Главная Новости

На Ставрополье выбрали «Мисс уголовно-исполнительной системы» в Северо-Кавказском федеральном округе

15.08.2017

За почетный титул боролись 4 участницы из территориальных органов ФСИН России Северо-Кавказского федерального округа. Состязания проходили в два этапа. В рамках первого этапа девушки продемонстрировали свои знания нормативно-правовых актов и строевую подготовку. Кроме того, насыщенная программа конкурса включала в себя забег на один километр, плавание на дистанцию 50 метров, стрельбу из пистолета Макарова, а также применение приемов самообороны.

Творческий этап конкурса на самую обаятельную, талантливую и грациозную сотрудницу уголовно-исполнительной системы в СКФО поразил не только зрительский зал и болельщиков, приехавших со всего округа поддержать своих участниц, но и приятно удивил членов строгого и компетентного жюри. Участницы читали стихи, пели песни о своей малой родине и ее истории, профессии, дружбе, демонстрировали национальные танцы. Завершился праздник настоящим фейерверком красоты, грации и обаяния – «Офицерским балом». Конкурсантки в бальных платьях со своими кавалерами блестяще исполняли вальс, танго.

В результате обсуждения жюри присудило победу представительнице УФСИН России по Ставропольскому краю лейтенанту внутренней службы Анастасии Артеменко. Выпускнице Владимирского юридического института ФСИН России также достался титул «Мисс Зрительских симпатий» по результатам Интернет-голосования на официальной странице УФСИН России по Ставропольскому краю в социальной сети «Вконтакте». В номинации «Мисс Очарование» по единогласной оценке жюри победительницей стала сержант внутренней службы Кристина Черджиева, представлявшая УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания. Почетное звание «Вторая вице-мисс УИС» получила прапорщик внутренней службы Лиана Гурфова (УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике), титула «Первая вице-мисс» удостоена сотрудница УФСИН России по Республике Дагестан старший лейтенант внутренней службы Саньят Мусиева.

Все конкурсантки получили подарки от партнеров конкурса, а также дипломы.

IMG_8577.JPG

IMG_8708.JPG

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.08.2017 10:04
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе