Главная Новости

Продукция УФСИН России по Архангельской области представлена на выставке "Строй-ЭКСПО"

22.05.2015
В столице Поморья проходит XI межрегиональная специализированная выставка "Строй-ЭКСПО". Ежегодно участие в ней принимает продукция, изготовленная в исправительных учреждения УФСИН России по Архангельской области.

На экспозиционной площадке представлены передовые строительные технологии, техника, отделочные материалы, оборудование свыше 50 строительных компаний из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Ярославля и Костромы.

Достойное место в выставке заняли экспонаты, выполненные осужденными исправительных колоний № 1 и 7 . Посетители могут увидеть рубленые изделия из дерева - столы, скамейки и малые архитектурные формы – скворечники и кашпо. Также на выставке представлен большой выбор сувенирной продукции и товаров народного потребления. Здесь же можно приобрести товары для бани.

Особой популярностью в наступающий летний период пользуются товары для дачи - деревянные шезлонги, скамейки и стулья. Впервые для экспозиции мастерами ИК-7 выполнены кованые изделия - набор для камина и дровница.

Желающие на выставке могут получить консультацию у представителей учреждений по деревянному и модульному домостроению, в том числе и по индивидуальным заказам. На стенде представлены прайс-листы выпускаемой учреждениями УФСИН продукции. Отметим, что в колониях осужденные могут изготавливать срубы домов, дач, бань, используя различные виды рубок.

- Участие в выставке - возможность продвижения продуктов и услуг, представленных учреждениями, а также знакомство с новыми предложениями партнеров. Посетители мероприятия могут на месте увидеть продукцию, изготовляемую в колониях, и получить информацию о ее стоимости, - прокомментировал Николай Георгиевский, начальник отделения маркетинга отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Архангельской области.

Расширение производства и увеличение объема выпускаемой продукции в учреждениях УИС области создаст дополнительные рабочие места для осужденных, что в свою очередь положительным образом скажется на их успешной ресоциализации и выработки трудовых навыков.

JPG




JPG

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 22.05.2015 14:12
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе