Главная Новости

Новости

Глава Республики Крым встретился с начальником регионального УФСИН

Состоялась рабочая встреча Главы Республики Крым Сергея Аксенова с начальником УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадимом Булгаковым.

04-12-2015
Митрополит Брянский и Севский Александр провел праздничную литургию в Брянской воспитательной колонии

В День памяти святителя Филарета, митрополита Московского, владыка Александр совершил Божественную литургию в расположенном на территории Брянской воспитательной колонии храме.

04-12-2015
Сотрудник ГУФСИН России по Иркутской области стал обладателем Кубка России по кикбоксингу

Единственный в Иркутской области мастер спорта международного класса по кикбоксингу Илья Чечев является многократным чемпионом соревнований в этом виде единоборств. В списке его достижений победы на Чемпионатах и Кубках России, Европы и мира.

04-12-2015
Во Владимире проходит Всероссийское совещание руководителей юридических служб и помощников начальников территориальных органов по соблюдению прав человека в УИС

В мероприятии, проводимом на базе Владимирского юридического института ФСИН России, принимают участие 170 сотрудников уголовно-исполнительной системы из 9 федеральных округов страны, в том числе руководители управлений и отделов ФСИН России.

04-12-2015
В ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике проверили условия содержания осужденных

Представителями прокуратуры был проведен комиссионный обход жилых помещений отрядов, штрафного изолятора, комнат длительных свиданий, столовой и медицинской части для осужденных.

04-12-2015
В ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия реализуется новый метод воспитательной работы с осужденными

В рамках новой методики, направленной на развитие творчества, наблюдательности, пространственного воображения и аналитического мышления, осужденными рисуются картины с использованием мастихиновой техники. Для достижения задуманного результата, каждой картине уделяется много внимания художника, поэтому, порой, на изготовление очередного произведения искусства уходит большое количество времени.

04-12-2015
Представители пенитенциарной службы Норвегии посетили УФСИН России по Мурманской области

В рамках визита норвежской делегации в УФСИН России по Мурманской области состоялся семинар по вопросу ресоциализации осуждённых.

04-12-2015
В Самарской области завершился Всероссийский чемпионат ФСИН России по самбо
В течение трех дней за звание лучших боролись 48 команд из 40 регионов нашей страны.
04-12-2015
В Пермском институте ФСИН России завершились курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов

Обучение ветеринаров проходило на базе кафедры зоотехнии Пермского института ФСИН России. В течение месяца шестнадцать ветеринарных специалистов из различных территориальных органов ФСИН России изучали клинические ветеринарные дисциплины, ветеринарно-санитарную экспертизу, а также организацию ветеринарного дела.

03-12-2015
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов проверил завершение строительных работ следственного изолятора в г. Санкт-Петербурге

Комиссия  ФСИН России во главе с заместителем директора ФСИН России Олегом Коршуновым проверила в Санкт-Петербурге окончание строительных работ в новом СИЗО на 4000 мест в г. Колпино, полностью соответствующего европейским пенитенциарным нормам.

03-12-2015
Врачи Ставропольской краевой клинической больницы впервые провели осмотр осужденных посредством медицинского автопоезда

Идея о проведении мобильного медосмотра стала логичным результатом многолетнего трехстороннего сотрудничества УИС Ставропольского края и МСЧ-26 ФСИН России с краевым Министерством здравоохранения. Первым пунктом в пути следования медицинского автопоезда стала ИК-11, далее он отправится в ИК-2 и ИК-7.

03-12-2015
Врач-фтизиатр больницы ГУФСИН России по Красноярскому краю стал номинантом Всероссийского конкурса «Туберкулез-минус: молодежные инновации XXI века»

Впервые врач-фтизиатр, работающий в уголовно-исполнительной системы России, принял участие и стал номинантом конкурса научно-исследовательских, прикладных и организационных проектов молодых ученых, практиков и студентов «Туберкулез-минус: молодежные инновации XXI века». Это красноярец Александр Яновский.

03-12-2015
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов и наркотиков на территорию исправительных учреждений. На этот раз правонарушители пытались передать осужденным наркотики, дрожжи и мобильные телефоны, спрятав их ухищренным способом.

03-12-2015
Курсант Кузбасского института ФСИН России Екатерина Елина победила в конкурсе студенческих научных работ

Награждение прошло в рамках межрегиональной научно-практической конференции по проблемам поддержки и развития одаренных детей с участием Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова и губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

03-12-2015
В Красноярском крае готовится к открытию отряд для осужденных-инвалидов

Целью проекта является создание безбарьерной среды в пенитенциарных учреждениях, где отбывают наказания маломобильные осужденные, улучшение условий их проживания, социальной и медицинской поддержки.

03-12-2015
ИК-6 УФСИН России по Тверской области посетил региональный Уполномоченный по правам человека Владимир Бабичев

Исправительную колонию № 6 УФСИН России по Тверской области с рабочим визитом посетили Уполномоченный по правам человека по Тверской области Владимир Бабичев и его помощник Сергей Коряжкин.

03-12-2015
В Алтайском крае возрождают старинное ремесло
В ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю освоен выпуск бондарных изделий. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя около 100 наименований.
03-12-2015
В ИК №7 УФСИН России по Ивановской области осужденные освоили профессию «повар»

В соответствии с заключенным государственным контрактом между УФСИН России по Ивановской области и областным государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением "Ивановский колледж сферы услуг", осужденные исправительной колонии получили образование.

03-12-2015
В Татарстане подготовят имамов для работы в исправительных учреждениях

Данная программа является пилотным проектом и реализуется впервые. Имамы пройдут обучение по ней до конца декабря.

03-12-2015
Учреждения УИС принимают участие в производственной выставке в Санкт-Петербурге

В комплексе «Ленэкспо» проходит выставка продукции, выпускаемой учреждениями уголовно-исполнительной системы. В выставке принимают участие учреждения УИС из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия.

02-12-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе