Главная Новости

Новости

Сегодня сотрудники и ветераны следственных изоляторов и тюрем отмечают свой профессиональный праздник

С Днем работников следственных изоляторов и тюрем сотрудников и ветеранов этой службы поздравили руководство ФСИН России, Министерства юстиции, Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также руководители других правоохранительных органов, ведомств и общественных организаций.

 

31-10-2013
РИА Новости опубликовало интервью начальника управления организации деятельности СИЗО и тюрем ФСИН России Валерия Бояринева

Накануне профессионального праздника начальник управления организации деятельности следственных изоляторов и тюрем ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев встретился с корреспондентом РИА Новости и рассказал о специфике службы, ее достижениях и проблемах, которые приходится решать сотрудникам этого подразделения.

Статья: "Валерий Бояринев: «СИЗО  оснащают новейшими системами безопасности"


31-10-2013
Состоялось заседание коллегии Федеральной службы исполнения наказаний

На заседании коллегии, прошедшей под председательством временно исполняющего обязанности директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Анатолия Рудого, были рассмотрены вопросы о состоянии тылового и медико-санитарного обеспечения учреждений и органов УИС.

31-10-2013
В Кемеровской области прошло масштабное тактико-специальное учение по поиску сбежавших вооруженных преступников

К учению привлекалось более 400 сотрудников ГУФСИН России по Кемеровской области и взаимодействующих органов, задействовалось свыше 20 единиц автомобильной и специальной техники.

 

31-10-2013
ГУФСИН России по Самарской области заключило соглашение о сотрудничестве с нотариальной палатой региона
Документ о сотрудничестве подписан начальником УФСИН Рамизом Алмазовым и руководителем нотариальной палаты региона Галиной Николаевой.
31-10-2013
СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области посетил прокурор области
Рабочий визит прокурора области Евгения Полонского в учреждение состоялся в профессиональный праздник сотрудников следственных изоляторов и тюрем.

31-10-2013
На территории УФСИН России по г. Москве состоялось открытие бюста Александру II
В церемонии открытия приняли участие руководители ФСИН России и УФСИН России по г. Москве, представители столичных властей, общественных организаций, сотрудники и ветераны системы.
31-10-2013
Сотрудники УФСИН России по  Удмуртской Республике приняли участие в семинаре по профилактике подростковой преступности
В Восточно-Европейском институте прошёл республиканский семинар для специалистов учреждений, ведущих работу с детьми и молодёжью, по вопросам организации профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на ведомственных учётах.

31-10-2013
В учебном центре ГУФСИН России по Иркутской области открыт новый учебный полигон для подготовки служебных собак
Служебно-розыскных собак, предназначенных для обнаружения наркотических веществ стали готовить на новых тренажерах.
31-10-2013
Подписано Соглашение о взаимодействии между Правительством Республики Мордовия  и  УФСИН России по Республике Мордовия

Распоряжением Правительства Республики Мордовия № 619-Р одобрено Соглашение о взаимодействии Правительства Республики Мордовия и Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия на 2014-2016 года.

31-10-2013
Сборная команда ФСИН России принимает участие в чемпионате ВФСО «Динамо» по плаванию
Чемпионат общества «Динамо» по плаванию стартовал во дворце спорта «Буртасы» в Пензе. За победу в чемпионате борются сборные министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка: ФСИН, МВД, ФСБ, МЧС.
31-10-2013
В ИК-3 УФСИН России по Смоленской области осужденные живут в корпусе, построенном по международным стандартам

Главное его отличие от уже имеющихся в том, что осужденные живут не в общежитии, где в одном помещении содержатся несколько десятков человек, а в новом, выстроенном по европейским стандартам здании, разделенном на небольшие комнаты с комфортабельными душевыми, отдельными туалетами и стиральными машинами.

30-10-2013
 Сотрудники УФСИН России по Ивановской области совместно с УФСКН предотвратили попытку доставки в ИК-4 более 1 килограмма марихуаны

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №4 совместно с сотрудниками УФСКН по Ивановской области в ходе осмотра территории прилегающей к учреждению с использованием служебной собаки обнаружен тайник, в котором находились одна пятилитровая и две двухлитровые пластиковые бутылки с растительным веществом зеленого цвета.

30-10-2013
Начальник Самарского юридического института выступил с лекцией перед сотрудниками УФСИН России по Сахалинской области

В рамках программного взаимодействия территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России начальник Самарского юридического института, доктор юридических наук, заслуженный деятель науки РФ, Роман Ромашов посетил УФСИН России по Сахалинской области.

30-10-2013
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан получают дополнительное образование по основам ислама

С 28 октября по 2 ноября Институт международных отношений Казанского Федерального Университета проводит курсы повышения квалификации по модулю «Исламоведение» для сотрудников правоохранительных органов, силовых структур и судебных учреждений, сталкивающихся в ходе работы с проявлениями религиозного экстремизма. В числе слушателей курса 18 сотрудников уголовно-исполнительной системы Татарстана.

30-10-2013
В ИК-11 ГУФСИН России по Челябинской области  овощи и зелень теперь выращивают круглогодично
Растениеводство для исправительного учреждения совсем не новое направление производственной деятельности.
30-10-2013
Депутат Государственной Думы Руслан Тихонов посетил УФСИН России по Чувашской Республике

В рамках региональной рабочей недели депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Руслан Тихонов посетил Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике.

30-10-2013
Сотрудник УФСИН стал участником эстафеты Олимпийского огня в Калининграде
Поучаствовать в эстафете Олимпийского огня выпала честь сотруднику УФСИН России по Калининградской области Эдуарду Ахраменко.
30-10-2013
В воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области  открылся новый тренажерный зал
Помощь в оснащении зала оказало Министерство социальной политики Нижегородской области. Современные тренажеры были приобретены благодаря реализации региональной целевой программы «Точка возврата», направленной на профилактику правонарушений несовершеннолетних.
30-10-2013
Более двадцати сотрудников УФСИН России по Республике Марий Эл уже приняли участие в акции «Донор в погонах»
Мероприятие направлено на реализацию государственной программы развития добровольного донорства, привлечение в ряды доноров сотрудников уголовно-исполнительной системы и, конечно, на обеспечение лечебно-профилактических учреждений республики компонентами крови.
30-10-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2014 2013 2012  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе