Главная Новости

Новости

В Новосибирске обсудили практику применения медиативных технологий в отношении несовершеннолетних

В Новосибирском областном суде состоялось заседание круглого стола, посвященного обсуждению вопросов реализации методов и форм дружественного к ребенку правосудия и обеспечения благополучия детей, попавших в сферу уголовного судопроизводства.

21-04-2016
В Самарском юридическом институте ФСИН России определили места будущей службы для курсантов четвертого курса

Комиссия по персональному распределению под руководством начальника управления режима и надзора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Василия Федорова определила места службы для 144 курсантов.

21-04-2016
Вопросы технического надзора и эксплуатации опасных производственных объектов обсудили в Федеральной службе исполнения наказаний

Управление организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России и Кировский институт повышения квалификации ФСИН России в режиме видеоконференции провели круглый стол по вопросам осуществления федерального государственного надзора в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах уголовно-исполнительной системы.

21-04-2016
Опубликовано интервью заместителя директора ФСИН России Олега Коршунова информационному агентству России "ТАСС"

Интервью посвящено трудовой адаптации осужденных и активному привлечению бизнес-сообщества к развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы.

21-04-2016
Разработан законопроект о концессионных соглашениях об использовании производственных объектов уголовно-исполнительной системы

Минюстом России разработан проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который направлен на совершенствование существующего порядка организации строительства и эксплуатации объектов уголовно-исполнительной системы, предназначенных для привлечения осужденных к труду.

21-04-2016
Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко посетил Академию ФСИН России

Академию ФСИН России в рамках рабочего визита членов Общественного совета при ФСИН России посетили заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Максименко и председатель Общественного совета при ФСИН России, народный артист России, кинорежиссер, Владимир Меньшов.

20-04-2016
Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко посетил Центры исправления осужденных в ИК-2 УФСИН России по Рязанской области

На базе исправительной колонии № 2 УФСИН России по Рязанской области состоялось выздное заседание Общественного совета при ФСИН России. В нем приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Максименко, председатель Общественного совета при ФСИН России, народный артист России Владимир Меньшов, секретарь Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев, временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Рязанской области полковник внутренней службы Виктор Гавриш и начальник Академии ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов.

20-04-2016
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил Владимирский юридический институт

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялось заседание комиссии по распределению выпускников юридического факультета, заканчивающих обучение в 2016/2017 учебном году.

20-04-2016
Сотрудник ИК-17 УФСИН России по Кировской области помог найти заблудившегося в лесу подростка

К кинологам ИК-17 УФСИН России по Кировской области обратились сотрудники полиции с просьбой об оказании помощи в поиске потерявшегося мальчика 2001 года рождения. По имеющейся информации, мальчик потерялся в Афанасьевском районе вблизи деревни Пашино.

20-04-2016
Сотрудники УФСИН России по Камчатскому краю стали донорами крови

Сотрудники УФСИН приняли участие в акции «Дарить жизнь», которая состоялась на краевой станции переливания крови в Петропавловске-Камчатском и была приурочена к Национальному дню донора крови.

20-04-2016
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко посетил красноярские пенитенциарные учреждения

В рамках двухдневной рабочей поездки директор Федеральной службы исполнения наказаний Геннадий Корниенко в сопровождении врип начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю Николая Васильева и директора главного промышленно-строительного управления ФСИН России Владимира Шаешникова посетил ряд красноярских пенитенциарных учреждений.

20-04-2016
В Грозном стартовал чемпионат ФСИН России по дзюдо

Торжественная церемония открытия чемпионата ФСИН России по дзюдо состоялась в Грозном в спортивном комплексе «Олимпийск».

20-04-2016
В ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан прошел день правовой помощи

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская совместно с представителями прокуратуры по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях, специалистами Министерства труда и занятости, пенсионного фонда, нотариальной палаты, бюро медико-социальной экспертизы и юристами провели прием по личным вопросам осужденных исправительной колонии №8 города Альметьевск.

20-04-2016
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Кемеровской области создан новый участок для выращивания цыплят-бройлеров

В рамках развития производственно-хозяйственной деятельности оборудованы секции для содержания цыплят, установлено осветительное и тепловое оборудование.

20-04-2016
В УФСИН России по Республике Татарстан приступили к весенне-полевым работам

Первой к весенне-полевым работам в пенитенциарном ведомстве республики приступила колония-поселение №17. Учреждение ориентировано на сельское хозяйство и занимает лидирующие позиции в производстве продукции для нужд уголовно-исполнительной системы республики.

20-04-2016
В ВИПЭ ФСИН России прошло заседание комиссии по персональному распределению курсантов

Комиссия по персональному распределению выпускников 2017 года определила территориальные органы ФСИН России, где курсанты будут проходить службу после окончания учебного заведения, а также их должности в соответствии с полученной специальностью.

20-04-2016
Сотрудники ОСН УФСИН России по Рязанской области – лучшие в ЦФО

В Рязани завершился чемпионат России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников отделов специального назначения ФСИН России Центрального федерального округа. Представители ОСН УФСИН России по Рязанской области стали безоговорочными победителями, как в командном, так и в личном зачете.

19-04-2016
В УФСИН России по Ульяновской области обсудили развитие взаимодействия с мусульманским духовенством

Начальник УФСИН России по Ульяновской области Алексей Нецкин провел рабочую встречу с Главным имам-Ахундом – Председателем Регионального духовного управления мусульман Ульяновской области Ильдаром Хаджи Сафиуллиным.

19-04-2016
В курганской школе кадетскому классу присвоено имя сотрудника отдела специального назначения «Мираж»

Сотрудники УФСИН России по Курганской области приняли участие в торжественном открытии класса имени Дмитрия Камшилова, погибшего, спасая людей из горящего дома.

19-04-2016
В исправительных учреждениях Удмуртской Республики для граждан с ограниченными физическими возможностями создается доступная среда

Первым шагом к созданию доступной среды в исправительной колонии №5 стало оборудование пандуса и места для стоянки автомобилей инвалидов, посещающих учреждение. В планах - обеспечить осужденных, имеющих третью группу инвалидности, рабочими местами с облегченными условиями труда. Также на территории ИК-5 будут установлены специальные указатели, а душевая и туалет оборудованы поручнями.

19-04-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе