Главная Новости

Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан вручил дипломы лучшим выпускникам Воронежского института ФСИН России

28.06.2019

В 2019 году в институте завершили свое обучение и получили дипломы о высшем образовании 94 выпускника из 49 регионов нашей страны. Дипломы с отличием были вручены 19 офицерам, семь из которых были награждены золотыми медалями ФСИН России. 28 июня на Адмиралтейской площади г. Воронежа состоялся торжественный выпуск молодых специалистов. 

На мероприятии присутствовали: заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, представители законодательной и исполнительной власти города и области, духовенства, ветераны ВОВ, правоохранительных органов и учебных заведений города Воронежа.

С речью к молодым офицерам обратился начальник института полковник внутренней службы Сергей Выхорь. Он выразил уверенность в том, что молодые специалисты будут достойно представлять честь Воронежского института в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.  

Дипломы об окончании института выпускникам, окончившие с отличием, вручил генерал-майор внутренней службы Валерий Балан. Он пожелал молодым специалистам всегда оставаться честными и мужественными, не останавливаться в своем профессиональном росте и быть достойными звания офицера.

С ответным словом от лица выпускников обратился лейтенант внутренней службы Дмитрий Анциперов. Он произнес слова благодарности в адрес руководства и всего офицерского состава института, родителей и близких.

В ходе торжественной части кульминационным моментом стал ритуал прощания выпускников со Знаменем Воронежского института ФСИН России. В завершение праздника перед собравшимися выступили творческие коллективы института.

По доброй традиции при прохождении торжественным маршем со словами «И, всё!» выпускники подбросили высоко вверх монеты, как символ их достойной службы, будущих удач и надежд на благополучие.

На мероприятии присутствовали: заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, представители законодательной и исполнительной власти города и области, духовенства, ветераны ВОВ, правоохранительных органов и учебных заведений города Воронежа

В 2019 году в институте завершили свое обучение и получили дипломы о высшем образовании 94 выпускника из 49 регионов нашей страны. Дипломы с отличием были вручены 19 офицерам, семь из которых были награждены золотыми медалями ФСИН России

28 июня на Адмиралтейской площади г. Воронежа состоялся торжественный выпуск молодых специалистов

Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан вручил дипломы лучшим выпускникам Воронежского института ФСИН России

Дипломы об окончании института выпускникам, окончившие с отличием, вручил генерал-майор внутренней службы Валерий Балан. Он пожелал молодым специалистам всегда оставаться честными и мужественными, не останавливаться в своем профессиональном росте и быть достойными звания офицера

В завершение праздника перед собравшимися выступили творческие коллективы института

Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан вручил дипломы лучшим выпускникам Воронежского института ФСИН России


Пресс-служба Воронежского института ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 28.06.2019 16:23
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе