Главная Новости

Новости

В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия прошел конкурс вышивки среди осужденных

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках работы кружка художественно-прикладного творчества проведен конкурс вышивки под названием «Осенний этюд».

28-11-2018
Впервые продукция ГУФСИН России по Кемеровской области представлена на постоянно действующей торговой площади центрального торгового комплекса областного центра

Создание торгового объекта стало возможным благодаря реализации региональной программы поддержки местных товаропроизводителей и продвижения продукции в системе малоформатной торговли.

28-11-2018
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области после ремонта открыли торгово-выставочный павильон

Торгово-выставочный павильон расположен при ИК-12, в нем представлены товары, которые производят в учреждении, - кованые изделия, деревянная мебель с эффектом браширования под старину, а также шахматы, нарды, различные сувениры из дерева, камня и металла. Кроме того, посетители павильона могут ознакомиться с каталогом продукции исправительной колонии, который насчитывает около ста наименований, и заказать понравившиеся изделия.

28-11-2018
В «Щедрый вторник» ИК-14 ГУФСИН России по Иркутской области накормила нуждающихся горячим обедом

Коллектив ИК-14 ГУФСИН России по Иркутской области присоединился к международной благотворительной акции «Щедрый вторник». В столовой для сотрудников был приготовлен горячий обед – им угостили всех желающих в помещении городского общества инвалидов.

28-11-2018
Малые архитектурные формы в технике 3d-модели изготовили в ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю

На производственном секторе ИК-33 завершен муниципальный контракт на выполнение работ по изготовлению и монтажу малых архитектурных форм для благоустройства центральной площади г. Спасск-Дальний. Парковые скамьи оригинальных форм в технике 3d-модели от 3 до 34 метров в длину уже украсили город.

28-11-2018
В ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю осужденные сняли видеоролик ко Дню борьбы со СПИДом

Видеоролик, в котором рассказывается о путях распространения и методах лечения ВИЧ-инфекции, будут транслировать в колонии посредством кабельного телевидения.

28-11-2018
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялась рабочая встреча представителей пенитенциарных ведомств России и Норвегии

27 ноября 2018 г. в Федеральной службе исполнения наказаний состоялась рабочая встреча представителей ФСИН России с делегацией Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия, на которой заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко обсудил с иностранными коллегами вопросы взаимодействия ведомств двух стран.

27-11-2018
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в заседании Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК

В Общественной палате Российской Федерации прошло расширенное заседание членов Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК. В обсуждении актуальных проблем деятельности общественных наблюдательных комиссий приняли участие председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих, первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, члены ОПРФ, члены ОНК, общественники и правозащитники. Руководил заседанием секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев.

27-11-2018
Между УФСИН России по Липецкой области и Липецкой митрополией Русской Православной Церкви заключено соглашение о взаимодействии

В Липецкой Епархии Русской Православной Церкви состоялась церемония подписания соглашения о взаимодействии УФСИН России по Липецкой области и Липецкой митрополии Русской Православной Церкви.

27-11-2018
Сотрудники УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в  крупнейшем Международном форуме добровольцев «Доброфорум  7.0»

В течение 2018 года во взаимодействии с Правительством Санкт-Петербурга и Ассоциацией волонтерских центров в УФСИН проводится большая работа по участию сотрудников регионального УФСИН и подведомственных учреждений в добровольческих мероприятиях.

27-11-2018
Соглашение о сотрудничестве заключили ВИПЭ ФСИН России и региональное отделение «Российского Красного Креста»

Подписи под документом поставили начальник института Евгений Харьковский и председатель Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Игорь Трофимов.

27-11-2018
В Приморском крае впервые проведен курс повышения квалификации пенитенциарных психологов

В течение двух недель на базе Дальневосточного межрегионального учебного центра ФСИН России была впервые реализована дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по должностной категории «Начальники психологических лабораторий ИУ, тюрем, СИЗО».

27-11-2018
ИК-6 УФСИН России по Омской области посетила делегация Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации

Делегация во главе с председателем Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Андреем Кутеповым провела обход жилой и промышленной зоны ИК-6 УФСИН России по Омской области.

27-11-2018
Минтруд России напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации традиционно напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

26-11-2018
Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в работе XXIV Всероссийского съезда сердечно-сосудистых хирургов России

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в работе XXIV Всероссийского съезда сердечно-сосудистых хирургов России, который проходит на базе Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева. Валерий Максименко обратился с приветственной речью к делегатам съезда и от имени директора ФСИН России вручил заслуженному врачу-кардиохирургу, академику Российской академии наук Лео Бокерии золотую медаль "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы".

26-11-2018
Ветеранам уголовно-исполнительной системы Ульяновской области были предоставлены квартиры жилищного фонда Российской Федерации

26 ноября в УФСИН России по Ульяновской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир ветеранам УФСИН России по Ульяновской области.

26-11-2018
На межведомственном совещании в УФСИН России по Алтайскому краю обсудили вопросы использования производственного потенциала учреждений УИС

Встреча с представителями силовых и правоохранительных структур Алтайского края и Республики Алтай прошла на базе краевого управлении Федеральной службы исполнения наказаний.

26-11-2018
Члены Общественной палаты Российской Федерации с рабочим визитом посетили СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия

Член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с Общественной наблюдательной комиссией Дмитрий Носов и начальник отдела по работе с общественными наблюдательными комиссиями Аппарата Общественной палаты России Пётр Золотов совместно с заместителем начальника отдела общественно-политического развития Администрации Главы Республики Ингушетия Ахмедханом Чаниевым, председателем ОНК Республике Ингушетия Аюбом Цуровым и членом ОНК Исой Гондаровым ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-1.

26-11-2018
Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России выдвинут на общественную премию Псковской области «Народное признание-2018»

Псковский курсант Ахмед Нурмагомедов стал бронзовым призером чемпионата мира по универсальному бою, который проходил в городе Медынь Калужской области.

26-11-2018
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю и краевого  отделения Союза машиностроителей России договорились о сотрудничестве

Вопросы развития производственной деятельности уголовно-исполнительной системы были обсуждены на расширенном заседании регионального отделения Союз машиностроителей России с участием руководителей оборонно-промышленного комплекса Приморского края, представителей Администрации и Законодательного собрания Приморского края и г. Владивостока.

26-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе