Главная Новости

Новости

ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области посетила член  Совета Федерации Елена Афанасьева

Член Комитета Совета Федерации  Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Афанасьева посетила исправительное учреждение с рабочим визитом.


11-08-2017
ГУФСИН России по Приморскому краю взаимодействует с администрацией Приморского края в вопросах профилактики рецидивной преступности

В рамках государственной программы «Безопасный край» сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции совместно с краевым муниципалитетом подготовлено 30 тысяч информационных буклетов, которые распространяются среди осужденных без лишения свободы и различных организаций. В брошюрах подробно рассказывается о деятельности УИИ и указана необходимая справочная информация.

11-08-2017
Сотрудники УИС стали победителями и призерами XVII Всемирных игр полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе

Сотрудник УФСИН России по Волгоградской области старший лейтенант внутренней службы Кирилл Стрельников стал победителем в соревнованиях по плаванию на 100 метров брассом и в эстафете 4 по 50 метров, а младший сержант внутренней службы Екатерина Львова, также представляющая Волгоградскую область, стала третьей в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров брассом. Капитан внутренней службы Дмитрий Ренев из Пермского края выиграл бронзу в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 100 килограмм.

11-08-2017
Волгоградским журналистам рассказали о подготовке к гала-концерту Всероссийского конкурса «Калина Красная»

В рамках подготовки к гала-концерту XIV Всероссийского конкурса песни среди осуждённых «Калина Красная», который пройдет в Волгограде 5 октября 2017 года, в пресс-центре «Россия–Волгоград» состоялась пресс-конференция «Калина Красная» – Всероссийский конкурс на Волгоградской земле».

10-08-2017
Ветераны ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем Законодательного собрания Свердловской области

В рамках мероприятий, посвящённых 60-летию ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области, ветераны учреждения отмечены официальными наградами Свердловской области, а также знаками общественного признания негосударственных организаций, осуществляющих историко-патриотическую работу с молодёжью и благодарностями руководства ГУФСИН России по Свердловской области.

10-08-2017
Сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея стал героем телепередачи «Формула успеха» ГТРК «Адыгея»

Гостями «Формулы успеха» разных лет были певцы, музыканты, артисты, режиссеры художники, хореографы, архитекторы и многие другие известные деятели культуры и искусства. Героем новой передачи стал сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея.

10-08-2017
В Находкинской воспитательной колонии состоялась VIII Всероссийская спартакиада среди несовершеннолетних осужденных

В этом году подростки соревновались по 13 спортивным дисциплинам. Помимо традиционных легкоатлетического кросса, гиревого спорта, армрестлинга, в программу соревнований были включены нормативы ГТО. Участников спортивного праздника поддерживало ГУФСИН, члены Общественного совета при ГУФСИН и Попечительского совета учреждения.

10-08-2017
В УФСИН России по г. Москве состоялось собрание с прибывшими на службу выпускниками вузов ФСИН России

В недавнем прошлом курсанты, а ныне дипломированные специалисты различных профессий, пополнили ряды сотрудников УИС г. Москвы. На собрании в актовом зале управления к молодым сотрудникам обратился временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по г. Москве Максим Залесов. Он поздравил выпускников с началом нового этапа в их жизни и рассказал об особенностях службы в УИС г. Москвы.

10-08-2017
В Биробиджанской воспитательной колонии открыли часовню

В Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области состоялось освящение и официальное открытие часовни Святой Блаженной Ксении Петербургской. На мероприятии присутствовали руководство и сотрудники управления и Общественного совета при УФСИН, колонии, Уполномоченный по правам человека в Еврейской автономной области, председатель областной Общественной наблюдательной комиссии, представители духовенства, средств массовой информации, несовершеннолетние осужденные, приглашенные прихожане. Церемонию освящения провел епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем.

10-08-2017
Сотрудники ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в ярмарке, приуроченной к акции «Собери ребенка в школу»

Все вырученные на мероприятии средства пойдут на приобретение канцелярских товаров и школьной формы для нуждающихся детей из малообеспеченных семей.

10-08-2017
Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров посетил Воронежский институт ФСИН России

В рамках рабочей поездки в Воронеж заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил Воронежский институт ФСИН России и филиал ФГУП "Центр информационно-технического обеспечения и связи Федеральной службы исполнения наказаний".

10-08-2017
Кинолог ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия нашел заблудившуюся в лесу пожилую женщину

К начальнику исправительной колонии №7 за помощью обратились родственники пожилой женщины, пропавшей в лесу накануне днем. Родные целые сутки самостоятельно искали 70-летнюю бабушку, которая страдает потерей памяти и имеет проблемы со здоровьем.

10-08-2017
В Новосибирской воспитательной колонии стартовала VIII  Всероссийская спартакиада несовершеннолетних осужденных

В церемонии открытия приняли участие призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира по боксу Михаил Алоян и Уполномоченный по правам ребенка Новосибирской области Любовь Зябрева.

09-08-2017
Судебные приставы побывали с экскурсией в ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан

Для сотрудников районных отделов г. Уфы УФСПП России по Республике Башкортостан была организована ознакомительная экскурсия по исправительной колонии строгого режима ИК-9.

09-08-2017
В Краснодаре обсудили вопросы медико-санитарного обеспечения осужденных

Председатель общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края иерей Владимир Подберезный и руководство медико-санитарной части № 23 ФСИН России обсудили вопросы медико-санитарного обеспечения лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы края.

09-08-2017
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия занял третье место в международных соревнованиях по гиревому спорту

Сотрудник отдела безопасности ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия Игорь Сафин принял участие в международных соревнованиях по гиревому спорту, которые проходили на Байкале в поселке Энхалук Республики Бурятия.

09-08-2017
В ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области развивается  искусство иконописи

Иконописная мастерская размещается в храме в честь Воскресения Христова, расположенного на территории исправительного учреждения. Храм колонии духовно окормляется братией Верхотурского Свято-Николаевского мужского монастыря.

09-08-2017
В УФСИН России по Самарской области состоялось распределение выпускников Самарского юридического института ФСИН России

В торжественной обстановке с приветственным словом к шестнадцати лейтенантам обратился временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Самарской области Денис Шматов. Он поздравил молодых офицеров с окончанием высшего учебного заведения, подробно рассказал о специфике каждого исправительного учреждения, куда получили назначение выпускники. Особо отметил важность изучения опыта старших товарищей, добросовестного выполнения своих обязанностей и соблюдению морально-этических норм.

09-08-2017
 В Новосибирске осужденные без изоляции от общества смогут получить необходимую социальную помощь

Между комплексным центром социального обслуживания населения по Ленинскому району города Новосибирска и отделом исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области заключено соглашение о сотрудничестве. Главная цель соглашения – оказание социальной помощи осужденным без изоляции от общества, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

09-08-2017
В Бурятии новому составу Общественной наблюдательной комиссии вручили мандаты

В Бурятии сформирован новый состав Общественной наблюдательной комиссии, которая контролирует соблюдение прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания. Состав комиссии обновился почти полностью. В него  вошли священнослужители, педагоги, врачи, рабочие и журналист.

09-08-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе