Главная Новости

Новости

В Свердловской области прошло совещание, посвященное вопросам тылового обеспечения

В ГУФСИН России по Свердловской области под председательством начальника управления тылового обеспечения ФСИН России полковника внутренней службы Андрея Попето состоялось совещание с участием заместителей руководителей территориальных органов ФСИН России по Уральскому федеральному округу, курирующих вопросы тыла и производства.

22-06-2016
В Нижнем Новгороде реализуется проект «Госпитальная книга»

В рамках проекта будет проведена очень важная работа по переводу бойцов и командиров Красной Армии из числа пропавших без вести в списки «умерший в госпиталях в тылу»; поиску и извещению родственников защитников Отечества о месте их захоронения.

22-06-2016
Представители УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

В День памяти и скорби начальник регионального УФСИН Игорь Потапенко принял участие в возложении венков к монументу Матери-Родины. Вместе с ним венки и цветы к мемориалу возложили ветераны УИС, руководители подведомственных учреждений.

22-06-2016
Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан одержал победу на VI Европейских играх среди полицейских и пожарных в Испании

В Испанском городе Уэльва прошли VI Европейские игры среди полицейских и пожарных. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 28 стран, которые соревновались по 65 видам спорта. Россию представили 150 спортсменов, которые выступили в 18 видах спорта.

22-06-2016
В Волгограде начался чемпионат ФСИН России по плаванию

Второй раз Волгоград становится площадкой проведения Всероссийских соревнований по плаванию среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.


22-06-2016
В Крыму впервые проведены межведомственные соревнования по многоборью кинологов

С 19 по 21 июня 2016 года на базе отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены межведомственные соревнования по многоборью кинологов со служебными собаками среди правоохранительных органов региона.

22-06-2016
Сотрудник ИК-7 УФСИН России по Тверской области оказал помощь пострадавшим в ДТП судебным приставам

Руководство Зубцовского районного отдела судебных приставов обратилось к начальнику ИК-7 Андрею Рябкову с просьбой поощрить сотрудника Сергея Копылова, который пришел на помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии сотрудникам.

21-06-2016
Начальник управления тылового обеспечения ФСИН России Андрей Попето посетил учреждения ГУФСИН России по Свердловской области

Строящийся СИЗО-7, КП-45 и ИК-52, расположенные в Камышловском районе Свердловской области, в рамках рабочей поездки в регион посетил начальник управления тылового обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Андрей Попето. 

21-06-2016
Подписано соглашение о сотрудничестве между ГУФСИН России по Кемеровской области и Уполномоченным по правам ребенка в Республике Алтай

В Мариинской воспитательной колонии начальник ГУФСИН России по Кемеровской области Константин Антонкин и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Алтай Надежда Манзырова подписали соглашение о сотрудничестве. В настоящее время в учреждении отбывают наказание несовершеннолетние осужденные с соседних регионов: республик Алтай и Хакасия, а также Томской области.

21-06-2016
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко принял участие в 21-й Конференции руководителей тюремных ведомств и служб пробации государств - членов Совета Европы

В г. Зандам (Нидерланды) состоялась 21-я Конференция руководителей тюремных ведомств и служб пробации государств - членов Совета Европы. Участники форума в ходе пленарного заседания и семинаров обсудили наиболее актуальные вопросы развития пенитенциарных служб.

20-06-2016
Представители бизнес-сообщества Курской области посетили исправительную колонию №3

Представители бизнеса и промышленности региона посетили ИК-3 УФСИН России по Курской области с целью ознакомления с производственной деятельностью учреждения. Начальник УФСИН Владимир Назаров рассказал об учреждении, видах производства, а также существующих возможностях организации производства на свободных площадях.

20-06-2016
Учреждения ГУФСИН России по Красноярскому краю завершили посевную кампанию

Посажено 763 гектара картофеля, 26,5 гектаров моркови, более 28 гектаров свеклы и 48 гектаров капусты. Этого количества овощей с избытком хватит для обеспечения всех подразделений краевой системы исполнения наказаний в зимний период.

20-06-2016
Врио директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в заседании Координационного совета российских уполномоченных по правам человека

В Общественной палате Российской Федерации под председательством федерального омбудсмена Татьяны Москальковой состоялось заседание Координационного совета российских уполномоченных по правам человека, посвященное взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества.

17-06-2016
В ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области открыли цех по производству мясных консервов

Данное производство организовано совместно с ФГУП «Тамбовский» ФСИН России и стало одним из новых видов производств, освоенных в исправительном учреждении.

17-06-2016
ГУФСИН России по Нижегородской области посетил начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Новиков

Приезд начальника управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал – майора внутренней службы Александра Новикова в Нижний Новгород связан с представлением личному составу пенитенциарной системы региона нового руководителя ГУФСИН России по Нижегородской области полковника внутренней службы Николая Теущакова.

17-06-2016
В УФСИН России по Республике Хакасия активно развиваются животноводческое и сельскохозяйственное производства

Одним из приоритетных направлений в деятельности УФСИН России по Республике Хакасия является использование имеющегося потенциала для организации и развития собственного производства.

17-06-2016
Между УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике и Министерством культуры Кабардино-Балкарской Республики подписано соглашение о сотрудничестве

Предметом соглашения является установление сотрудничества и взаимодействие, направленное на развитие культурно-образовательных и просветительских программ, улучшение качества культурно-массовой работы.

17-06-2016
УФСИН России по Республике Карелия принял участие в выставке производимой продукции

Участие в подобных выставках позволяет учреждениям УИС республики не только представить спектр своих услуг и продемонстрировать лучшие образцы продукции, но и предметно изучить покупательский спрос, который иногда подсказывает интересные идеи.

17-06-2016
В Омске осужденные восстановили здание старого городского железнодорожного вокзала

Макет здания вокзала, а также фрагмент взорванного Колчаком железнодорожного моста создали в ИК-3 УФСИН России по Омской области. Изготовленные модели планируется использовать для формирования экспозиции исторической выставки в Омском государственном историко-краеведческом музее.

17-06-2016
Лучшего пенитенциарного психолога определили в Удмуртии

10 сильнейших пенитенциарных психологов приняли участие в конкурсе профессионального мастерства среди работников психологических подразделений учреждений УФСИН России по Удмуртской Республике. Участники представили свои творческие работы по разработанным ими психокоррекционным программам, которые могут быть внедрены в деятельность психологов.

17-06-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе