Главная Новости

Новости

В ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области открыли после модернизации участок по производству корпусной мебели

В мероприятии приняли участие начальник ГУФСИН Александр Федоров, который вместе с начальником ИК-10 Русланом Антипенко, главой администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга Вячеславом Мишариным и членом Общественной наблюдательной комиссии региона Дмитрием Халяпиным дал старт производству мебели на современном оборудовании.

30-04-2019
Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин посетил СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области

В сопровождении начальника УФСИН России по Ярославской области Евгения Попова и временно исполняющего обязанности начальника следственного изолятора №1 Александра Котогарова начальник Управления исполнения и приговоров специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин совершил обход территории и ознакомился с объектами жизнедеятельности СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области.

30-04-2019
В ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю организован выпуск нового вида продукции

Колония обязалась изготовить для одного из частных предпринимателей Ставрополья батутные комплексы. Под производство выделено не так давно отремонтированное помещение площадью свыше 300 квадратных метров. Производство надувных горок в колонии организовано на оборудовании предпринимателя. Оно установлено и запущено специалистами заказчика совместно с сотрудниками производственных служб учреждения.

30-04-2019
Впервые митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий с рабочим визитом посетил СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Основная цель его визита — осмотр помещения храма на территории следственного изолятора и его освящение.

30-04-2019
На базе ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел турнир по триатлону среди команд специальных подразделений

Военно-спортивный праздник был приурочен к 27-й годовщине со дня образования отдела специального назначения и посвящен 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


30-04-2019
Научно-исследовательскому институту ФСИН России исполнилось 20 лет

26 апреля 2019 года в актовом зале НИИ ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня основания Федерального казенного учреждения «Научно-исследовательский институт Федеральной службы исполнения наказаний».

30-04-2019
В ИК-18 УФСИН России по Мурманской области заработал участок по сортировке вторсырья

Учреждением заключен договор с одной из региональных компаний, в рамках которого организация поставляет в колонию вторичную упаковочную полиэтиленовую пленку двух видов. Отходы данного вида в больших количествах остаются в процессе деятельности торговых предприятий города.

30-04-2019
Сотрудники и ветераны СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю продолжают шефство над военно-мемориальным объектом братского захоронения

В преддверии Дня Победы сотрудники и ветераны следственного изолятора №3 провели работы по благоустройству территории подшефного военно-мемориального объекта культурного наследия - братского захоронения воинов.

30-04-2019
В исправительные учреждения УФСИН России по Самарской области привезли Благодатный огонь из Иерусалима

Двенадцать лет подряд Благодатный огонь со святой земли доставляется в колонии и следственные изоляторы уголовно-исполнительной системы региона. И это стало доброй традицией, которую поддерживают руководство УФСИН, сотрудники и ветераны УИС.

30-04-2019
Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Тамбовской области провели работы по благоустройству придомовой территории ветерана Великой Отечественной войны

Перед майскими праздниками сотрудники отдела по конвоированию навестили ветерана Великой Отечественной войны Марию Ивановну Воеводину и навели порядок на ее приусадебном участке. Мария Ивановна прошла трудный боевой путь в должности фельдшера с первых дней войны до окончательного разгрома фашистских войск в Берлине. Она участвовала в танковом сражении под Прохоровкой, Курской битве, штурме Берлина, дважды была ранена.

30-04-2019
В Красноярске пенитенциарные психологи обсудили актуальные вопросы психологического обеспечения уголовно-исполнительной системы

На базе межрегионального отдела психологической работы ГУФСИН России по Красноярскому краю прошли учебно-методические сборы начальников психологических служб и психологов следственных изоляторов, осуществляющих психологическое сопровождение несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных территориальных органов ФСИН России по Сибирскому федеральному округу.

29-04-2019
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике рассмотрели вопросы производственного сектора

На рабочей встрече представители ведомств обсуждали вопрос привлечения промышленных и коммерческих организаций к использованию свободных производственных мощностей в исправительных учреждениях территориального органа.

29-04-2019
Личному составу УФСИН России по Ярославской области представили нового руководителя

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учёта ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин представил личному составу УФСИН России по Ярославской области нового начальника полковника внутренней службы Евгения Попова.

29-04-2019
Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов встретился с главой Георгиевского городского округа Максимом Клетиным

Стороны обсудили вопросы взаимодействия пенитенциарной системы и местной муниципальной власти, а также бизнеса в сфере госзакупок, обсудили имеющийся положительный опыт сотрудничества, наметили перспективы. Еще одним вопросом, на котором подробно остановились, стало выделение земельного участка под строительство жилого дома для нуждающихся в улучшении жилищных условий сотрудников.

29-04-2019
Советник Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Михаил Орлов посетил Ангарскую воспитательную колонию и СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

Визит состоялся 29 апреля в рамках рабочей поездки в Иркутскую область. Советника детского омбудсмена сопровождали Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова и временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН Борис Исламов.

29-04-2019
В ИК-4 УФСИН России по Саратовской области прошла встреча с олимпийским чемпионом по прыжкам в воду Ильей Захаровым

Известный спортсмен пообщался с осужденными, отбывающими наказание в колонии строгого режима, и принял участие в открытии соревнований на большой спортивной площадке учреждения.

29-04-2019
Курсанты Кузбасского института ФСИН России взяли Гран-при гала-концерта XXV областного фестиваля Студенческая весна в Кузбассе

В г. Прокопьевске прошел гала – концерт XXV областного фестиваля Студенческая весна в Кузбассе, в котором приняли участие творческие коллективы Кузбасского института ФСИН России. Городской гала-концерт собрал талантливую молодёжь во Дворце культуры имени Маяковского.

29-04-2019
В Доме ребенка при ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю провели «День бабушек»

В красноярской женской исправительной колонии стартовал новый социальный проект, направленный на восстановление и поддержание полезных социальных связей осужденных и их малолетних детей с родственниками. Администрация Дома ребенка при ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю впервые пригласила бабушек ребятишек, проживающих в детском учреждении, провести целый день со своими внуками. Причем встреча проходила в непосредственном контакте, без участия осужденных мам.

29-04-2019
Начальник УФСИН России по Еврейской автономной области и председатель Торгово – промышленной палаты региона обсудили развитие производственного сектора УИС области

С целью совершенствования производственного сектора исправительных учреждений Еврейской автономной области, создания новых видов производства и рабочих мест для осужденных, расширения ассортимента выпускаемой продукции состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Виталия Фомченко и председателя региональной Торгово-промышленной палаты Михаила Половинко.

29-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе