Главная Новости

Личному составу УФСИН России по Калининградской области представлен новый руководитель

04.10.2018

В рамках рабочей поездки в Калининградскую область начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Александр Шляхов представил губернатору Калининградской области Антону Алиханову и заместителю полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Роману Балашову нового руководителя УФСИН России по Калининградской области полковника внутренней службы Алексея Чирикова.

Участники встречи обсудили наиболее значимые вопросы функционирования пенитенциарной системы региона и взаимодействие УФСИН с правоохранительными органами Калининградской области.

В этот же день состоялось совещание с начальниками учреждений и руководителями отделов и служб УФСИН, в котором приняли участие и.о. старшего помощника прокурора Калининградской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Валентин Наумкин, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Калининградской области Игорь Покшиватов, председатель Общественного совета при УФСИН Денис Главацкий. Представляя нового руководителя личному составу, Александр Шляхов охарактеризовал его как грамотного и ответственного специалиста с большим профессиональным опытом работы.

В ответном слове начальник УФСИН России по Калининградской области поблагодарил руководство Федеральной службы исполнения наказаний за оказанное ему доверие и выразил надежду, что профессионализм коллектива позволит совместно решать самые сложные задачи.

Участники встречи обсудили наиболее значимые вопросы функционирования пенитенциарной системы региона и взаимодействие УФСИН с правоохранительными органами Калининградской области.

Личному составу УФСИН России по Калининградской области представлен новый начальник

Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 04.10.2018 09:24
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе