Главная Новости

Сотрудники ФСИН России стали победителями соревнований по пауэрлифтингу

09.03.2017

Три золотые и одну бронзовую медаль завоевали сотрудники ФСИН России Алексей Фиголь и Владимир Чубаров в соревнованиях по пауэрлифтингу в рамках международного фестиваля силовых видов спорта ZEUS в Белгороде. В состязаниях приняло участие более 400 спортсменов со всей России.

В весовой категории до 100 кг, в «открытой» категории, а также в категории «мастера» представитель ФСИН России Алексей Фиголь занял первое место.

В весовой категории до 125 кг, в категории «мастера» золотую медаль завоевал заместитель начальника отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве Владимир Чубаров, он также занял третье место в «абсолютной» категории.

Ранее Алексей Фиголь и Владимир Чубаров неоднократно становились победителями и призерами престижных соревнований по пауэрлифтингу всероссийского и международного уровня.