Главная Новости

Новости

В Пензенской епархии состоялась рабочая встреча начальника УФСИН и митрополита Пензенского и Нижнеломовского

В ходе мероприятия стороны обсудили ряд вопросов, касающихся взаимодействия Русской православной церкви и уголовно-исполнительной системы  региона.

29-03-2017
Студенту Самарского юридического института вручили диплом лауреата премии поддержки талантливой молодежи

В Центре развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов приоритетного национального проекта «Образование».

29-03-2017
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих с рабочим визитом посетила Республику Крым

В ходе рабочей поездки Мария Каннабих провела рабочую встречу с начальником УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадимом Булгаковым. На встрече обсуждены вопросы, касающиеся деятельности Общественного совета при УФСИН и соблюдения прав человека в местах принудительного содержания.

28-03-2017
Более двух тысяч осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Саратовской области, получают профессиональное образование

При прохождении производственной практики в цехах и на промышленных участках исправительных учреждений осужденные закрепляют полученные теоретические знания.

28-03-2017
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали победителями официального турнира по грэпплингу «Мой Псков»

Турнир по грэпплингу «Мой Псков» собрал сто спортсменов Северо-Западного федерального округа России, победы которых войдут в зачет для получения спортивных разрядов.

28-03-2017
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) спасли утопающих

Офицеры Владимир Злыденный, Игорь Сергеев и Юрий Киргинцев были награждены медалями «За доблесть в службе» за то, что рискуя собственными жизнями, спасли из ледяной воды четырех человек.

28-03-2017
Архиепископ Якутский и Ленский Роман посетил ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Архиепископ Якутский и Ленский Роман посетил храм преподобного Серафима Саровского, расположенный на территории исправительного учреждения, где совершил Божественную Литургию.

28-03-2017
За Академией ФСИН России  закреплено исключительное право проведения открытого турнира памяти Н.Ф. Макарова по стрельбе из пистолета

На церемонии награждения победителей VI открытого турнира памяти Н.Ф. Макарова сын изобретателя Николай Николаевич Макаров, являясь единственным юридическим правопреемником всех изобретений и открытий своего отца, закрепил за вузом исключительное право на проведение турнира в дальнейшем, подписав соответствующие документы. 

28-03-2017
Сотрудникам и ветеранам ГУФСИН России по Свердловской области вручили премию «Офицеры России»

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония вручения премии «Офицеры России». Ежегодная премия вручается в различных регионах Российской Федерации сотрудникам правоохранительных и других силовых и контрольных ведомств и учреждений, общественным, ветеранским и правозащитным организациям, представителям СМИ, деятелям культуры, искусства и спорта.

27-03-2017
Ветеранская организация УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области отметила 50 летний юбилей

Ветеранская организация региона, созданная в 1967 году, объединяет сотни опытных, преданных своему делу людей, которые много лет отдали службе в УИС и в настоящее время активно ведут патриотическую и воспитательную работу в учреждениях, подведомственных УФСИН. Начальник УФСИН Игорь Потапенко поздравил ветеранов с юбилеем и вручил им памятные подарки.

27-03-2017
УФСИН России по Ярославской области и Торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

В Ярославле состоялась рабочая встреча главного инженера УФСИН Марины Смирновой и президента Торгово-промышленной палаты региона Сергея Кузенева, в рамках которой участники договорились об эффективном, взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве в сфере развития производства на территории исправительных учреждений.

27-03-2017
ВИПЭ ФСИН России и Центр писателя В.И. Белова заключили соглашение о сотрудничестве

Подписали документ начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и директор Центра писателя В.И. Белова Ольга Завьялова. Одна из главных задач сотрудничества – передача от поколения к поколению традиционных для России ценностей и норм, обычаев и образцов поведения. Также усилия сторон будут направлены на духовно-нравственное воспитание молодежи, продвижение книги и чтения в обществе, усиление роли библиотек в деле исторического и культурного просвещения.

27-03-2017
XII Всероссийский турнир по дзюдо имени Героя России Ильфата Закирова состоялся в Ижевске

Более 100 юношей и девушек в возрасте 12-13 лет из Удмуртии, Башкортостана, Пермского края и Татарстана приняли участие в турнире по дзюдо. Соревнования были приурочены памяти сотрудников отдела специального назначения «Кречет» УФСИН России по Удмуртской Республике, погибших 17 лет назад входе контртеррористической операции на Северном Кавказе - Героя России Ильфата Закирова и кавалера Ордена мужества Валерия Бахарева. Почетными гостями турнира стали вдовы сотрудников – Рузиля Шайхрадиева и Татьяна Бахарева.

27-03-2017
В УФСИН России по Ярославской области впервые прошла областная акция «Письмо домой»

В Ярославле стартовала областная акция «Письмо домой», участниками которой стали несовершеннолетние, содержащиеся в следственных изоляторах региона. По инициативе консультанта отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области Натальи Меньшиковой и руководства УФСИН был разработан проект областной акции «Письмо домой».

27-03-2017
В Красноярске обсудили проблемы ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю Андрей Луханин принял участие в круглом столе, посвященном проблемам социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы. Организатором мероприятия выступил Совет Гражданской ассамблеи Красноярского края. Участие в круглом столе также приняли сотрудники полиции, специалисты региональных министерств образования, социальной политики, службы занятости населения, представители общественных и правозащитных организаций.

27-03-2017
Архангельскую воспитательную колонию посетили профессиональные российские регбисты

Мастер-класс по регби прошел в Архангельской воспитательной колонии. В учреждение приехали исполнительный директор Федерации регби России Елена Артамонова, спортсмены сборной страны и самого титулованного регбийного клуба "ВВА-Подмосковье" Владислав Коршунов и Артем Фатахов, а также президент и вице-президент Федерации регби Архангельской области.

27-03-2017
УФСИН России по Республике Дагестан и Торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

Президент Торгово-промышленной палаты Республики Дагестан Бадрутин Магомедов и начальник УФСИН России по Республике Дагестан Муслим Даххаев договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере развития производства в исправительных учреждениях. Итогом достигнутых договоренностей стало подписание сторонами соглашения о сотрудничестве.

27-03-2017
В Академии ФСИН России завершилась VI Международная неделя творчества курсантов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

В этом году участниками недели творчества стали представители образовательных организаций ФСИН России из Владимира, Вологды, Воронежа, Перми, Пскова, Самары. Среди гостей мероприятия – учащиеся и сотрудники вузов Москвы, Тамбова, Саратова, а также Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Иностранные делегации представляли Академию МВД Республики Беларусь и Костанайскую академию МВД Республики Казахстан.

27-03-2017
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю освоен новый вид производства

Производство палочек для мороженого организовано при поддержке иностранных предпринимателей, с которыми ведется активное сотрудничество с 2010 года.

27-03-2017
Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом

Эта дата ежегодно отмечается по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 1993 году объявившей туберкулёз глобальной проблемой.

24-03-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе