Главная Новости

Сотрудники УИС стали победителями и призерами XVII Всемирных игр полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе

11.08.2017

Сотрудник УФСИН России по Волгоградской области старший лейтенант внутренней службы Кирилл Стрельников стал победителем в соревнованиях по плаванию на 100 метров брассом и в эстафете 4 по 50 метров, а младший сержант внутренней службы Екатерина Львова, также представляющая Волгоградскую область, стала третьей в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров брассом. Капитан внутренней службы Дмитрий Ренев из Пермского края выиграл бронзу в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 100 килограмм.

Всего в соревнованиях принимают участие 5 сотрудников уголовно-исполнительной системы. Кроме призеров соревнований в играх принимают участие легкоатлет Евгений Гурьев из Саратовской области и Илья Марвин из Ульяновской области (пляжный волейбол).

В играх участвуют более восьми тысяч сотрудников полиции из 70 стран всех континентов.

В состав делегации России вошли 256 членов Общества «Динамо»: сотрудники МВД, МЧС и ФСИН России. В составе спортивной делегации 11 заслуженных мастеров спорта, 27 мастеров спорта международного класса и 143 мастера спорта России.

17-е Всемирные игры полицейских и пожарных в г. Лос-Анджелесе продлятся до 16 августа.