Главная Новости

В Правительстве Камчатского края состоялось представление нового начальника УФСИН

30.01.2015

Начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров представил вице - губернатору Камчатского края Ирине Унтиловой нового начальника УФСИН России по Камчатскому краю, Дмитрия Коновалова.

На мероприятии по представлению нового начальника УФСИН присутствовали представители руководства Камчатского края, руководители силовых ведомств и взаимодействующих структур региона.

«Дмитрий Коновалов проходит службу в уголовно-исполнительной системе с 1997 года. До назначения начальником УФСИН по Камчатскому краю работал заместителем начальника УФСИН России по Орловской области и проявил себя как грамотный руководитель, - подчеркнул в своем выступлении Александр Хабаров», - Дмитрий Коновалов знает уголовно-исполнительную систему изнутри, умеет хорошо ориентироваться в ситуациях и принимать грамотные решения.

В своем поздравлении Дмитрию Коновалову с назначением на новую должность вице-губернатор Ирина Унтилова выразила надежду на продолжение тесного взаимодействия с УФСИН России по Камчатскому краю и построению деловых и конструктивных отношений.

В свою очередь, Дмитрий Коновалов поблагодарил за оказанное доверие руководство ФСИН и заверил всех присутствующих, что намерен создавать все условия для плодотворной работы.

«Это доверие, конечно, подразумевает огромную ответственность. Предыдущим руководителем вместе с коллективом было многое сделано по развитию уголовно-исполнительной системы в крае. Моя задача сделать так, чтобы достигнутые результаты не ухудшились и, чтобы продолжалось движение вперёд. Но не получится достичь чего-то, если не будет взаимодействия с представителями силовых структур, руководством края и представителями общественных организаций. Надеюсь, что наше сотрудничество, налаженное в прошлые годы, будет продолжено», - сказал Дмитрий Коновалов.

В Правительстве Камчатского края состоялось представление нового начальника УФСИН

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 30.01.2015 10:46
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе