Главная Новости

Новости

Делегация из Швейцарии посетила СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

В составе швейцарской делегации были представители посольства страны и начальник пенитенциарного управления Федерального ведомства юстиции Швейцарии Рональд Граминья.

31-08-2017
На базе спецназа «Рысь» УФСИН России по Тверской области открыта штурмовая полоса

Штурмовая полоса предназначена для занятий физической подготовкой и совершенствования профессионального мастерства сотрудников отдела специального назначения. В настоящее время полоса состоит из 9 элементов. Со временем к уже имеющимся объектам добавятся новые -  лабиринты и здание для высотной подготовки.

31-08-2017
Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области стала победителем Международного турнира по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова

В Каспийске завершился 19-й Международный турнир по боксу, посвящённый памяти государственного, общественного и политического деятеля Магомед-Салама Умаханова. Участие в турнире приняла Наталья Самохина, младший инспектор Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области, мастер спорта по боксу.

31-08-2017
Курсанты военно-патриотического клуба «Гвардейцы» УФСИН России по Кировской области стали победителями чемпионата Kimberly-cup

Kimberly-cup – это крупнейший чемпионат Москвы по футболу среди детей. Матчи между командами проходили на футбольном стадионе «Адмирал Арена». По итогам соревнований команда «Гвардейцы» заняла 1 место, обыграв московскую команду ЦДКА со счетом 4:1.

31-08-2017
В УФСИН России по Омской области подготовили к 110-летию главной библиотеки региона необычный подарок

В декабре 2016 года в исправительных учреждениях УФСИН России по Омской области был объявлен конкурс на лучший макет Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина, которая в этом году празднует свой 110 день рождения со дня основания.

31-08-2017
Сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Иркутской области вместе с коллегами из ГУ МВД, СУ СК, УФСБ, ГУ МЧС и прокуратуры приняли участие в межведомственной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» для оказания помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к началу учебного года.

31-08-2017
В казанском СИЗО-1 перед началом учебного года прошла торжественная линейка

В канун Дня знаний сотрудники следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Татарстан провели для несовершеннолетних арестантов праздничную линейку.

31-08-2017
В ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия открыт новый швейный участок

Введение в эксплуатацию нового швейного участка с 19 единицами швейного оборудования позволило создать новые рабочие места для 33 осужденных.

31-08-2017
В Амурской области для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества провели экскурсии по храмам

В рамках взаимодействия Благовещенской епархии Русской православной церкви и УФСИН России по Амурской области в деле ресоциализации и духовного просвещения осужденных, для несовершеннолетних были организованы экскурсии по храмам. Мероприятия прошли в Благовещенске и Белогорске.

31-08-2017
В Канской воспитательной колонии волонтерский проект «У добра нет границ» набирает обороты

Активистами волонтерского движения проведено открытое занятие кружка «Юный натуралист», в котором приняли участие социальные партнеры КВК – ребята со станции юных натуралистов г. Канска.

31-08-2017
Психологи ГУФСИН России по Приморскому краю используют в работе метод песочной мандалатерапии

Метод экспрессивной терапии включает в себя работу с песком, мандалами и цветами. В деятельности пенитенциарных психологов песочная манадалатерапия является эффективным инструментом в коррекционной, диагностической и консультативной работе как с сотрудниками, так и осужденными и следственно-арестованными.

31-08-2017
Начальник Академии ФСИН России Александр Крымов встретился с сотрудниками ОФСИН России по Республике Ингушетия

Во время встречи молодые сотрудники получили возможность задать вопросы, касающиеся прохождения службы и обучения в Академии ФСИН России.

31-08-2017
В Республике Ингушетия открыли памятник Герою России, выпускнику Академии ФСИН России Ахмеду Котиеву

Торжественное открытие бюста Герою России Ахмеду Котиеву состоялось на его родине в Ингушетии, в городском парке Малгобека имени Серго Орджоникидзе.

31-08-2017
В исправительной колонии №3 для осужденных провели показательные выступления титулованные спортсмены омского BMX-клуба

Спортсмены Омской региональной общественной организации «Федерация велосипедного спорта» показали для осужденных колонии строгого режима «BMX-шоу».

31-08-2017
Шесть тонн огурцов вырастили осужденные камчатских колоний

Развитие сельского хозяйства в подразделениях УФСИН края является одним из перспективных направлений деятельности уголовно-исполнительной системы. Сегодня аграрное производство позволяет не только стопроцентно обеспечить осужденных продуктами питания, но и создать дополнительные рабочие места.

31-08-2017
В ИК-25 УФСИН России по Республике Коми осужденные проходят учебную практику по профессии «Пожарный»

На сегодняшний день в исправительных учреждениях региона профессию «Пожарный» получили 67 осужденных; продолжают обучаться ещё 35 человек.

31-08-2017
Сотрудник колонии строгого режима Кировской области пишет книги в стиле фэнтези

Старший инспектор отдела безопасности колонии ИК-9 УФСИН России по Кировской области Константин Храбрых написал уже две книги в жанре приключенческого фэнтези «Жнец. Печать Змеи» и «Жнец. Печать Леса». Автор рукописи выступил и в роли издателя, тираж книг составил 5000 экз.

31-08-2017
В УФСИН России по Костромской области обсудили готовность исправительных учреждений к новому учебному году

Круглый стол, посвященный началу учебного года, прошел на базе общеобразовательной школы № 13, которая располагается в исправительной колонии № 3. Участие в нем приняли руководство учебного учреждения, представители регионального УФСИНа и его подведомственных исправительных колоний.

30-08-2017
Уполномоченный по правам человека в Марий Эл Лариса Яковлева посетила исправительную колонию № 7

Особое внимание омбудсмен обратила на решение вопросов трудоустройства осужденных, что влияет, в том числе, и на объемы выплат по исковым заявлениям. Для обеспечения женщин работой этим летом в учреждении открылся дополнительный швейный цех, что в итоге позволило трудоустроить более 60 процентов осужденных колонии.

30-08-2017
В учреждения УФСИН России по Тульской области поступили новые малодозные цифровые флюорографические аппараты

Новые флюорографические аппараты уже смонтированы и полностью готовы к работе. Наличие нового стационарного оборудования позволит осуществлять необходимые исследования и своевременно диагностировать заболевания без вывоза осужденных за пределы исправительного учреждения.

30-08-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе