Главная Новости

Новости

В Минюсте России прошло награждение победителей Олимпиады студентов, курсантов и слушателей образовательных учреждений Минюста и ФСИН России

Сегодня в конференц-зале Минюста России чествовали студентов, курсантов, слушателей и их научных руководителей, ставших победителями Олимпиады Минюста и ФСИН России. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра юстиции Александр Смирнов, заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, директор ФССП России Артур Парфенчиков.  

 

28-06-2013
В Псковском юридическом институте ФСИН России состоялся выпуск курсантов

На церемонии вручения дипломов присутствовала начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Зарембинская.

28-06-2013
Начальник финансово-экономического управления ФСИН России Олег Коршунов ответил на вопросы журналистов

В Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция начальника финансово-экономического управления ФСИН России Олега Коршунова и начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игоря Потапенко.

28-06-2013
Творческий коллектив театра «18+» посетил Азовскую женскую колонию

В исправительных учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области продолжается реализация пилотного проекта для осужденных «Арт-амнистия». Всего за 10 дней осужденные женщины с помощью профессиональных сценаристов и режиссера написали пьесы и сыграли в них главные роли.

28-06-2013
Члены общественной наблюдательной комиссии  проверили исправительные учреждения УФСИН России по Ивановской области

Правозащитники проверили положение дел в учреждениях, расположенных в Кинешемском районе. Они посетили мужскую колонию строгого режима, женскую исправительную колонию, следственный изолятор и колонию-поселение.

28-06-2013
Начальник ГУФСИН России по Красноярскому краю провел рабочую встречу с правозащитниками

В ГУФСИН края состоялась рабочая встреча руководителя ведомства генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Шаешникова с представителями общественных правозащитных организаций.

28-06-2013
Владимирский централ перешел на евростандарт
Российские зоны переходят на евростандарт. Условия содержания заключенных будут меняться в соответствии с концепцией развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года. Одним из первых их начал менять знаменитый Владимирский централ, здесь теперь установлен климат-контроль. Сюжет в программе Вести. Россия 1
28-06-2013
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю подвели первые итоги  применения видеорегистраторов

За полгода использования видеорегистраторов количество нарушений в женской колонии снизилось на 30%.

28-06-2013
В ИК-1 УФСИН России по Московской области прошла акция "Читай свободно"
Библиотечный фонд ИК-1 УФСИН России по Московской области пополнился сразу более чем на 2000 экземпляров книг и журналов. Спонсором гуманитарной акции «Читай свободно» выступили сотрудники автономной некоммерческой организации «Отличницы NEXT».
27-06-2013
Прокурор Архангельской области посетил колонию для несовершеннолетних

Прокурор области Виктор Наседкин с целью изучения состояния законности совместно с руководителем территориального УФСИН Анатолием Килановым, а также с Архангельским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сергеем Северовым посетил Архангельскую воспитательную колонию УФСИН России по Архангельской области.


27-06-2013
В столичном управлении по конвоированию состоялся строевой смотр специального автотранспорта

Основное внимание членов комиссии было уделено внешнему виду автомобилей, их техническому состоянию, исправности приборов и специального оборудования, а также состоянию кунгов. В строевом смотре, было представлено несколько десятков единиц эксплуатируемой техники, в том числе недавно поступившие автомобили ГАЗ 33106 «ВАЛДАЙ».

27-06-2013
Руководители ОНК Кемеровской области приняли участие в работе административной комиссии и провели приём по личным вопросам в СИЗО-1
Начальник Общественной наблюдательной комиссии Кемеровской области Николай Янкин и его заместитель Радомир Ибрагимов приняли участие в работе административной комиссии в следственном изоляторе № 1 (г. Кемерово), где были рассмотрены вопросы условно-досрочного освобождения, проведена аттестация осужденных по системе социальных лифтов.
27-06-2013
В Саратове прошел чемпионат ФСИН России по служебному биатлону
В традиционных летних соревнованиях на стрельбище «Сокол» в беге и стрельбе соревновались более 200 сотрудников уголовно-исполнительной системы и курсанты ведомственных вузов.
27-06-2013
И.о.  начальника ГУФСИН России по Приморскому краю Алексей Киктев принял участие в заседании Координационного совета при заместителе министра юстиции Алу Алханове

В конференц-зале ГУФСИН России по Приморскому краю состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области при заместителе Министра юстиции Российской Федерации Алу Алханове. В работе совета приняли участие начальники управлений  Минюста и руководители ФССП Дальневосточного федерального округа, представители прокуратуры, Правительства Хабаровского и Приморского краев, Законодательных Собраний.

 

27-06-2013
Сотрудники УФСИН России по Калининградской области приняли участие в международном проекте «Принимая вызов»

Укрепление международного партнерства стран Балтики легло в основу  семинара, посвященного вопросам консультирования лиц, употребляющих наркотические средства.

27-06-2013
В ИК- 21 ГУФСИН России по Республике Башкортостан выпустили первую партию водных судов

Четырех местная лодка «Витязь», двух местные лодки «Чайка», «Скат» и водный велосипед «Спрут» были представлены на двадцатой международной выставке «Город. Архитектура и строительство».

27-06-2013
Представители 19 федеральных СМИ побывали в исправительных учреждениях Владимирской области

В программу визита, организованного по инициативе пресс-бюро ФСИН России, вошли знаменитый владимирский централ и колония строгого режима № 7 в поселке Пакино. Выбор объектов не случаен: именно в этих учреждениях полным ходом идет реконструкция помещений, изменение условий содержания в соответствии с европейскими стандартами, а в ИК-7 можно наглядно увидеть итоги эксперимента по перепрофилированию колонии в тюрьму нового типа.

27-06-2013
Команда УФСИН России по Псковской области заняла первое место в футбольном турнире в честь Международного дня борьбы с наркоманией

В Международный день борьбы с наркоманией 26 июня на футбольном поле встретились команды правоохранительных структур Псковской области.

27-06-2013
Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон освятил реконструированный храм в Краевой туберкулезной больнице № 1 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Сегодня с визитом в туберкулезной больнице для осужденных ГУФСИН края побывал глава Красноярской Митрополии. Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон освятил храм-часовню во имя святого великомученика Георгия Победоносца при Краевой туберкулезной больнице № 1 ГУФСИН.

27-06-2013
Спецназовец архангельского УФСИН вышел в финал чемпионата мира по савату

В Клермон-Ферране (Франция) прошел отборочный тур чемпионата мира по французскому боксу сават. Алексей Сачивко, сотрудник отдела специального назначения "Сивуч" УФСИН России по Архангельской области, выиграл все бои в весовой категории до 85 килограмм и вышел в финал турнира.

27-06-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2014 2013 2012  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе