Главная Новости

Сотрудники УФСИН России по Амурской области показали театрализованную сказку для детей, оставшихся без попечения родителей

14.01.2019

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Амурской области навестили воспитанников Белогорского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки сопровождения замещающих семей «Радуга». Специально для ребят они подготовили театрализованное представление с участием героев любимых детских сказок.

Представители ИК-2 УФСИН России по Амурской области примерили на себе наряды сказочных героев и поздравили детей из Государственного автономного учреждения Амурской области Белогорский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки сопровождения замещающих семей «Радуга» с прошедшими праздниками.

Визит сотрудников уголовно-исполнительной системы для ребят стал приятной неожиданностью. Специально для детей они подготовили театрализованное представление с участием героев волшебных сказок. Сотрудники сами придумывали сценарий и шили костюмы для выступления, репетиции проходили после службы и в выходные дни.

Премьера сказочной постановки прошла с успехом. Юные зрители увлеченно следили за развитием сюжета и с азартом помогали Деду Морозу спасать Снегурочку из плена Кощея и Бабы Яги. Вместе с героями сказки дети водили хоровод, пели песни и участвовали в конкурсах.

В завершение воспитателей и ребят еще раз поздравили с прошедшими праздниками и вручили подарки: детские вещи и сладкие наборы. В свою очередь дети искренне поблагодарили гостей за праздничное представление.

Сотрудники УФСИН России по Амурской области показали театрализованную сказку для детей, оставшихся без попечения родителей

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Амурской области навестили воспитанников Белогорского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки сопровождения замещающих семей «Радуга».

Специально для ребят они подготовили театрализованное представление с участием героев любимых детских сказок

Представители ИК-2 УФСИН России по Амурской области примерили на себе наряды сказочных героев и поздравили детей из Государственного автономного учреждения Амурской области Белогорский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки сопровождения замещающих семей «Радуга» с прошедшими праздниками

Визит сотрудников уголовно-исполнительной системы для ребят стал приятной неожиданностью. Специально для детей они подготовили театрализованное представление с участием героев волшебных сказок

Сотрудники сами придумывали сценарий и шили костюмы для выступления, репетиции проходили после службы и в выходные дни

Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 14.01.2019 12:11
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе