Главная Новости

Начальник управления кадров ФСИН России Михаил Винокуров принял участие в расширенном заседании коллегии Владимирского юридического института ФСИН России

23.07.2014
В расширенном заседании коллегии ВЮИ ФСИН России, посвященном подведению итогов работы вуза за первое полугодие 2014 года и определению приоритетных задач на второе полугодие 2014 года, приняли участие начальник управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Михаил Винокуров, руководство и личный состав института. Также на мероприятие присутствовали руководители и представители администраций г. Владимира и Владимирской области, региональных управлений федеральных органов исполнительной власти, высших учебных заведений области и общественных организаций.

С приветственным словом к участникам коллегии обратился начальник управления кадров полковник внутренней службы ФСИН России Михаил Винокуров. Он пожелал коллективу института новых успехов и достижений в деле подготовки кадров для уголовно-исполнительной системы.

ВЮИ ФСИН России – это один из старейших вузов уголовно-исполнительной системы. В минувшем году он отметил свое 70-летие. В свое время за учебным заведением была закреплена специализация – оперативно-разыскная деятельность. Сейчас институт готовит специалистов для органов и учреждений ФСИН России более чем 60 регионов России.

В первом полугодии 2014 года в жизни института произошло немало положительных событий – в январе был открыт новый современный интерактивный тир, в апреле успешно прошел комплекс научных мероприятий для курсантов учебных заведений ФСИН России «Золотое кольцо».

Также первое полугодие запомнилось яркими спортивными достижениями курсантов и офицеров – хорошие результаты показали сборные института по самбо, рукопашному бою и лыжным гонкам. Спортсмены вуза также завоевали призовые места в боксе, дзюдо, гиревом спорте, практической стрельбе, биатлоне. Вуз активно развивает сотрудничество с администрациями г. Владимира и Владимирской области в сфере проведения совместных культурных, научных и представительских мероприятий.

Наряду с достижениями и успехами в деятельности учебного заведения имеется ряд нерешенных проблем. Начальник института генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов начал свое выступление с критических замечаний по ряду направлений служебной деятельности, которые вызвали беспокойство руководства института в отчетном периоде, и поставил задачу перед коллективом вуза в дальнейшем не допускать подобных ситуаций.

Также перед участниками коллегии выступили директор Департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области Андрей Новиков, заместитель директора Департамента образования администрации Владимирской области Светлана Болтунова и другие почетные гости.

В ходе коллегии были заслушаны доклады заместителей начальника института и руководителей подразделений, подведены итоги кадрово-воспитательной работы, организации образовательного процесса, научной, редакционно-издательской, финансово-экономической деятельности вуза за первое полугодие 2014 года и были поставлены задачи на второе полугодие. По результатам коллегии был подготовлен проект решения.

В завершении мероприятия лучшим сотрудникам вручены почетные грамоты за высокие показатели в служебной деятельности.

Начальник управления кадров ФСИН России Михаил Винокуров принял участие в расширенном заседании коллегии Владимирского юридического института ФСИН России

Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 23.07.2014 14:47
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе