Главная Новости

Актеры сериала «Молодежка» посетили Ижевскую воспитательную колонию УФСИН России по Удмуртской Республике

03.12.2018

Герои известного телевизионного сериала «Молодежка» - тренер Сергей Макеев и ребята хоккейной команды «Медведи» - встретились с несовершеннолетними осужденными в Ижевской воспитательной колонии. Актеры Денис Никифоров, Игорь Огурцов, Влад Канопка, Евгений Кулик и Иван Мулин поделились с воспитанниками рассказами о подготовке к съемкам, первом выходе на лед, травмах и своих личных победах в спорте.

Встречи с героями телесериала здесь ждал каждый подросток. Ребята интересовались у гостей, как проходил их съемочный день, были ли казусные ситуации во время съемок, как проводился кастинг на роль хоккеистов подмосковной команды «Медведь» и какую спортивную подготовку имеют актеры. Игорь Огурцов, сыгравший в сериале вратаря Семена Бакина, рассказал воспитанникам, что является мастером спорта по рукопашному бою. И, несмотря на свой плотный съемочный график, ему все же удается уделить время спорту. Многие члены актерской команды признались, что хоккей стал частью их жизни не только на съемках: актеры играют в любительских командах.

Воспитанники рассказали гостям о жизни в учреждении, какие профессии здесь осваивают и как часто видятся с родными. На прощание актеры сериала оставили воспитанникам автографы и пожелали им больше не возвращаться в места лишения свободы.

Актеры сериала «Молодежка» посетили Ижевскую воспитательную колонию УФСИН России по Удмуртской Республике

Герои известного телевизионного сериала «Молодежка» - тренер Сергей Макеев и ребята хоккейной команды «Медведи» - встретились с несовершеннолетними осужденными в Ижевской воспитательной колонии. Актеры Денис Никифоров, Игорь Огурцов, Влад Канопка, Евгений Кулик и Иван Мулин поделились с воспитанниками рассказами о подготовке к съемкам, первом выходе на лед, травмах и своих личных победах в спорте

Пресс-служба УФСИН России по Удмуртской Республике

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 03.12.2018 15:27
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе