Главная Новости

Новости

Крупная партия запрещенных предметов не попала в исправительное учреждение

В ИК-13 ГУФСИН России по Новосибирской области пресечена попытка доставки 36 мобильных телефонов , различных аксессуаров к ним и сим-карт.

28-07-2015
В Тверской области реализуется социальная программа для осужденных без лишения свободы

Программа для несовершеннолетних и лиц в возрасте до 20 лет, осужденных без лишения свободы, проводится сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции и направлена на максимальное заполнение досуга «трудных» подростков общественно полезными занятиями.

28-07-2015
На одной из улиц Сыктывкара установили поклонный крест, изготовленный осужденными

С просьбой изготовления поклонного креста в УФСИН России по Республике Коми обратился председатель местного товарищества собственников жилья. Крест был изготовлен в течение месяца по технологии жидкого камня. В день установки его освятил Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим

28-07-2015
В Мордовии в исправительной колонии открыта линия по производству лимонада

Сырье для изготовления лимонада является экологически безопасным. Вода, используемая в производстве, проходит тщательную обработку. Реализовываться продукция будет через магазины для осужденных исправительных учреждений УФСИН России по Республике Мордовия.

28-07-2015
В ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия открыт буддийский дуган

Строительство дугана началось еще в 2008 году, ранее в учреждении была только молельная комната. Обряд освящения провели ламы Улан-Удэнского дацана Хамбын Хурэ под руководством настоятеля Баира Аюшева.

28-07-2015
В Тюменской области сотрудники УИС и несовершеннолетние из воспитательной колонии оказали помощь Дому ребенка
Это не первая благотворительная помощь специализированному Дому ребенка, оказываемая учреждениями УФСИН России по Тюменской области. В этот раз участвующие в благотворительной акции подростки из воспитательной колонии сшили для детей-сирот пеленки и нагрудники.
28-07-2015
В Марий Эл разработана психологическая программа для осужденных
Коррекционная программа «Вектор» разработана психологами ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл и рассчитана на мужчин, осужденных к длительным, от 10 лет, срокам лишения свободы.
27-07-2015
В УФСИН России по Камчатскому краю начали действовать центры исправления осужденных
Центры исправления осужденных создаются с целью обеспечения комплексного подхода к организации и проведению с осужденными воспитательной, социальной и психологической работы.
27-07-2015
Глава Еврейского автономного округа встретился с сотрудниками УИС
Врио главы региона Александр Левинталь поделился с сотрудниками планами по развитию области, обозначил приоритетные проекты, способные вывести экономику ЕАО на более высокий уровень, и отметил необходимость более детального рассмотрения вопросов взаимовыгодного сотрудничества.
27-07-2015
Сотрудники УИС стали призерами Чемпионата Европы по универсальному бою
На соревнованиях в городе Медынь Калужской области сотрудники уголовно-исполнительной системы из республик Дагестан, Мордовия и Новосибирской и Рязанской областей завоевали пять золотых и две бронзовых медали.
27-07-2015
В следственном изоляторе города Кургана будет построен новый режимный корпус
В новом, отвечающем современным требованиям здании, будет создана вся инфраструктура, необходимая для учреждений такого рода. Здесь разместятся помещения для заключенных и прогулочные дворы, медицинские кабинеты на каждом из четырех этажей, душевые кабины и прачечная.
27-07-2015
В Приморском крае к исправительной колонии №20  проложили  железную дорогу

С помощью железнодорожного участка протяженностью более 2,5 километров в исправительном учреждении планируют наладить регулярные поставки продукции учреждения в Приморье и другие регионы России.

27-07-2015
В Мордовии член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека посетил исправительные учреждения
Исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия посетил член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин.
27-07-2015
ФСИН России подводит промежуточные итоги эксперимента по созданию центров исправления осужденных
В территориальных органах ФСИН России прошли совещания по подведению итогов работы центров исправления осужденных. Поскольку эксперимент по внедрению новой модели начался относительно недавно, о его воплощении в жизнь говорить еще рано, однако мониторинг проводимой работы проводится постоянно и находится на контроле руководства ведомства.
27-07-2015
Врип начальника УФСИН России по Хабаровскому краю Александр Кудрин принял участие в совещании омбудсменов

В Хабаровске под председательством Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Эллы Памфиловой состоялась встреча в формате «круглого стола» Уполномоченных по правам человека в Дальневосточном федеральном округе и членов общественной наблюдательной комиссии Хабаровского края.

24-07-2015
В Республике Калмыкия стартовал турнир по рукопашному бою памяти сотрудника УИС, погибшего при исполнении служебного долга

В Элисте состоялась торжественная церемония открытия турнира по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов, памяти кавалера ордена Мужества, старшего лейтенанта внутренней службы Александра Очирова.

24-07-2015
В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области за полгода освоен выпуск 49 новых изделий

Каждый год в учреждениях ГУФСИН вводят в производство новые виды изделий. Это помогает трудоустроить осужденных и наладить выпуск продукции, которая востребована на рынке.

24-07-2015
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов торжественно вручил Знамя УФСИН России по Тульской области

Сегодня на Площади Победы г. Тулы состоялось знаковое событие в истории уголовно-исполнительной системы Тульской области – Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области вручили Знамя, как официальный символ и реликвию. Отныне присягать на верность сотрудники УИС Тульской области будут под собственным Знаменем.

24-07-2015
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Ярослав Нилов посетил СИЗО-4 УФСИН России по Архангельской области

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов посетил следственный изолятор №4 УФСИН России по Архангельской области.

24-07-2015
Член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте Российской Федерации Мария Каннабих посетила Республику Бурятия

В рамках визита в зале заседаний Правительства Республики Бурятия состоялось расширенное совещание в формате «круглого стола» по теме: «Основные результаты деятельности общественной наблюдательной комиссии и актуальные проблемы обеспечения прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания Республики Бурятия».

24-07-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе