Главная Новости

Ветеран УИС стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу и готовится к Кубку Мира «ОЛИМПИЯ» в г. Сочи

23.04.2014
В городе Екатеринбурге в спорткомплексе «Изумруд» прошел открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям. Ветеран УИС Петр Комаров, который в настоящее время работает в ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области, в своей возрастной группе (50-59 лет) занял первое место с результатом 160 кг.

Всего в данных международных соревнованиях принимало участие 640 спортсменов. 38 атлетов выступили в весовой категории до 100 кг, где выступал Петр Комаров. Отметим, что в 2013-2014 годах он выиграл четыре региональных и международных турнира.

В настоящее время спортсмен активно готовится к Открытому Кубку Мира по пауэрлифтингу «ОЛИМПИЯ», который откроется 27 мая в городе Сочи. Сотрудники ИК-47 уверены, что и на этом турнире высочайшего уровня их коллега покажет наилучшие результаты, и желают ему новых побед и спортивного долголетия.