Главная Новости

Новости

Сотрудник ИК-17 УФСИН России по Вологодской области удостоен высокой региональной награды за вклад в развитие самбо

В Правительстве Вологодской области прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов 2018 года. В мероприятии приняли участие выдающиеся спортсмены и представители спортивных организаций Вологодской области. Перед собравшимися с приветственным словом выступил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, который поблагодарил спортсменов за их высокие достижения.

21-12-2018
Руководство ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю заключило соглашение на поставку продукции для муниципальных нужд

В будущем году исправительное учреждение по заключенному договору изготовит для Георгиевского городского округа 50 остановочных павильонов, скамейки и урны для благоустройства улиц населенного пункта.

21-12-2018
В исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области прошел «Кулинарный поединок» между осужденными

В конкурсе принимали участие три команды, в состав которых вошли осужденные, имеющие специальность повар. По условиям поединка за 30 минут из определенного набора продуктов необходимо было приготовить горячее блюдо. Члены жюри оценивали технику и качество приготовления, а также форму подачи и сервировку стола. В домашнее задание входило приготовление десерта. В то время, пока участники готовили, зрителям были представлены номера художественной самодеятельности осужденных.

21-12-2018
В Владимирском юридическом институте ФСИН России проходит форум Рождественские образовательные чтения на тему «Молодежь: свобода и ответственность»

20 декабря во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний состоялось открытие форума Рождественские образовательные чтения на тему «Молодежь: свобода и ответственность». В рамках форума прошло пленарное заседание, а также тренинги, мастер-классы и работа по секциям.


21-12-2018
Сотрудников УФСИН России по Мурманской области наградили на церемонии «Звёзды спорта 2018»

В Мурманске состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров города-героя «Звезды спорта 2018».

21-12-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю обсудили условия содержания граждан с ограниченными возможностями, отбывающих наказание в подведомственных учреждениях

В формате круглого стола приняли участие помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Наталья Таранова, президент благотворительной организации «Калина Красная» Элеонора Трубникова, президент межрегиональной организации инвалидов «Ковчег» Артем Моисеенко, члены Общественной наблюдательной комиссии Приморского края, начальники и представители отделов и служб Главного управления.

21-12-2018
Фасовка чая осуществляется в ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области

Более года в ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области на базе «Центра трудовой адаптации» успешно функционирует цех по фасовке чая и комплектования сухих пайков для нужд осужденных, отбывающих наказания в учреждениях Нижегородской области и в других регионах России.

20-12-2018
Коллектив Академии ФСИН России награжден дипломом за лучшую организацию шефской работы в системе образования в 2018 году

Сегодня в Правительстве Рязанской области наградили победителей и лауреатов областного смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования в 2018 году. Дипломы и памятные медали вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

20-12-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки наркотических веществ в исправительную колонию с помощью арбалета

В г. Альметьевске в ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативных подразделений исправительной колонии № 8 и УФСИН совместно с коллегами из полиции были задержаны два жителя Заинского района республики.

20-12-2018
Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили учащиеся школы-интерната

Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю, в рамках Года волонтёра посетили учащиеся школы - интерната «Академия футбольного клуба» г. Краснодара. С ребятами в исправительное учреждение приехали их учителя: классный руководитель, учитель русского языка Марина Калачёва, кандидат в мастера спорта по шахматам Дмитрий Савченко и тренер по футболу Андрей Отюцкий.

20-12-2018
Малышам, которые воспитываются в Доме ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области, рассказали о празднике Новый год и показали, как украшать елочку

Сотрудники Дома ребенка МСЧ-6 6ФСИН России, где воспитываются до 3 лет детишки осужденных женщин, содержащихся в ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области, провели с малышами познавательное занятие. На занятии дети познакомились и узнали, как появился праздник Новый год. Изучили, что один из главных героев праздника это елка. Для ее украшения ребята заготавливают поделки.

20-12-2018
Исправительная колония № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл помогла украсить новогоднюю ель, установленную в центре поселка Медведево

27 ёлочных игрушек, сделанных руками осужденных женского исправительного учреждения, порадуют посетителей праздничных мероприятий в районном центре Марий Эл.

20-12-2018
Курсанты и студенты Владимирского юридического института ФСИН России вошли в число лучших волонтеров

2018-й год был объявлен Президентом России Годом волонтёра. Во Владимирском областном дворце культуры состоялась церемония награждения самых активных добровольцев региона, тем самым подведя итоги работы волонтерских объединений за минувший год. Премии вручил губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

20-12-2018
Первый передвижной стоматологический кабинет заработал в ГУФСИН России по Кемеровской области

Медицинский комплекс рассчитан на проведение консультаций, профосмотров и терапию на выезде. С инициативой создания такого автомобиля выступил врио начальника ГУФСИН Андрей Попето.

20-12-2018
В Красноярске прошла премьера фильма о декабристах, снятого в Канской воспитательной колонии

Накануне в Центре культурных инициатив состоялся премьерный показ короткометражного игрового фильма «Декабристы: взгляд через два столетия», главные роли в котором исполнили несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Канской воспитательной колонии.

20-12-2018
Сотрудник УФСИН России по Ульяновской области спас человека от гибели

Сотрудник УФСИН России по Ульяновской области Иван Мартынов своими решительными действиями предотвратил гибель человека.

19-12-2018
В восстановлении старинного монастыря примут участие курсанты ВИПЭ ФСИН России

Волонтеры Вологодского института права и экономики ФСИН России решили взять шефство над Заоникиевой Богородице-Владимирской мужской пустыни. Руководство института вместе с курсантами в середине декабря посетили монастырь, пообщались с монахами, узнали историю обители, а также обсудили план дальнейшей работы.

19-12-2018
Сотрудники УИС и осужденные, отбывающие наказание в учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области участвуют в волонтерских акциях

Воспитанники Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области приготовили оригами и другие подделки своими руками и подарили их к Новому году Верхнетагильскому Детскому дому-школе. Воспитанники регулярно посещают подшефный Верхнетагильский Детдом-школу для оказания помощи в благоустройстве территории и вручения подарков малышам. Так, в сентябре подростки подмели спорт-площадку, помыли лестничные пролёты и очистили от мусора прилегающую к нему территорию.

19-12-2018
В УФСИН России по Ульяновской области состоялось открытие участка, функционирующего в режиме исправительного центра

На базе ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области состоялось открытие участка, функционирующего в режиме исправительного центра (УФИЦ), предназначенного для исполнения уголовного наказания в виде принудительных работ.

19-12-2018
В УФСИН России по Ставропольскому краю обсудили реализацию проекта «Россия – страна равных возможностей»

В УФСИН России по Ставропольскому краю начальник управления генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов встретился с членами ставропольской краевой общественной организации «Славянский союз Ставрополья» Артуром Круталевичем и Владимиром Суховым. Представители общественности рассказали о том, что стали победителями президентского гранта, разыгранного среди некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере защиты прав и свобод человека.

19-12-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе