Главная Новости

Участники абаканских байкерских клубов встретились с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

12.10.2018

На базе Абаканского специального учебно-воспитательного учреждения состоялось знакомство воспитанников училища, в том числе несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции Республики Хакасия, с участниками байкерских клубов.

Данное мероприятие было организовано сотрудниками группы по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН России по Республике Хакасия.

- Абаканские байкеры - не только представители субкультуры, но и просто неравнодушные, отзывчивые и очень дружелюбные молодые люди. Они рассказали воспитанникам училища о байкерском движении, важности соблюдения правил дорожного движения, наличия защитной экипировки и поделились своими историями. Подростки в ходе такого общения стремятся к исправлению, выбирают правильные ориентиры на будущее. Ведь такие неформальные встречи носят не только развлекательный характер, но и способствуют всестороннему развитию подростков, вовлечению их в полезную социальную деятельность, - отметила начальник УИИ УФСИН России по Республике Хакасия Татьяна Мацкевич.

В ходе мероприятия ребятам и воспитателям учреждения представилась возможность не только своими глазами увидеть классические «чопперы», внедорожники и гоночные спортбайки, но и получить ответы на все интересующие вопросы о технических характеристиках и тонкостях их обслуживания.

Подобные мероприятия, уже ставшие доброй традицией, всегда находят реальный отклик у воспитанников и оставляют исключительно положительные эмоции у всех участников.

Участники абаканских байкерских клубов встретились с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

На базе Абаканского специального учебно-воспитательного учреждения состоялось знакомство воспитанников училища, в том числе несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции Республики Хакасия, с участниками байкерских клубов

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 12.10.2018 13:17
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе