Главная Новости

Новости

В ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области открылся цех по изготовлению колбасных изделий

В исправительной колонии № 10 ГУФСИН России по Челябинской области начал свою работу цех по производству колбасных изделий. В специально отремонтированном помещении установлено оборудование для переработки мяса.

14-08-2015
В исправительных учреждениях УИС пресечены очередные попытки передачи наркотиков и запрещенных предметов

В территориальных органах ФСИН России обнаружены и изъяты наркотические вещества и различные запрещенные предметы. Правонарушители пытались все это передать осужденным в исправительные колонии.

14-08-2015
Красноярские осужденные ведут дорожные работы на федеральных и территориальных трассах

Осужденные КП-19, КП-39 ОИК-40 и участка колонии-поселения ИК-16 выполняют работы по обслуживанию и ремонту дорожного хозяйства трасс и дорог федерального и территориального назначения. Данный проект реализуется в рамках сотрудничества ГУФСИН России по Красноярскому краю с органами муниципальной и краевой власти в части привлечения осужденных колоний-поселений к работам по обслуживанию объектов социальной инфраструктуры.

14-08-2015
Личному составу УФСИН России по Ивановской области представлен новый начальник

Начальник управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Николай Скопинцев представил коллективу УИС Ивановской области полковника внутренней службы Федора Рубцова, назначенного начальником УФСИН России по Ивановской области. Соответствующий приказ подписал директор ФСИН России.

14-08-2015
Администрация Новосибирска поможет решить проблемы трудоустройства осужденных
Мэр города Анатолий Локоть познакомился с уголовно-исполнительной системой региона, посетил женскую исправительную колонию № 9 и встретился с начальником ГУФСИН России по Новосибирской области Константином Березневым.
13-08-2015
Легенда греко-римской борьбы Владимир Чебоксаров подвел итоги спартакиады «Динамо» в Тюменской воспитательной колонии
В Тюменской воспитательной колонии завершилась спартакиада среди несовершеннолетних осужденных, организованная совместно с Обществом «Динамо».
13-08-2015
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан завоевал малую бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в категории «Мастерс»

Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан Дмитрий Сорокин завоевал малую бронзовую медаль в плавании на спине на дистанции 200 метров и получил малую бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в категории "Мастерс", который проходит в Казани.

13-08-2015
Во ФСИН России проведено заседание рабочей группы по подготовке к проведению II Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»

Во ФСИН России состоялось совещание рабочей группы по подготовке к проведению II Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление» под председательством заместителя руководителя рабочей группы, начальника Академии ФСИН России генерал-майора внутренней службы Александра Крымова.

13-08-2015
В ИК-4 УФСИН России по Архангельской области прошла ярмарка вакансий в режиме он-лайн

Пообщаться с потенциальными работодателями в режиме видеосвязи смогли осужденные исправительной колонии №4 УФСИН России по Архангельской области.

13-08-2015
Депутат Государственной Думы Ян Зелинский посетил с рабочим визитом СИЗО-1 УФСИН России по Омской области

Ян Зелинский ознакомился с новыми системами контроля за подозреваемыми и обвиняемыми с использованием современных технологий, а также с условиями содержания.

13-08-2015
Впервые в УФСИН России по Краснодарскому краю прошел конкурс бизнес - проектов среди осужденных исправительной колонии строго режима

В рамках проекта «Возвращение» Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело» УФСИН России по Краснодарскому краю проводит курсы обучения предпринимательству в исправительных учреждениях региона.

13-08-2015
ФСИН России готова принять заказ на изготовление форменной и специальной одежды для работников ФГУП «Почта России»

Представители ФГУП «Почта России» посетили ИК-5 УФСИН России по Московской области, где ознакомились с работой швейного цеха, образцами готовой продукции, условиями труда осужденных. Оценив качество изготавливаемого в учреждении вещевого имущества, они выразили заинтересованность в организации сотрудничества с исправительными учреждениями.

13-08-2015
Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Герой России Валерий Ростовщиков посетил исправительную колонию №19

В ходе визита Валерий Ростовщиков особое внимание уделил вопросам соблюдения прав осужденных в колонии и условиям их содержания.

12-08-2015
Прокурор Самарской области Мурат Кабалоев с рабочим визитом посетил исправительную колонию №28

Целью посещения учреждения стала комплексная проверка условий содержания и быта осужденных.


12-08-2015
Депутат Государственной Думы Вячеслав Мархаев посетил ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Вячеслав Мархаев посетил исправительную колонию № 8 УФСИН России по Республике Бурятия.

12-08-2015
В УФСИН России по Республике Хакасия внедряются новые формы психологической работы с осужденными

Сотрудниками психологической службы исправительных учреждений Республики Хакасия внедряется и активно используется коррекционная программа для работы с лицами, отбывающими наказание.

12-08-2015
Делегация Академии ФСИН России с официальным визитом посетила Кыргызскую Республику

Делегация под руководством начальника академии генерал-майора внутренней службы Александра Крымова с официальным визитом посетила Государственную службу исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики.

12-08-2015
Члены Правления Попечительского совета УИС посетили УФСИН России по Тульской области

Заместитель председателя Правления Попечительского совета уголовно-исполнительной системы Сергей Бабурин и исполнительный директор Попечительского совета Борис Сушков встретились с руководством УФСИН и посетили исправительную колонию №2.

12-08-2015
УФСИН России по Архангельской области обсудило формы взаимодействия с Фондом развития промышленности

В правительстве Архангельской области прошло совещание Советов судостроительного и лесопромышленного инновационных кластеров региона с представителями Фонда развития промышленности. В нем приняли участие сотрудники УФСИН России по Архангельской области.

12-08-2015
Правозащитники посетили СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка посетили СИЗО-1 УФСИН России по г.Москве. Они ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждении.


11-08-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе