Главная Новости

Новости

В ИК-39 ГУФСИН России по Приморскому краю завершился сезон сбора меда

Пчеловодческое хозяйство при ИК-39 развивается уже в течение нескольких лет. Около полутоны меда, собранного с ульев пчеловодческого хозяйства, поступило в исправительные учреждения края.

13-10-2016
В КП-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области открыли производство пастеризованного молока

В колонии-поселении № 1 в цехе по переработке молочной продукции открыта новая линия по изготовлению пастеризованного молока. Организация нового направления в производстве учреждения позволила трудоустроить осужденных и обеспечить их качественным продуктом собственного изготовления.

13-10-2016
В Омской области подведены итоги проекта «Точка опоры», в котором приняли участие несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание без изоляции от общества

Проект разработали сотрудники отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Омской области. В своей работе психологи использовали уже имеющийся опыт по организации и проведению психокоррекционных и просветительских мероприятий с осужденными.

12-10-2016
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области предотвратили попытку доставки осужденным крупной партии наркотических веществ

Сотрудники ИК-5 совместно с представителями полиции в личных вещах женщины, прибывшей на длительное свидание, обнаружили наркотические вещества. Днем ранее сотрудники ИК-2, на прилегающей к учреждению территории, в салоне легкого автомобиля обнаружили наркотики и запрещенные предметы.

12-10-2016
Исправительные учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю представили свою продукцию на выставке

Участники и посетители VI Агропромышленной выставки "Кубанская ярмарка 2016" получили возможность познакомиться с продукцией учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю.

11-10-2016
Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю стали победителями соревнований по рукопашному бою

Ежегодные состязания по рукопашному бою среди силовых структур проводились в рамках спартакиады Алтайского краевого совета «Динамо». Турнир посвящен памяти погибших сотрудников спецподразделений.

11-10-2016
Глава Республики Северная Осетия – Алания провел рабочую встречу с руководителем пенитенциарного ведомства региона

В Правительстве Республики Северная Осетия – Алания прошла рабочая встреча Главы Республики Вячеслава Битарова с начальником УФСИН Юрием Емельяновым, в ходе, которой обсуждались вопросы взаимодействия уголовно-исполнительной системы республики с региональными органами власти.

11-10-2016
Специалист Дома милосердия провела встречи с осужденными УФСИН России по Тверской области

Заведующая отделением социальной реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, областного Дома милосердия Александра Горбунова посетила исправительные колонии № 1 и № 10 УФСИН России по Тверской области. Она познакомила осужденных, готовящихся к освобождению, с работой Дома милосердия и видами оказываемой социальной помощи.

10-10-2016
В Пермском институте ФСИН России стартовали II Международные педагогические чтения памяти профессора С.И. Злобина

В Пермском институте ФСИН России состоялось открытие II Международных педагогических чтений, посвященных памяти профессора Сергея Ивановича Злобина. В мероприятии принимают участие ведущие ученые ряда зарубежных стран, а также представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Министерства образования и науки Пермского края.

10-10-2016
Команда ОСН «Сокол» стала победителем в турнире по триатлону среди спецподразделений Белгородской области и Черноземья

На базе отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области состоялся открытый турнир по триатлону среди спецподразделений правоохранительных органов Белгородской области и Черноземья.

10-10-2016
Сотрудники спецназа «Зубр» УФСИН России по Псковской области стали призерами чемпионата по рукопашному бою

Представители отдела специального назначения «Зубр» заняли призовые места в турнире Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою памяти офицера спецназа Дмитрия Кононова.

10-10-2016
Сборная команда ВЮИ ФСИН России заняла третье место на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

В городе Химки Московской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, в зачет круглогодичной спартакиаде динамовских коллективов образовательных организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие двенадцать команд, среди которых была сборная Владимирского юридического института ФСИН России.

07-10-2016
Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по г. Москве с омбудсменом Татьяной Потяевой

В рабочей встрече с Татьяной Потяевой приняли участие представитель ФСИН России Олег Ковальчук, начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры города Москвы Сергей Горюнов, временно исполняющий полномочия начальника УФСИН Максим Залесов и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Анастасия Чжу.

07-10-2016
Сотрудникам УФСИН России по Липецкой области вручили Знамя

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов вручил Знамя УФСИН России по Липецкой области руководителю УИС региона полковнику внутренней службы Геннадию Чейкину.

07-10-2016
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области пресекли попытку доставки мобильных телефонов в учреждение с помощью арбалета

Сотрудники исправительного учреждения в непосредственной близости к внешнему ограждению колонии задержали мужчину, который пытался с помощью арбалета перебросить в колонию мобильные телефоны.

07-10-2016
Сотрудник УФСИН России по Республике Хакасия стал победителем международного турнира по комплексному единоборству

На международном турнире по комплексному единоборству среди представителей специальных подразделений сотрудник отдела специального назначения «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрий Веженко одержал победу в весовой категории свыше 90 кг.

07-10-2016
Сотрудникам УФСИН России по Воронежской области вручили Знамя

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов вручил Знамя УФСИН России по Воронежской области начальнику уголовно-исполнительной системы региона Геннадию Казакову.

06-10-2016
В исправительных учреждениях УФСИН России по Тверской области осужденные получили рабочие профессии

Привлечение осужденных к учебе и труду с целью их дальнейшей ресоциализации – одна из важнейших задач сотрудников уголовно-исполнительной системы региона. Прежде всего, профобразование в местах лишения свободы ориентировано на осужденных, не имеющих специальности. Приобретенная профессия поможет им трудоустроиться после освобождения.

06-10-2016
Научно-исследовательский институт информационных технологий ФСИН России отметил 45-летие

В научно-исследовательском институте информационных технологий ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня создания. В мероприятии приняли участие начальник управления инженерно-технического и информационного обеспечения, связи и вооружения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Юрий Баринов, начальник УФСИН России по Тверской области полковник внутренней службы Константин Книс, представители высших учебных заведений города Твери, ветераны и сотрудники института.

05-10-2016
ФСИН России и Московская федерация футбола подписали соглашение о сотрудничестве

Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов провел рабочую встречу с генеральным директором Московской федерации футбола Александром Старцевым. В повестке дня – создание условий для занятий физкультурой, организация спортивных праздников и пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников уголовно-исполнительной системы.

05-10-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе