Главная Новости

Новости

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан совместно с коллегами из полиции задержали мужчину с наркотиками и оружием

В ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия сотрудники ИК-3 и УНК МВД по Республике Татарстан задержали у подъезда жилого дома мужчину. По имеющейся информации задержанный планировал доставить в исправительное учреждение наркотические вещества.

18-10-2019
Съемочная группа телеканала «Краснодар» посетила ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

Для журналистов телеканала «Краснодар» был организован пресс-тур в исправительную колонию строгого режима №14 ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю. Съемочной группе показали, как в учреждении проводится воспитательная, социальная и психологическая работа с осужденными.

18-10-2019
В ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки наркотических средств

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия совместно с представителями полиции при досмотре передачи, поступившей для одного из осужденных, было обнаружено вещество коричневого цвета, спрятанное в орехах.

18-10-2019
Представители УФСИН России по Республике Саха (Якутия) приняли участие в «Молодежном карьерном форуме Республики Саха (Якутия)-2019»

Сотрудники отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Саха (Якутия) рассказали всем желающим о возможностях трудоустройства в территориальный орган, а также о приеме на обучение в ведомственные образовательные организации высшего образования ФСИН России в 2020 году. Всего в форуме, прошедшем в здании музея «Россия – моя история», приняли участие около 25 работодателей и 30 образовательных организаций. Мероприятие посетили более 400 человек.

18-10-2019
Осужденные в ИЦ-1 УФСИН России по Тамбовской области пользуются возможностью проживания в собственном или съемном жилье

Осужденным к принудительным работам разрешается проживание в собственном или съемном жилье в пределах муниципального образования, на территории которого расположен исправительный центр. Данной возможностью вправе воспользоваться осужденные, которые не допустили нарушений правил внутреннего распорядка исправцентра и отбыли не менее одной трети срока наказания.

18-10-2019
В Министерстве юстиции состоялось представление нового директора Федеральной службы исполнения наказаний Александра Калашникова

Сегодня Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов представил руководящему составу и сотрудникам ФСИН России Александра Калашникова. 8 октября 2019 года Указом Президента Российской Федерации он назначен на должность директора Федеральной службы исполнения наказаний.

17-10-2019
Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих с ознакомительным визитом посетила СИЗО-1 УФСИН России по Тульской области

Знакомство с учреждением состоялось в рамках программы двухдневного учебного семинара с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов региона, организованного Общероссийской общественной организацией «Совет общественных наблюдательных комиссий».

17-10-2019
В ГУФСИН России по Пермскому краю представили нового начальника

Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан представил личному составу ГУФСИН России по Пермскому краю нового руководителя территориального органа.

17-10-2019
В ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан прошел пресс-тур для студентов факультета журналистики

Учащиеся старших курсов факультета журналистики Казанского федерального университета вместе с преподавателем посетили ИК-19. Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан организовали для будущих работников СМИ пресс-тур по основным объектам учреждения, продемонстрировав различные направления деятельности регионального УФСИН на примере одной колонии.

17-10-2019
Осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Удмуртской Республике, побывали на экскурсии в музее-заповеднике

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в филиале по г. Сарапулу Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Удмуртской Республике, совместно с учащимися городских школ и техникумов побывали на экскурсии в Сарапульском историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике.

17-10-2019
Сотрудник УФСИН России по г. Москве Елена Власюк стала участником XVI Европейского психологического конгресса

Сотрудник СИЗО-3 города Москвы Елена Власюк приняла участие в XVI Европейском психологическом конгрессе, который нацелен на то, чтобы учёные могли свободно обмениваться психологическими знаниями и распространять их во благо человечества, получить возможности для сотрудничества с представителями разных стран, усилить взаимодействие между наукой, практикой и образованием. В конгрессе приняли участие представители 83 стран, которые подготовили и провели более трех тысяч презентаций.

17-10-2019
В Смоленской области пресечена попытка доставки в исправительную колонию №6 запрещенных предметов и веществ

Сотрудниками УФСИН России по Смоленской области совместно с представителями полиции, в ходе реализации оперативной информации, на территории, прилегающей к исправительному учреждению, был задержан ранее судимый гражданин, имевший при себе три свертка.

17-10-2019
Осужденный Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области дистанционно обучается по специальности «менеджер» в Уральском федеральном университете

Воспитанник Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области является студентом Уральского федерального университета. Он поступил в вуз, уже находясь в воспитательной колонии. Осужденный обучается на факультете менеджмента по направлению «Управление персоналом» с использованием технологий дистанционного обучения (посредством видеоконференций в учебном классе средней школы ГУФСИН). В настоящее время он проходит сессию.

17-10-2019
Журналисты региональных СМИ увидели новый цех по заготовке овощей в ИК-14 УФСИН России по Архангельской области

Сегодня в исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области для представителей региональных средств массовой информации прошла презентация участка по изготовлению сухих и консервированных овощей.

16-10-2019
Личному составу ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу представили нового руководителя

Представляя начальника ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу генерал-лейтенанта внутренней службы Константина Березнева, заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев отметил большой опыт работы нового руководителя, его высокий профессионализм и значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы.

16-10-2019
Сайт школы при Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области признан одним из лучших в России

Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги конкурса «Лучший школьный сайт» и определили лидеров XII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

16-10-2019
ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области посетил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев

В ходе визита заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил запираемые помещения штрафного изолятора и помещения камерного типа. Провел беседы с осужденными на наличие жалоб по содержанию, обеспечению вещевым довольствием и питанию, провел опрос причин водворения и справедливости наказания.

16-10-2019
На базе УФСИН России по Псковской области проходят сборы сотрудников ОСН Северо-Западного федерального округа

Всего в учебно-методических сборах по изучению приемов и способов применения стрелкового оружия принимает участие 10 сотрудников отделов специального назначения ФСИН России - представителей регионов, дислоцированных на территории Северо-Западного федерального округа. Сборы проводятся под контролем Отдела по руководству отделами специального назначения Управления режима и надзора ФСИН России.

16-10-2019
В Томской воспитательной колонии № 2 выступил театр «Беркана»

Осужденным показали спектакль «Иоанна, жена Хусы» по произведению Леси Украинки. Зрителей приятно удивила особая энергетика, историческая атмосфера, созданная эмоциональной игрой актеров. После спектакля подростки с интересом пообщались с артистами.

16-10-2019
Член Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов посетил КП-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Вместе с представителем Общественной палаты учреждение посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Санкт-Петербурга Александр Холодов, член ОНК Антон Миссуловин.

16-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе