Главная Новости

Новости

УФСИН России по Ивановской области приняло участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»
Исправительные учреждения Ивановской области приняли участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», открытой в помещении комплекса «Олимпия». Выставка проводилась при поддержке Правительства Ивановской области, в ней приняли участие более 100 предприятий строительного комплекса Ивановской области и соседних регионов.
26-06-2015
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый вручил ведомственные награды представителям паралимпийского движения
За участие в воспитательной работе с несовершеннолетними почетной грамотой ФСИН России награждены паралимпийцы Дмитрий Денисов и Михаил Хлебников.
26-06-2015
Начальник управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Сергей Есипов представил нового начальника УФСИН России по Республике Мордовия
В здании Правительства республики начальник управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Есипов представил руководителя уголовно-исполнительной системы региона полковника внутренней службы Рамазана Ягьяева.
26-06-2015
В ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области прошла комплексная проверка условий содержания осужденных
Члены ОНК Алексей Селезень, Юрий Блохин и Анна Хоботова, совместно с прокурором по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях Ростовской области Алексеем Онуприенко, провели проверку условий содержания осужденных.

26-06-2015
В Адыгее состоялось заседание Межведомственной комиссии по социальной реабилитации и адаптации бывших осужденных
В Министерстве труда и социального развития Республики Адыгея под председательством министра Альберта Османова прошло очередное заседание Межведомственной комиссии, посвященное реабилитации и адаптации граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы.
26-06-2015
Оперативники УФСИН России по Рязанской области предотвратили попытку доставки наркотиков в исправительные учреждения области
Своевременная информация, полученная сотрудниками оперативного отдела УФСИН, позволила в течение последних двух недель предотвратить передачу в исправительные учреждения мобильных телефонов, сим-карт и наркотических веществ различного происхождения.
26-06-2015
Директор Департамента исполнения наказания МВД Республики Беларусь посетил Брянскую область
В рамках визита Сергей Дорошко и начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Мороз возложили цветы к памятнику «Воинской и партизанской славы», а также посетили Брянскую воспитательную колонию.
26-06-2015
Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России посетил ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия
Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Сергей Есипов в рамках рабочего визита посетил исправительную колонию особого режима для содержания осужденных к пожизненному лишению свободы № 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.
26-06-2015
Сотрудники ИК-19 УФСИН России по Республике Коми помогли задержать пьяного водителя
Благодаря решительным действиям сотрудников колонии, были предотвращены возможные тяжкие последствия на дороге.
26-06-2015
 В ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области наладили производство утеплителя
На территории исправительной колонии № 13 размещено оборудование по производству утеплителя из пенополистирола. Первая партия изделий уже выпущена, качество отвечает самым высоким требованиям. На новом производстве планируется трудоустроить 50 осужденных.
26-06-2015
В исправительных учреждениях УИС Ставрополья продолжается борьба с попытками доставки наркотических веществ осужденным
Два свертка изъятые сотрудниками ИК-11, были спрятаны ухищренным способом в машинке для стрижки волос. Сотрудниками ИК-3 в головке чеснока изъят героин общей массой свыше 5 граммов.
26-06-2015
Вниманию СМИ!
В Санкт-Петербурге состоится Всероссийское совещание заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих вопросы строительства, производства и тыла, руководителей финансовых служб, главных бухгалтеров территориальных органов ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, а также директоров и главных бухгалтеров ФГУП ФСИН России.
25-06-2015
Территориальные органы ФСИН России выступили площадкой для проведения заседания Координационного совета при ГУ Минюста России по Ставропольскому краю
В режиме видеоконференции проблемные вопросы обсудили территориальные органы Минюста, ФСИН, ФССП России и органов ЗАГС в Северо-Кавказском федеральном округе.
25-06-2015
В исправительных учреждениях Новгородской области проверили соблюдение прав человека
Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Галина Матвеева совместно с представителями областной прокуратуры и общественной наблюдательной комиссии посетила ИК-4 и ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской области.
25-06-2015
В территориальных органах ФСИН России проводится работа по пресечению попыток доставки запрещенных предметов и наркотических веществ на территории учреждений
Ежедневно сотрудники УИС в ходе проведения оперативных мероприятий пресекают попытки доставки в исправительные учреждения запрещенных веществ и предметов. Злоумышленники в реализации своих планов используют разнообразные способы: переброс через основное ограждение колонии, через почтовые отправления в посылках и бандеролях, через комнату приема передач.
25-06-2015
Состоялась торжественная церемония награждения победителей Олимпиады образовательных организаций Минюста и ФСИН России
Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев принял участие в торжественной церемонии награждения студентов, курсантов, слушателей и их научных руководителей, ставших победителями Олимпиады Минюста и ФСИН России.
25-06-2015
Сотрудник ИК-9 УФСИН России по Воронежской области награжден медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах»
За проявленную смелость, отвагу и самоотверженность при спасении людей на водных объектах приказом МЧС России награжден сотрудник исправительной колонии №9 УФСИН России по Воронежской области прапорщик внутренней службы Виталий Никульшин.
25-06-2015
УФСИН России по Пензенской области заключило соглашение о сотрудничестве с  Пензенской епархией РПЦ
Соглашение предусматривает совершение богослужений, религиозных обрядов и церемоний, духовно-нравственное просвещение осужденных к лишению свободы и лиц, заключенных под стражу.
25-06-2015
Кинологи ИК-7 стали победителями соревнований по многоборью со служебными собаками
В ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан завершились соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство республиканского УФСИН. В течение пяти дней сотрудники кинологических подразделений уголовно-исполнительной системы Дагестана боролись за звание лучшего. Победителями стали специалисты из ИК-7.
25-06-2015
Психологи УИС Архангельской области учились познавать эмоции подростков через игру
Член Попечительского совета УИС Василий Ласточкин на базе Архангельской воспитательной колонии провел семинар для психологов учреждения и их гражданских коллег по обучению проективной методике «Мозартика».
24-06-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе