Главная Новости

Новости

В Академии ФСИН России состоялось открытие международной научно-практической конференции «Уголовно-исполнительная политика и вопросы исполнения уголовных наказаний»

Предметом обсуждения на конференции станут вопросы, касающиеся основных направлений совершенствования и развития уголовно-исполнительной политики исполнения наказаний в виде лишения свободы, психолого-педагогического, финансово-хозяйственного и кадрового обеспечения развития деятельности УИС, а также межгосударственного сотрудничества в части реализации уголовных наказаний.

24-11-2016
В Камчатском крае рассмотрели вопросы социальной адаптации женщин, освобождающихся из исправительных учреждений региона

Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае Валентина Броневич и помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Элеонора Мусаева посетили кризисный центр «Надежда» для решения вопроса о создании стационарного центра для женщин, освободившихся из колонии.

24-11-2016
Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области заняла третье место на чемпионате Европы по боксу среди женщин

Наталья Самохина стала единственной представительницей ФСИН в составе сборной команды России на чемпионате Европы по боксу среди женщин, который прошел в Болгарии.

24-11-2016
В Приморье сотрудники УИИ провели для школьников Владивостока «Уроки доброты»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с молодежным ресурсным центром в течение недели проводили в учебных заведениях Владивостока профилактические занятия по предотвращению проявлений расизма, экстремистских настроений и националистических предрассудков, а также правильному общению в социальных сетях.

24-11-2016
В УФСИН России по Алтайскому краю стартовала акция «Рождественская елка ангела»

Благотворительная акция проходит под эгидой Попечительского совета уголовно-исполнительной системы и Общественного совета при УФСИН России по Алтайскому краю. Основная цель мероприятия – оказание помощи в восстановлении отношений между детьми и их родителями, находящимися в местах лишения свободы.

24-11-2016
В ИК-7 УФСИН России по Калининградской области запущен участок по производству полуфабрикатов шпрот

Из добываемой в Балтийском море кильки планируется ежемесячно выпускать более 20 тонн готовой продукции.

24-11-2016
Сотрудник ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области завоевала очередной титул чемпионки мира по самбо

Елена Бондарева стала трехкратной чемпионкой мира по самбо, заняв первое место на соревнованиях, прошедших в Болгарии.

24-11-2016
Состоялась рабочая встреча представителей ФСИН России и Государственной службы исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики

Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко и руководство пенитенциарной службы Кыргызской Республики обсудили вопросы сотрудничества и обмена положительным опытом между ведомствами в сфере трудовой адаптации осужденных, подготовке квалифицированных кадров для службы в уголовно-исполнительной системе, использованию современных средств охраны и надзора и другим направлениям деятельности.

23-11-2016
Сотрудник Академии ФСИН России стал победителем международного турнира по дзюдо

В Циндао прошел международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижной серии Гран-при в Китае.

23-11-2016
Сотрудник ОСН «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия стал чемпионом мира по универсальному бою

В Медыни завершился чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин, собравший около двухсот спортсменов из 37 стран Европы и Азии.

23-11-2016
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю открыт завод по производству комбикорма

Производство организовано при поддержке муниципальной власти и бизнес-сообщества, ориентировано на потребности внутрисистемного рынка и стороннего потребителя, а также поддержку местного производителя зерновых культур.

23-11-2016
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу представили нового начальника

Начальник Управления тылового обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Андрей Попето представил личному составу УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу нового руководителя территориального органа полковника внутренней службы Александра Новикова.

22-11-2016
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан стали призерами всероссийского турнира по комплексному единоборству

В мероприятии приняли участие 13 команд и более 110 участников, представляющих ФССП, ФСИН, Федерацию панкратиона, федерации комплексного единоборства, бокса Муай Тай, спортивные юношеские клубы.

22-11-2016
В Республике Хакасия сотрудники УИИ организуют работу с подростками на принципах культурной экспансии

Психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Хакасия выступили с инициативой совершенствования профилактической работы с несовершеннолетними осужденными посредством расширения области применения культурных объектов: символов, смыслов и средств их выражения.

22-11-2016
Федеральная служба исполнения наказаний и Торгово-промышленная палата Российской Федерации заключили соглашение о сотрудничестве

Сегодня директор ФСИН России Геннадий Корниенко и Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин подписали соглашение о сотрудничестве двух ведомств. В рамках данного соглашения стороны планируют развивать взаимодействие исправительных учреждений с бизнес-сообществом с целью создания дополнительных рабочих мест для трудоустройства осужденных.

22-11-2016
Сотрудник ВИПЭ ФСИН России Юлия Чекалева вошла в состав сборной России по лыжным гонкам на этапы Кубка мира

На отборочных соревнованиях в населённом пункте Саарисельке в северной Финляндии лыжница Юлия Чекалева победила в гонке на 5 км классическим стилем, а также заняла второе место в гонке свободным стилем на 10 км.

22-11-2016
Сотрудникам УФСИН России по Томской области представили нового руководителя

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Новиков представил нового начальника УФСИН России по Томской области Юрия Дорохина личному составу.

22-11-2016
В Якутии рассмотрели вопросы развития легкой промышленности в регионе

К участию в работе круглого стола, организованного по инициативе Министерство промышленности Республики Саха (Якутия) и региональной Торгово-промышленной палаты, были приглашены представители территориального управления ФСИН России, малого и среднего предпринимательства, профильных министерств и организаций республики.

22-11-2016
Знаменитый артист клоунады Юрий Куклачев посетил Новосибирскую воспитательную колонию

Юрий Куклачев и его супруга Елена посетили Новосибирскую воспитательную колонию, где создатель и руководитель Государственного театра кошек провел для воспитанников «Урок доброты», в ходе которого рассказал подросткам об интересных фактах из своей биографии, побеседовал с ними о добре и зле, любви, совести и вере.

22-11-2016
УФСИН России по Тульской области представил презентацию на заседании Тульского отделения «Союз машиностроителей России»

Заседание Тульского отделения «Союз машиностроителей России» было посвящено перспективам выполнения гособоронзаказа, увеличению доли производства гражданской продукции на предприятиях оборонно-промышленного комплекса и возможностям размещения производственных заказов на базе учреждений УФСИН.

21-11-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе