Главная Новости

Новости

УФСИН России по Вологодской области посетил заместитель директора ФСИН России Николай Колесник

Визит заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Николая Колесника на Вологодчину состоялся 28–30 сентября. Поездка проводилась в целях ознакомления с условиями содержания осужденных в исправительных учреждениях области, контроля за соблюдением прав человека в местах лишения свободы, оказания руководству УФСИН России по Вологодской области необходимой консультационно-методической помощи в вопросах взаимодействия с общественными организациями.

30-09-2013
На базе ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве состоялся военно-патриотический турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений»

Очередной этап молодежного военно-патриотического турнира был посвящен бойцу Подольского отряда милиции особого назначения Юрию Звереву, погибшему при проведении контртеррористической операции на Северном Кавказе в 1996 году. Организаторами турнира выступили отдел специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве, Управление ФСКН России по г. Москве, детский военно-патриотический клуб «Прометей» при ОСН «Сатурн» и отдел «А» Центра по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

30-09-2013
Курсанты первого курса Воронежского института ФСИН Росси приняли присягу

В Воронежском институте ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное приведению к присяге курсантов первого курса.
30-09-2013
Во Владивостоке прошло совещание начальников отделов специального назначения УИС Дальневосточного федерального округа

ГУФСИН России по Приморскому краю впервые стало рабочей площадкой для обсуждения вопросов деятельности отделов специального назначения УИС Дальневосточного федерального округа.

30-09-2013
В УФСИН России по Тверской области состоялся «круглый стол» по проблемам, связанным с применением меры пресечения в виде домашнего ареста

Практика применения меры пресечения в виде домашнего ареста показала, что для качественной работы необходимо взаимодействие и взаимопонимание между правоохранительными органами, судами и прокуратурой.

30-09-2013
В СИЗО-4 ГУФСИН России по Кемеровской области закончен капитальный ремонт

Перепланировка колонии строгого режима в следственный изолятор началась в 2005 году. За это время отремонтированы все режимные помещения, а также охраняемый периметр.

30-09-2013
В Смоленске состоялась ярмарка товаров учреждений уголовно-исполнительной системы региона

Среди почетных гостей, приглашенных на ярмарку, присутствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Франц Клинцевич, а также ветераны УФСИН России по Смоленской области.

30-09-2013
В исправительных учреждениях ГУФСИН России по Республике Башкортостан стартовали благотворительные концерты

Инициатором акции выступил благотворительный фонд «Возрождение нравственности», который уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с ГУФСИН. Первый концерт прошел в исправительной колонии №13.

30-09-2013
ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю отметила 40-летний юбилей

Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию юбилея, прошло в районном Доме культуры. Сотрудников и ветеранов поздравили руководство ГУФСИН, главы администраций и представители взаимодействующих органов.

30-09-2013
Курсанты Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

Во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний прошла торжественная церемония приведения к присяге личного состава первых курсов.

30-09-2013
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия прошел  День открытых дверей

В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия прошел День открытых дверей. На мероприятие к 8 осужденным прибыли 13 родственников.

30-09-2013
Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин посетил Бийскую воспитательную колонию и СИЗО-2

Это первый рабочий визит Бориса Ларина в учреждения УИС, расположенные в городе Бийске. В сопровождении помощника начальника УФСИН полковника Сергея Придворова омбудсмен осуществил обход территории колонии, посетил столовую, жилые помещения, магазин, медицинскую часть учреждений учебные классы, спортивный зал.

30-09-2013
Депутат Государственной Думы Владимир Ресин посетил СИЗО-1 УФСИН России по г.Москве

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Ресин и епископ Подольский Тихон на встрече с руководством УФСИН России по г. Москве обсудили возможность строительства храма на территории СИЗО-1.

30-09-2013
Руководители юридических служб территориальных органов ФСИН России обсудили вопросы служебной деятельности

В конференц-зале ФКУ Санаторий «Аксаково» ФСИН России под председательством заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Николая Колесника прошел второй день Всероссийского совещания руководителей юридических служб территориальных органов ФСИН России.

27-09-2013
Сотрудникам и пенсионерам УФСИН России по Республике Бурятия вручили ключи от новых квартир

Строительство 83-х квартирного дома для сотрудников уголовно-исполнительной системы велось с 2009 года. Первый блок был сдан в эксплуатацию в декабре 2012 года, в результате чего 24 сотрудника получили ключи от служебных квартир. В настоящее время обладателями новых квартир стали еще 59 сотрудников.

27-09-2013
Спецназ УФСИН России по Кировской области принял участие в антитеррористических учениях

Оперативным штабом в Кировской области проведено антитеррористическое учение на железнодорожной станции «Лянгасово» Горьковской железной дороги в целях совершенствования навыков управления силами и средствами региона, выделенными для пресечения террористических актов.

27-09-2013
ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области посетил консул Генерального консульства Украины в Нижнем Новгороде Александр Гончаров

Александр Гончаров ознакомился с условиями содержания осуждённых и разъяснил соотечественницам порядок оформления документов для въезда в Украину после их освобождения.

27-09-2013
Осужденные в Курганской области получат памятки по использованию «системы социальных лифтов»

Брошюры подготовлены при содействии Общероссийской общественной организации «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы» и содержат все критерии, по которым оценивается поведение осужденных в период отбывания наказания.
27-09-2013
КП-9 УФСИН России по Тюменской области посетил Уполномоченный по правам человека

Уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев во время визита в колонию-поселение особое внимание уделил вопросам санитарно-бытового обеспечения осужденных и соблюдения их законных прав и интересов.

27-09-2013
На сельскохозяйственных угодьях УФСИН России по Сахалинской области вырастили большой урожай картофеля

Урожай картофеля, который был высажен этой весной в учреждениях уголовно-исполнительной системы Сахалинской области, превзошел ожидаемый результат. С одного гектара было собрано более 25 тонн картофеля.

27-09-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2014 2013 2012  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе