Главная Новости

Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в подведении итогов Всероссийского конкурса «Лучший оперативный сотрудник УИС»

10.10.2014

В мероприятии приняли участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, начальник оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Евгений Гнедов, начальник управления организации деятельности тюрем и СИЗО ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев, начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и ЛО Игорь Потапенко и начальник Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России Сергей Назаров.

Приветствуя финалистов конкурса, Анатолий Рудый поблагодарил участников за смелость и проявленное стремление к победе: «Конкурс интересный, он заставляет очень серьезно готовиться, работать над собой, и далеко не каждый может найти в себе силы и не испугаться конкурсных испытаний. Любые соревнования – это движение вперед. Кроме этого, в эти дни у вас была уникальная возможность в спокойной обстановке пообщаться друг с другом, поделиться опытом – и это очень важно.

Всего в финале приняли участие 146 человек со всех регионов России. В течение пяти дней лучшие оперативные сотрудники ФСИН России демонстрировали уровень профессиональной подготовки: теоретические знания по правовым основам деятельности оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы, физическую и боевую подготовку.

В итоге победителями в разных номинациях стали 6 сотрудников.

1 место в номинации «Исправительные учреждения УИС» компетентное жюри, в состав которого вошли также руководители центрального аппарата ФСИН России, присудило оперуполномоченному оперативного отдела ИК-5 УФСИН России по Тверской области капитану внутренней службы Екатерине Михайдаровой. Вручая ценный приз и диплом 1 степени, Анатолий Рудый пожелал девушке дальнейших успехов в непростой работе.

Лучшим оперативным сотрудником 2014 года в номинации СИЗО и тюрьмы по итогам конкурса стал Сергей Маркочев, оперуполномоченный оперативной группы СИЗО-2 УФСИН России по республике Мордовия.

Кроме того, специальными призами и дипломами лауреатов были отмечены сотрудники, показавшие лучшие результаты в физической подготовке, стрельбе, лучшие знания нормативных правовых актов, регламентирующих организацию оперативно-розыскной деятельности в учреждениях УИС.

Подводя итоги конкурса, первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый отметил важность мероприятия и необходимость проведения подобного конкурса не раз в три года, а каждый год.




Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 10.10.2014 14:56
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе