Главная Новости

Новости

В Академии ФСИН России обсудили вопросы подготовки специалистов для тыловых подразделений уголовно-исполнительной системы

Начальник управления тылового обеспечения ФСИН России Андрей Попето и помощник директора ФСИН России Владимир Седых ознакомились с материально-технической базой академии и организационно-методическим обеспечением основных сфер жизнедеятельности вуза.

15-09-2016
В ИК-10 УФСИН России по Тверской области освоено производство светодиодных светильников

В текущем году в центре трудовой адаптации осужденных ИК-10 освоено производство и сборка современных и надежных светодиодных светильников различной мощности. На участке созданы новые рабочие места, здесь же осужденные проходят обучение. В настоящее время выпускается шесть видов светильников нового поколения.

15-09-2016
В Приморском крае обсудили вопросы привлечения бизнес-сообщества к развитию производства в исправительных учреждениях региона

На совещании при первом вице-губернаторе Приморского края Василии Усольцеве руководство ГУФСИН и представители бизнес-сообщества обсудили вопросы трудовой адаптации осужденных и возможность создания реабилитационного центра для лиц, освобожденных из мест лишения свободы.

14-09-2016
В УФСИН России по Магаданской области почтили память коллеги, погибшего при исполнении служебного долга

В отделе по конвоированию УФСИН России по Магаданской области почтили память прапорщика внутренней службы Анатолия Евдокимова.

14-09-2016
Новые виды продукции представили учреждения ГУФСИН России по Иркутской области на международной выставке

Учреждения ГУФСИН России по Иркутской области принимают участие в XXIII Международной выставке «Сиблесопользование». В выставке участвуют более 60 предприятий лесной отрасли Иркутской области и регионов России, а также зарубежные компании.

14-09-2016
В УФСИН России по г. Москве прошел детский военно-патриотический турнир

В очередном этапе «Кубка памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений» приняли участие 27 команд из числа воспитанников военно-патриотических клубов, кадетских корпусов, учащихся образовательных учреждений, молодежных организаций Москвы и других регионов.

14-09-2016
Сотрудники территориальных органов ФСИН России пресекли попытку доставки в исправительные учреждения крупной партии запрещенных предметов

Правонарушители пытались доставить осужденным в исправительные учреждения наркотические вещества и сотовые телефоны, спрятанные ухищренным способом.

13-09-2016
За последние три месяца реализация продукции собственного производства в магазинах учреждений УФСИН России по Тамбовской области увеличилась в 12 раз

Данные результаты были достигнуты благодаря расширению ассортимента выпускаемой продукции учреждениями УФСИН России по Тамбовской области. Продукция собственного производства представлена в 9 магазинах. В перспективе планируется дальнейшее расширение ассортимента молочной продукции (молоко, творог, масло).

13-09-2016
В ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю завершили уборочную кампанию

В этом сезоне в Ставропольском крае был собран рекордный урожай зерновых культур. В ИК-6 завершили уборку пшеницы, ячменя, гороха, просо и подсолнечника.

13-09-2016
Команда ФСИН России прошла отборочный тур в Ночную хоккейную лигу

Хоккейная команда Федеральной службы исполнения наказаний прошла отборочный тур для участия в VI Фестивале НХЛ сезона 2016/2017, обыграв команду КБ Сухой-2 со счетом 2:1.

13-09-2016
В Челябинской области завершился чемпионат ФСИН России по многоборью среди специалистов-кинологов

В чемпионате приняло участие порядка 300 сотрудников из 63 территориальных органов ФСИН России, а также команда Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.

12-09-2016
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в закрытии первой Международной конференции сотрудников пенитенциарных служб

На минувшей неделе представители специальных подразделений более десятка иностранных пенитенциарных ведомств познакомились с системой подготовки сотрудников спецназа ФСИН России, новейшими достижениями в области материально-технического обеспечения сотрудников и правовыми аспектами обеспечения законности и правопорядка на территории исправительных учреждений.

12-09-2016
В ведомственных образовательных организациях ФСИН России курсанты приняли присягу

Торжественные церемонии приведения к присяге курсантов первого курса состоялись в вузах ФСИН России.

12-09-2016
Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов провел сеанс одновременной игры в ИК-2 УФСИН России по Тюменской области

Член Попечительского Совета УИС, депутат Государственной Думы Российской Федерации, двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов провел сеанс одновременной игры в ИК-2.

12-09-2016
В Екатеринбурге состоялся финальный гала-концерт XIII Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина Красная»

В центре культуры «Урал» г. Екатеринбурге состоялся финальный гала-концерт XIII Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина Красная». Организаторами конкурса являются Федеральная служба исполнения наказаний, общероссийская общественная организация «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы», продюсерская компания «Союз Продакшн», государственная радиовещательная компания «Радио России».

12-09-2016
Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области одержала победу на чемпионате России по боксу среди женщин

Наталья Самохина, мастер спорта по боксу, сотрудница управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области одержала победу на чемпионате России по боксу среди женщин в весовой категории до 57 килограмм.

12-09-2016
В СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве прошел круглый стол по вопросам подготовки к выборам

Представители ФСИН России, прокуратуры, Московской городской избирательной комиссии, местных органов власти и правозащитники обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

09-09-2016
Представители УИС приняли участие в работе Всероссийского детского форума «Дети! Россия! Будущее!»

В Калуге прошел Всероссийский детский форум «Дети! Россия! Будущее!». В нем приняли участие уполномоченные по правам ребенка из всех российских регионов, представители обеих палат парламента Российской Федерации, Правительства Калужской области, профильных федеральных министерств, специалисты и эксперты.

09-09-2016
В КП-42 УФСИН России по Республике Коми освоили механизированный цикл выращивания картофеля

В КП-42 стали выращивать картофель в полном механизированном цикле. Вскопать землю, высадить картофель, обработать и собрать урожай – теперь все это возможно благодаря десятку новых сельхозмашин.

09-09-2016
В ИК-1 УФСИН России по Тульской области состоялась встреча с кинорежиссером Виталием Каневским

В рамках встречи для осужденных, отбывающих наказание в ИК-1, организовали показ фильма «Замри – умри – воскресни», получившего приз «Золотая камера» Каннского кинофестиваля.

09-09-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе