Главная Новости

В УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии организованы и проведены учебно-методические сборы по противодействию коррупции

30.05.2019

Открывая мероприятие, врио заместителя начальника УФСИН Димитрий Леванов отметил актуальность темы противодействия коррупции в уголовно-исполнительной системе и подчеркнул необходимость формирования нетерпимости к коррупционным правонарушениям, поскольку это является единственным эффективным способом борьбы с коррупцией.

Перед личным составом выступили начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН Наталия Комарова, начальник психологической службы отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Евгений Быков.

Со своими докладами выступили приглашенные на мероприятие кандидат психологических, педагогических и философских наук Елена Гунина, старший преподаватель кафедры государственного муниципального управления  Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Олег Барышников.

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН Наталия Комарова, отметила важность проведения учебно-методических сборов по противодействию коррупции с личным составом УФСИН и подведомственными учреждениями УФСИН. Ведь задача каждого сотрудника нашей системы – выбрать неприятие коррупционных действий как личную ценность и стандарт поведения.

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции завершила свое выступление словами: «Честь, достоинство и профессионализм на службу Отечеству» - это должно быть не только девизом, но и смыслом деятельности сотрудников УИС. 

В УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии организованы и проведены учебно-методические сборы по противодействию коррупции

Открывая мероприятие, врио заместителя начальника УФСИН Димитрий Леванов отметил актуальность темы противодействия коррупции в уголовно-исполнительной системе и подчеркнул необходимость формирования нетерпимости к коррупционным правонарушениям, поскольку это является единственным эффективным способом борьбы с коррупцией

Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 06.06.2019 17:29
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе