Главная Новости

В УФСИН России по Ярославской области прошла торжественная церемония принятия присяги

08.05.2018

В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы, по уже сложившейся традиции вновь принятые на службу сотрудники уголовно-исполнительной системы региона приняли присягу на территории Ярославского музея боевой славы.

Место проведения мероприятия выбрано не случайно – Ярославский музей боевой славы является пространством памяти, значимость которого для ярославцев трудно переоценить – это единственный в городе музей, в котором собрано более пятисот экспонатов, символизирующих многочисленные военные подвиги жителей города в период Великой Отечественной войны.

21 новоиспеченный сотрудник УФСИН России по Ярославской области с достоинством и воинской честью в присутствии почетных гостей произнесли клятву в верном служении Родине и Закону.

В торжественной церемонии приняли участие начальник УФСИН Максим Залесов, заместители руководителя пенитенциарного ведомства Ярославской области, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Ярославской области Юрий Куваев, ветераны Великой Отечественной войны и УИС, личный состав учреждений, приглашенные гости, родные и близкие сотрудников, принимавших присягу.

С напутственными словами к молодым сотрудникам обратились и ветераны ВОВ и УИС региона, которые пожелали новоиспеченным сотрудникам достойно переносить трудности и добросовестно выполнять служебные обязанности на благо Отечества.

Церемония принятия присяги сотрудниками УФСИН России по Ярославской области завершилась прохождением торжественным маршем подразделений пенитенциарного ведомства региона.

Затем участники мероприятия отдали дань уважения героям - Ярославцам, павшим в кровопролитных сражениях в годы Великой Отечественной войны, возложили живые цветы к местам воинской славы на Воинском мемориальном кладбище и мемориальному комплексу «Вечный огонь».

Присоединились к поздравлениям и воспитанники отрада «Юный спецназовец». Ребята ежегодно демонстрируют навыки строевой выручки при возложении венков в память о погибших героях в годы Великой Отечественной войны.

В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы, по уже сложившейся традиции вновь принятые на службу сотрудники уголовно-исполнительной системы региона приняли присягу на территории Ярославского музея боевой славы

Место проведения мероприятия выбрано не случайно – Ярославский музей боевой славы является пространством памяти, значимость которого для ярославцев трудно переоценить – это единственный в городе музей, в котором собрано более пятисот экспонатов, символизирующих многочисленные военные подвиги жителей города в период Великой Отечественной войны

21 новоиспеченный сотрудник УФСИН России по Ярославской области с достоинством и воинской честью в присутствии почетных гостей произнесли клятву в верном служении Родине и Закону

В УФСИН России по Ярославской области прошла торжественная церемония принятия присяги

С напутственными словами к молодым сотрудникам обратились и ветераны ВОВ и УИС региона, которые пожелали новоиспеченным сотрудникам достойно переносить трудности и добросовестно выполнять служебные обязанности на благо Отечества

Церемония принятия присяги сотрудниками УФСИН России по Ярославской области завершилась прохождением торжественным маршем подразделений пенитенциарного ведомства региона

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 08.05.2018 14:31
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе