Главная Новости

Курсанты творческого коллектива Воронежского института ФСИН России выступили в Московском Кремле

08.10.2018

В этом году вокальный ансамбль «Единство» Воронежского института ФСИН России уже в третий раз вошел в состав делегации Воронежской области, которая приняла участие в торжественном мероприятии «День Воронежской области в Президентском полку».

Праздничный концерт, организованный в рамках сотрудничества между Правительством Воронежской области, командованием Президентского полка ФСО Российской Федерации и Воронежской региональной общественной организацией ветеранов Кремлевского/Президентского полка «Союз Кремлевцев», традиционно проходил в Московском Кремле на сцене актового зала Президентского полка. В исполнении ансамбля «Единство», которым руководит подполковник внутренней службы Александр Бугаков, прозвучали казачьи и военно-патриотические песни.

В составе ансамбля студенты и курсанты разных курсов института, которые свое свободное время посвящают занятиям в этом самобытном вокальном коллективе.

Для участников мероприятия была организована обзорная экскурсия по территории Кремля, во время которой курсанты посетили Большой Кремлевский Дворец, а также места проведения важнейших государственных мероприятий.

Одним из наиболее ярких моментов экскурсии стал развод пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади Московского Кремля.


Курсанты творческого коллектива Воронежского института ФСИН России выступили на сцене Президентского полка

Традиционно в рамках сотрудничества института с Воронежской общественной организацией ветеранов Кремлевского Президентского полка «Союз Кремлевцев» состоялся концерт для служащих Президентского полка

Вокальный ансамбль «Единство» третий раз входит в состав членов делегации Воронежской области и принимает участие в данном мероприятии

Командованием Президентского полка была организована обзорная экскурсия для участников концерта

Пресс-служба Воронежского института ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 08.10.2018 20:56
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе