Главная Новости

Новости

Спортсмены ФСИН России примут участие в первом Чемпионате по рукопашному бою среди профессионалов

22 апреля 2016 года на арене спорткомплекса «Динамо в Крылатском» состоится первый профессиональный турнир по рукопашному бою. В боях за чемпионский пояс примут участие титулованные спортсмены Федеральной службы исполнения наказаний.

19-04-2016
Подписано соглашение о сотрудничестве УФСИН России по Курганской области с Уполномоченным по правам ребенка

Предметом соглашения стало взаимодействие ведомства и омбудсмена по реализации или восстановлению прав и свобод несовершеннолетних, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

19-04-2016
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан стали победителями на чемпионате России по универсальному бою «лайт»

В Калужской области завершился чемпионат России по универсальному бою «лайт». Спортсмены из УФСИН России по Республике Дагестан стали обладателями золотой и серебряной медалей.

19-04-2016
В Архангельской воспитательной колонии реализуется проект по патриотическому воспитанию несовершеннолетних

Проект, подготовленный сотрудниками воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области совместно с общественной организацией "Рассвет", получил поддержку в рамках государственной программы "Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области".

19-04-2016
ЛИУ-51 посетил помощник начальника ГУФСИН России по Свердловской области по работе с верующими

Иерей Алексий Елисеев за текущий месяц уже побывал в нескольких учреждениях ГУФСИН, где знакомился с православными общинами из числа осужденных. В ЛИУ-51 священнослужитель посетил храм, действующий на территории учреждения, а также воскресную школу и встретился с осуждёнными общины. 

18-04-2016
Колонию-поселение №48 ГУФСИН России по Красноярскому краю посетили Уполномоченный по правам ребенка

Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова побывал в КП-48, где содержатся осужденные женщины с малолетними детьми. Основной целью визита явилось изучение деятельности учреждения и условий содержания женщин с детьми в колонии-поселении.

18-04-2016
Епископ Костромской и Галичский Ферапонт посетил ИК-8 УФСИН России по Костромской области

В дни Великого Поста епископ посещает исправительные колонии региона. И свою программу он начал с ИК-8, где отбывают наказания женщины.

18-04-2016
Личный состав Владимирского юридического института ФСИН России поздравил с 90-летним юбилеем ветерана образовательной организации

Ветерану ВЮИ ФСИН России, участнику Великой Отечественной войны Григорию Кирилловичу Половинке исполнилось 90 лет. Более 18 лет своей жизни он посвятил службе в учебном заведении, которую завершил в должности заместителя начальника учебного заведения по строевой части.

18-04-2016
Осужденных УФСИН России по Архангельской области обучают новой профессии

У осужденных в исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области появилась возможность освоить новую специальность "Овощевод". Первыми получили азы данной профессии осужденные в ИК-1. Их обучение проходило в течение одного месяца.

18-04-2016
В Новосибирске состоялся отборочный этап чемпионата России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений специального назначения ФСИН России

Соревнования прошли на базе отдела специального назначения «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области. Его участниками стали сотрудники спецназа из Сибирского и Уральского федеральных округов.

18-04-2016
Команда ФСИН России вошла в тройку призеров на X Международном турнире по дзюдо среди полиции и армии

В минувшие выходные на арене комплекса «ВТБ Ледовый дворец» состоялся Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Традиционно в соревнованиях приняли участие сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний.

18-04-2016
В Татарстане осужденные изготавливают корпусную мебель

В ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан открылся цех по производству корпусной мебели. На новом производственном участке осужденные приступили к изготовлению и сборке столов, шкафов, тумбочек и другой корпусной мебели.

18-04-2016
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю налажено производство по переработке отходов

На базе учреждений действуют производственные участки по переработке автомобильных шин, пластиковых изделий и железнодорожных вагонов. Такое производство позволяет не только расширить спектр оказываемых услуг и выпускаемых изделий, но участвовать в сохранении экологического равновесия.

18-04-2016
В ИК-11 УФСИН России по Кировской области открыто производство тротуарной плитки

В исправительном учреждении открыт новый производственный участок по выпуску брусчатки и тротуарной плитки. Осужденные прошли необходимое обучение для работы на производстве под руководством специалистов и сотрудников центра трудовой адаптации ИК-11.

15-04-2016
В Новосибирской области обсудили вопросы государственной поддержки УИС региона

Выездное заседание комиссии по вопросам создания условий для функционирования и государственной поддержки УИС Новосибирской области прошло в исправительной колонии № 8. Комиссию, в состав которой вошли заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Прощалыкин, руководители министерств и департаментов Новосибирской области, возглавил заместитель председателя правительства Новосибирской области Владимир Знатков.

15-04-2016
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил УФСИН России по Республике Марий Эл

Одной из целей рабочего визита стало представление начальника территориального органа полковника внутренней службы Сергея Евтушенко, назначенного на эту должность приказом ФСИН России.

15-04-2016
Начальник УВСПР ФСИН России Александр Новиков побывал с рабочим визитом в УФСИН Росси по Архангельской области

В рамках рабочей поездки УФСИН России по Архангельской области посетил начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Новиков. Представитель ФСИН России побывал в Архангельской воспитательной колонии и принял участие в оперативном совещании, на котором официально представил нового начальника УФСИН Алана Купеева.

15-04-2016
В Томском ИПКР ФСИН России стартовала всероссийская конференция «Уголовно-исполнительная система: педагогика, психология и право», посвященная 35-летию института

В работе конференции принимают участие руководители структурных подразделений ФСИН России, руководители и сотрудники образовательных и научных организаций ФСИН России, представители правоохранительных органов Томской области, научно-педагогические работники образовательных организаций высшего и дополнительного профессионального образования города Томска, представители общественных организаций, слушатели Томского ИПКР ФСИН России.

15-04-2016
Развитие производственного сектора УИС и взаимовыгодное сотрудничество с бизнесом обсудили в Минюсте России

Сегодня представители федеральных органов власти, правоохранительных структур и крупнейших объединений, ассоциаций промышленников и предпринимателей провели совещание по вопросам привлечения субъектов бизнеса на производственные площади уголовно-исполнительной системы. Координатором заседания выступил заместитель Министра юстиции Алу Алханов.

15-04-2016
В Пермском институте ФСИН России обсудили вопросы организации деятельности подразделений ветеринарной службы ФСИН России

В Пермском институте ФСИН России в рамках III международной научно-практической конференции "Пенитенциарная система и общество: опыт взаимодействия" проходила работа секции "Вопросы организации ветеринарного обеспечения деятельности уголовно-исполнительной системы".

14-04-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе