Главная Новости

Новости

УФСИН России по Республике Калмыкия подписало четырехстороннее Соглашение о сотрудничестве с религиозными конфессиями

В Духовно-просветительском центре Казанского кафедрального собора города Элисты состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Управлением ФСИН России по Республики Калмыкия и религиозными организациями, входящими в состав Межрелигиозного совета Калмыкии.

22-03-2018
Адыгейское отделение «Всероссийского общества инвалидов» наградила сотрудницу Белореченской воспитательной колонии почетной грамотой

В тексте почетной грамоты говорится, что младший сержант внутренней службы оператор отдела охраны Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю Александра Чуклай награждается за милосердие, готовность прийти на помощь, за доброту, отзывчивость, неравнодушие к чужой беде и активную жизненную позицию.

22-03-2018
Состоялась встреча руководства УФСИН России по Республике Башкортостан с  митрополитом Уфимским и Стерлитамакским Никоном

Стороны обсудили вопросы взаимодействия православной церкви и уголовно-исполнительной системы.

22-03-2018
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации  Татьяна Москалькова побывала с визитом в Академии ФСИН России

Поводом для визита в регион стало участие в проведении конкурса проектов по актуальным проблемам обеспечения прав человека в сфере исполнения уголовных наказаний, проводимого на базе кафедры уголовно-исполнительного права в рамках Международной Недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!», проходящей в Академии ФСИН России вот уже в седьмой раз.

22-03-2018
В казанской исправительной колонии налажен выпуск тюбетеек

Пошивом татарского национального головного убора занялись осужденные на швейном участке ИК-18. Изготовление нового вида продукции организовано в рамках договора подряда со сторонним заказчиком.

21-03-2018
Сотрудники ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской Республике помогли в тушении пожара в деревне

Пожар придомовых построек произошел вчера в одном из хозяйств в деревне Старый Сентег Завьяловского района. Случайными свидетелями его стали пятеро сотрудников дежурной смены лечебно-исправительного учреждения №4. Проезжая мимо деревни, они увидели сильный дым, явно свидетельствующий о пожаре, и решили проверить, не требуется ли помощь.

21-03-2018
Глава Кировградского городского округа Александр Оськин окажет содействие в трудоустройстве несовершеннолетних осужденных

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области проведена рабочая встреча начальника учреждения Руслана Юсупова, начальника Кировградского межрайонного филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН Натальи Некрасовой с главой Кировградского городского округа Александром Оськиным.

21-03-2018
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан прошла «Неделя молитвы»

В рамках Всероссийской акции «Неделя молитвы» во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан прошли богослужения, посвященные всероссийской акции «Неделя молитвы».

21-03-2018
Продукция исправительных учреждений ГУФСИН России по Ростовской области представлена на крупнейшей строительной выставке

Выставка «СТИМэкспо», прошедшая в выставочном центре «ВертолЭкспо» в г. Ростове-на-Дону объединяет новинки строительной отрасли: современные материалы, архитектурные проекты, прогрессивные технические разработки, инженерные решения и многое другое.

21-03-2018
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области задержали мужчину, который пытался доставить на территорию колонии запрещенные предметы с помощью квадрокоптера

Правонарушение выявлено в ходе отработки оперативной информации. Офицеры оперативно-режимных служб и отдела охраны вблизи с основным ограждением исправительного учреждения заметили автомобиль, в котором находился гражданин, управляющий квадрокоптером при помощи пульта дистанционного управления.

21-03-2018
В Набережных Челнах для несовершеннолетних осужденных организовали мастер- класс по кроссфиту

Подростки, состоящие на учете в филиалах уголовно-исполнительной инспекции по Автозаводскому и Комсомольскому районам г. Набережные Челны, проверили себя на силу и выносливость. В рамках пропаганды здорового образа жизни и физической культуры сотрудники УФСИН познакомили ребят с современным направлением в спорте – кроссфитом.

21-03-2018
В ИК-5 УФСИН России по Архангельской области начался эксперимент по оказанию помощи наркозависимым осужденным

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области реализуется пилотный проект по социально-психологической работе с лицами, имеющими алкогольную и наркотическую зависимость. С осужденными запланировано проведение психологических мероприятий, тренингов, индивидуальной и групповой работы. Также эксперимент включает в себя трудотерапию, занятия спортом, воспитательные мероприятия, небольшие изменения претерпит и распорядок дня.

21-03-2018
В Академии ФСИН России начала свою работу VII Международная неделя творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

Мероприятие уже стало доброй традицией и удобной площадкой для диалога и обмена опытом не только курсантского сообщества образовательных организаций ФСИН России, но и для обучающихся образовательных организаций России и зарубежных стран. В течение предстоящей недели участникам предстоит проявить свои знания, умения, навыки, смекалку, активность и смелость. Представители команд встретятся на площадках брейн-рингов, ответят на вопросы викторин, конкурсов, олимпиад, примут участие в научно-творческом фестивале, комплексе научно-практических и теоретических мероприятий, а также проверят свои силы в различных спортивных состязаниях.

21-03-2018
В ИК-2 УФСИН России по Брянской области освоили производство школьной мебели

При производстве школьной мебели используется новое технологическое оборудование, что позволило повысить качество выпускаемой продукции. Все изделия сертифицированы и производятся с учетом современных требований.

21-03-2018
По всей стране в учреждениях уголовно-исполнительной системы прошли выборы Президента Российской Федерации

Граждане, обвиняемые и подозреваемые в совершении преступлений, содержащиеся в следственных изоляторах, а также состоящие на учете в уголовно-исполнительных инспекциях, не ограничены в своих избирательных правах. 18 марта они, как и многие граждане России, приняли участие в выборах главы государства.

20-03-2018
Президент благотворительного фонда «Святого мученика Вонифатия» посетила исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия

Президент благотворительного фонда «Святого мученика Вонифатия» Наталья Мезенцева в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими иеромонаха Тихона (Федяшкина) посетила исправительные колонии № 2 и 11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

20-03-2018
Ветеран уголовно-исполнительной системы Тверской области Николай Капошко завоевал «золото» на чемпионате мира по гиревому спорту

Чемпионат проводился Международной конфедерацией гиревых видов спорта. Заслуженный мастер спорта Николай Капошко выступал в возрастной группе 65-69 лет. Ветеран УИС не впервые принимал участие в соревнованиях такого уровня, и потому смог показать достойный результат – он в очередной раз занял первое место.

20-03-2018
В ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области открыли современный малярный цех по покраске автомобилей

В ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области открыли малярный цех по покраске автомобилей. Мастера автосервиса теперь будут применять инновационные технологии. В новом боксе установлены инфракрасные лампы, которые позволят сократить время сушки и расход электроэнергии в два раза. Сушка лакокрасочного покрытия происходит не сверху, горячий воздух проникает до металла, не нарушая технологический процесс.

20-03-2018
Осужденные КП-21 УФСИН России по Кировской области осваивают новое производство

В колонии-поселении № 21 г. Кирово-Чепецка успешно функционирует участок по производству корпусной мебели из ламинированной ДСП, которая насчитывает более 20 видов мебели, среди которых шкафы-купе, тумбы, стеллажи, столы, мягкая мебель и т.д.

20-03-2018
Команда ГУФСИН России по Свердловской области  по самбо завоевала золото на соревнованиях среди силовых структур региона

В Екатеринбурге в рамках Спартакиады Свердловской областной организации «Динамо» среди сотрудников силовых структур региона прошли соревнования по самбо. Команда ГУФСИН России по Свердловской области приняла участие в соревнованиях и в ходе упорной борьбы завоевала первое место.

20-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе