Главная Новости

В ГУФСИН России по Приморскому краю началась подготовка к празднованию Великой Победы

03.04.2019

9 мая парадный расчет сотрудников во главе со знаменной группой ГУФСИН России по Приморскому краю пройдет маршем по центральной улице Владивостока, отдав дань памяти воинам Великой Отечественной войны, а духовой оркестр и творческие коллективы обеспечат музыкальное сопровождение праздничных мероприятий на концертных площадках города.

Бессменными представителями парадной коробки на протяжении нескольких лет являются сотрудники Управления по конвоированию и подразделений Владивостокского гарнизона. В день 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники во главе со знаменной группой ГУФСИН пройдут торжественным маршем на параде, который состоится на центральной площади Владивостока.

В настоящий момент ведется активная подготовка. В течение месяца на нескольких площадках и в разное время суток участники будут заниматься строевой подготовкой, добиваясь слаженности действий в приемах и перестроениях, репетировать приветствия.

К торжественному событию готовится и духовой оркестр Главного управления, который уже на протяжении многих лет обеспечивает музыкальное сопровождение праздничных мероприятий на концертных площадках города.

Руководство и сотрудники уголовно-исполнительной системы Приморья ежегодно принимают активное участие в общегородских мероприятиях, приуроченных к 9 мая. В рамках празднования Дня Победы в Главном управлении и учреждениях края пройдет ряд традиционных мероприятий: поздравление и посещение на дому ветеранов, участие в городских митингах, выступление творческих коллективов на площадках Владивостока.

9 мая парадный расчет сотрудников во главе со знаменной группой ГУФСИН России по Приморскому краю пройдет маршем по центральной улице Владивостока, отдав дань памяти воинам Великой Отечественной войны, а духовой оркестр и творческие коллективы обеспечат музыкальное сопровождение праздничных мероприятий на концертных площадках города

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 03.04.2019 10:53
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе