Главная Новости

Новости

В Свердловской области сим-карты осужденному пытались передать в кураге

Сотрудники ИК-46 (г.Невьянск, строгий режим) ГУФСИН России по Свердловской области в передаче для осужденного обнаружили шесть сим-карт, спрятанных в кураге.

25-06-2012
Представитель Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации  Александр Маланкин посетил СИЗО-1 в г. Владивостоке

Целью посещения стала проверка размещенных в СМИ сведений по жалобам члена преступной группы А.В. Никитина, содержащегося в СИЗО-1 г Владивостока. О предварительных итогах проверки представитель Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Александр Маланкин и председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Владимир Найдин рассказали представителям ведущих региональных СМИ на пресс-конференции в ГУФСИН России по Приморскому краю.

25-06-2012
Сотрудник УИС Алтайского края за активное участие в переписи населения награжден медалью
Руководитель Алтайкрайстата Вячеслав Мочалов вручил медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» начальнику специального отдела УФСИН России по Алтайскому краю подполковнику Константину Гриздренко.
25-06-2012
В Рязанской области сотовые телефоны в колонию пытались передать в мясных консервах

В ходе реализации полученной оперативной информации сотрудниками исправительной колонии №2 УФСИН России по Рязанской области пресечена попытка передачи запрещенных предметов на режимную территорию учреждения. Во время досмотра посылки, поступившей на имя осужденного М., в банках с мясными консервами обнаружены и изъяты 4 мобильных телефона , sim- карта и MP3-плеер с наушниками.

23-06-2012
Уполномоченный по правам человека в Кировской области посетил исправительную колонию особого режима

В ходе визита в исправительную колонию № 6 Уполномоченный по правам человека в Кировской области Владимир Климов посетил камеры штрафного изолятора, помещение отряда строгих условий отбывания наказаний, столовую, медицинскую часть.

23-06-2012
Епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон приехал в исправительную колонию строгого режима на встречу  с сотрудниками и осужденными

Целью визита стал своеобразный семинар-лекторий на тему аспектов духовно-нравственного воспитания личности человека в заключении, который Владыка провел с сотрудниками воспитательных и психологических служб учреждений УФСИН России по Смоленской области, а также беседа с заключенными, отбывающими наказание в ИК-6.

23-06-2012
Торжественное вручение дипломов состоялось в исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Бурятия

Более 90 выпускниц получили дипломы об окончании профессионального училища по различным специальностям во вновь образованной женской исправительной колонии.

23-06-2012
В Москве сотрудники УИС провели свои футбольные матчи и определили сильнейших

Состоялись финальные матчи по мини-футболу, проводимые в рамках Спартакиады 2012 года, между сборными командами подразделений УФСИН России по г.Москве. В финал вышли 4 команды - отдела специального назначения «Сатурн», управления по конвоированию, следственных изоляторов № 4 и № 5.

23-06-2012
На Ставрополье прошел КВН среди команд условно-осужденных

На Ставрополье при участии реабилитационного центра для нарко и алкозависимых – «Хорошие люди» прошел КВН среди команд условно-осужденных, состоящих на учете в кочубеевском филиале уголовно-исполнительной инспекции.

23-06-2012
В ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике прошло культурно-спортивное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья».

Сотрудники Отдела и члены их семей с ответственностью отнеслись к участию в предлагаемых конкурсах. Веселые эстафеты, подготовленные организаторами, сменяли друг друга, участники соревновались в силе и ловкости.

23-06-2012
В Чувашии в ИК-4 провели ярмарку вакансий рабочих мест для осужденных, которые скоро будут освобождены из мест лишения свободы

Ярмарка вакансий в исправительной колонии №4 проводится уже на протяжении нескольких лет. В этот раз вопросами будущего трудоустройства заинтересовались 130 осужденных. Проконсультировали их  представители Центра занятости населения по г.Чебоксары, руководители ООО «ТПК Волгостальконструкция», ОАО «Специализированное автохозяйство», специалисты других организаций. Традиционно, на ярмарку пригласили и специалистов пенсионного фонда.

23-06-2012
В Свердловской области  в ИК-19 создано собственное производство по изготовлению шлакоблоков

В ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области (г. Тавда) наладили выпуск шлакоблоков, Когда-то эта колония входила в состав Тавдинского управления лесных исправительных учреждений, и все объекты, включая жилые бараки для осужденных, возводились из дерева. С тех пор прошло много времени, и деревянные постройки прошлого века изрядно обветшали и требуют капитальной реконструкции.

23-06-2012
В Ростовской области в исправительной колонии №14 открылся памятник воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

Сегодня в День памяти и скорби на территории исправительной колонии №14 города Новочеркасска состоялось открытие мемориального комплекса «Память», посвященного воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Мемориальный комплекс был создан силами «подопечных» колонии строгого режима и родительского комитета.

22-06-2012
Курсанты Академии ФСИН России вместе с ветеранами войны и труда приняли участие в вечере памяти

Впервые в Академии ФСИН России при поддержке Управления культуры администрации города Рязани для ветеранов боевых действий и тружеников тыла Рязани и области состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.

22-06-2012
Сотрудники исправительных учреждений села Талицы Ивановской области приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

Сегодня, 22 июня 2012 года в 4.00 утра ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники учреждений уголовно - исполнительной системы, жители села Талицы собрались около памятника павшим землякам, чтобы почтить память тех, кто погиб в годы войны.

 

22-06-2012
Прокурор Ивановской области посетил исправительную колонию №7

Первое посещение учреждений системы исполнения наказаний региона началось с женской колонии, расположенной в г. Иваново. Знакомство с учреждением областной прокурор Андрей Викторович Ханько начал с производственного участка.

22-06-2012
Начальник ГУФСИН России по Республике Коми возложил цветы к мемориальному комплексу «Вечная слава»

В Сыктывкаре начальник ГУФСИН России по Республике Коми 22 июня, в День памяти и скорби, принял участие в митинге.

22-06-2012
В УФСИН России по Республике Татарстан прошла пресс-конференция

На базе психологической лаборатории казанской исправительной колонии №2 прошла пресс-конференция по теме: «Реализация социально значимых проектов в исправительных учреждениях республики».

22-06-2012
В школах при тверских колониях и СИЗО прошло вручение аттестатов выпускникам

В каждом учреждении прошли торжественные собрания, на которых поздравили учеников с успешным завершением года и вручили документы об основном общем и полном среднем образовании.

22-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2013 2012 2011  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе