в которых живут и трудятся осужденные. Футболисты посетили участок пошива одежды, церковь, мечеть, общежитие отряда, где проживают осужденные, столовою и клуб учреждения.

Заключительная часть мероприятия прошла в клубе исправительной колонии, где игроки «Уфы» Александр Беленов и Данила Круговой, а также тренер Николай Сафрониди ответили на вопросы осужденных, рассказали истории из своей биографии, делился своими впечатлениями.

В завершение представители футбольного клуба «Уфа» подарили учреждению футбольную форму, а осужденные в свою очередь подарили портрет Александру Беленову, написанный масляными красками на холсте, такой же презент передали генеральному директору футбольного клуба «Уфа» Шамилю Газизову.

Стоит отметить, что исправительные учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан регулярно организовывают для осужденных встречи с интересными людьми – деятелями культуры, спортсменами, представителями духовенства. Эти люди своим примером показывают, чего можно добиться в жизни, а общение с ними доказывает, что осужденных не считают отверженными, потерянными для общества людьми, все зависит от них самих.

Игроки футбольного клуба «Уфа» посетили ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

В рамках спортивного проекта телеканала «БСТ» и футбольного клуба «Уфа» «Реальный футбол» в исправительной колонии строгого режима №3 был проведен товарищеский матч по мини - футболу между осужденными и участниками проекта

В числе приглашенных гостей, посетивших исправительное учреждение, были известные игроки Российской футбольной Премьер-Лиги: голкипер Александр Беленов, защитник Данила Круговой, а также тренер «Уфы» Николай Сафрониди

Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 30.08.2019 15:16
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе