Главная Новости

Новости

На базе ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю проведена выездная юридическая консультация
Состоялся совместный выезд региональных специалистов Министерства юстиции, сотрудников ЗАГСа, нотариуса, а также юристов Управления службы судебных приставов, организованный Общественным советом при УФСИН для оказания бесплатной юридической помощи осужденным ИК-5.
31-07-2013
В ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

Сотрудники УФСИН не допустили попадания запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения.

31-07-2013
В Хабаровском крае подвели итоги деятельности подразделения собственной безопасности ФСИН России, дислоцированные на территории ДФО

На базе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю проведено совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности с руководителями подразделений собственной безопасности, дислоцированных на территории Дальневосточного федерального округа.

31-07-2013
Осужденный в ИК-16 УФСИН России по Архангельской области заплатит деньги за отказ от работы

Осужденный к лишению свободы возместит исправительному учреждению ущерб за безосновательный отказ от работы. К такому выводу пришел мировой суд Устьянского района Архангельской области. Свыше 13 тысяч рублей выплатит исправительному учреждению осужденный И., отбывающий наказание в ИК-16.

31-07-2013
Представитель прокуратуры и правозащитники посетили СИЗО-1 УФСИН России по Томской области

Уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Кожемякин и председатель Общественной наблюдательной комиссии Геннадий Постников посетили СИЗО-1 УФСИН России по Томской области.

31-07-2013
На совещании в Правительстве Республики Калмыкия обсудили вопросы медицинского обеспечения осужденных

Представители пенитенциарной системы и Министерства здравоохранения Республики Калмыкия за круглым столом обсудили вопросы совершенствования взаимодействия медицинского обслуживания в учреждениях исполнения наказаний.

31-07-2013
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Свердловской области провели совместное мероприятие с представителями областного УФСКН

Данное мероприятие направлено на выявление случаев употребления наркотических средств условно осужденными, состоящими на учете за совершение преступлений в сфере оборота наркотиков.

31-07-2013
В УФСИН России по Мурманской области прошел День донора

Сдача крови проходила в здании Управления благодаря работе выездной бригады Центра переливания крови Мурманска.

31-07-2013
Ветеран столичной уголовно-исполнительной системы Нина Александровна Тимошина отмечает юбилей

Нине Александровне сегодня исполнилось 85 лет. Она до сегодняшнего дня успешно работает в аптеке медицинской части СИЗО-2 г. Москвы.

31-07-2013
В Оренбургской области двое осужденных вышли на свободу по амнистии

Двое осужденных колонии-поселения УФСИН России по Оренбургской области освобождены от дальнейшего отбывания наказания по «экономической» амнистии. На свободу они вышли после того, как возместили причиненный ущерб в сумме 26 млн. рублей.

30-07-2013
Губернатор Красноярского края посетил исправительные учреждения региона

Глава Красноярского края Лев Кузнецов посетил следственный изолятор № 1 и исправительную колонию строгого режима № 17 ГУФСИН России по Красноярскому краю.

30-07-2013
В Ярославле суд признал законными действия сотрудников СИЗО-1 в отношении адвоката бывшего мэра Е.Р. Урлашова

В Ярославле состоялся суд над адвокатом Михаилом Писарцом, обвиняемым в попытке передать своему подзащитному запрещенные предметы: диктофон и два сотовых телефона. Решением суда на него наложен штраф в три тысячи рублей за административное правонарушение, а запрещенные предметы конфискованы.

30-07-2013
В СИЗО-3 УФСИН России по Владимирской области начато строительство нового корпуса
В следственном изоляторе №3 УФСИН начато строительство нового корпуса, который будет соответствовать всем современным стандартам.
30-07-2013
Уполномоченный по правам человека в Кировской области посетил исправительные учреждения региона

Омбудсмен Владимир Климов совместно со специалистом аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области Максимом Бурлаковым посетили исправительные учреждения УФСИН России по Кировской области.

30-07-2013
В Ангарской воспитательной колонии прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди воспитанников

Ежегодная эстафета по пожарно-прикладному спорту прошла в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области. Принять участие в соревнованиях смогли 16 воспитанников, входящие в добровольную пожарную дружину колонии.

30-07-2013
Очередную годовщину создания отдела по конвоированию в УФСИН России по Республике Адыгея отметили новосельем

Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Адыгея был создан в июле 1999 года. Основная задача этой службы - конвоирование осужденных и лиц, содержащихся под стражей. Ежегодно сотрудники отдела осуществляют перевозку и этапирование около тысячи подследственных и осужденных.

30-07-2013
В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия осваивают новые виды производства
В исправительной колонии № 2 УФСИН освоен новый вид продукции - профилированный брус. Используется он для строительства домов.
30-07-2013
Двух медсестер ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской автономной области наградили медалями

Медицинские сестры лечебно-исправительного учреждения №2 Лидия Витохина и Любовь Праслова награждены медалями Федора Гааза.

30-07-2013
В Санкт-Петербурге проверена готовность личного состава УФСИН к действиям при захвате заложников в исправительном учреждении

На базе следственного изолятора №6 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли командно-штабные учения, в ходе которых были отработаны действия сил и средств регионального управления и взаимодействующих органов по освобождению заложников на объектах УИС.

29-07-2013
В Юргамышской воспитательной колонии УФСИН России по Курганской области состоялось заседание Попечительского совета

Как помочь подростку исправиться, ориентировать его на законопослушное поведение, помочь выбрать профессию, оградить от вредных привычек, создать условия для развития творческих способностей и занятий спортом - об этом шла речь на очередном заседании Попечительского совета. Традиционно в мероприятии приняла участие Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Алена Лопатина.

29-07-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2014 2013 2012  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе