Главная Новости

Омбудсмен Свердловской области поздравила воспитанников Кировградской воспитательной колонии

01.09.2014
Первый звонок прозвенел для воспитанников Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области. Поздравить их с началом учебного года приехала Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

В мероприятии также приняли участие помощник начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в УИС Георгий Губанков, заместитель начальника отдела воспитательной работы с осужденными Главного управления Дилшод Раибов и временно исполняющий обязанности начальника колонии Александр Белоусов.

Открытие учебного года проходило в клубе учреждения. Директор школы при колонии Ирина Великанова вручила ряду воспитанников благодарственные письма и грамоты за помощь в благоустройстве школы, оказанную ими во время летних каникул. Затем со сцены прозвучали поздравления от Татьяны Мерзляковой, Георгия Губанкова и Александра Белоусова, а также директора ПТУ при колонии Олега Кордюкова.

– Желаю вам учиться только на четверки и пятерки в новом учебном году, – сказала Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, – знания обязательно пригодятся в дальнейшей жизни. Учителям же школы и преподавателям ПТУ я хочу выразить огромную искреннюю благодарность за ваш труд по воспитанию оступившихся подростков.

В завершение торжественной линейки воспитанники и учителя школы выступили с несколькими творческими номерами.

Отметим, что этот учебный год для школы является юбилейным, 25-м по счету. Об уровне знаний, который здесь дают педагоги, многое говорит тот факт, что именно несовершеннолетний Кировградской воспитательной колонии стал в этом году победителем конкурса на лучшего ученика среди подростков воспитательных колоний для несовершеннолетних.

Омбудсмен Свердловской области поздравила воспитанников Кировградской воспитательной колонии




Первый звонок прозвенел для воспитанников Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области. Поздравить их с началом учебного года приехала Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 01.09.2014 16:48
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе