Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю провели акцию с участием подростков, состоящих на учете в УИИ
В краевом центре состоялась акция «Ну-ка, улыбнись» в рамках ведомственного проекта «Объективная свобода» по обучению несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции Ставрополья и отбывающих наказание без изоляции от общества. Любой желающий горожанин мог сфотографироваться, единственное условие – улыбка на фото.
30-03-2015
Сотрудники УФСИН России по ХМАО – Югре пресекли попытку доставки наркотиков в ЛИУ–17
Сотрудники УФСИН России по ХМАО – Югре совместно с сотрудниками наркоконтроля в помещении приема посылок передач ЛИУ–17 при досмотре передачи предназначенной одному из осужденных, обнаружили полимерный пакет с веществом темного цвета, кубической формы и специфическим запахом.
30-03-2015
Сегодня состоялось подписание соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между УФСИН России по Тульской области и Тульским государственным университетом

Соглашение подписали руководитель УФСИН Юрий Краснов и ректор ТулГУ Михаил Грязев. Основной целью данного соглашения является создание благоприятных условий для получения на возмездной основе высшего образования осужденными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Тульской области, а также сотрудниками УФСИН России по Тульской области по лицензированным и аккредитованным образовательным программам ВУЗа.

27-03-2015
В Санкт-Петербурге на базе ОСН «Тайфун»  прошел  молодежный военно-патриотический форум «Александровский стяг»
В мероприятии , посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне,  проводимом при поддержке  епархиального отдела по связям с казачеством Санкт-Петербурга, приняли участие более 200 ребят из регионов России.
27-03-2015
В УФСИН России по Тверской области прошел круглый стол по вопросам повторной преступности
В ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы профилактики повторной преступности среди подростков, осужденных без изоляции от общества.
27-03-2015
Представители общественности и заслуженные деятели культуры и искусства побывали на юбилейной премьере спектакля театра-студии «Камелек» в ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области

Организаторы театра - педагоги вечерней сменной школы при колонии и руководство учреждения - встретили гостей спектаклем «Два ангела, четыре человека» Виктора Шендеровича. Благодаря плодотворному сотрудничеству колонии с творческой элитой Кузбасса (актерами, писателями, драматургами, педагогами известных ВУЗов) в ноябре 2005 в колонии состоялась первая премьера.

27-03-2015
Члены Общественной палаты Российской Федерации посетили ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области

В рамках форума активных граждан «Сообщество», прошедшего в Приволжском федеральном округе, члены Общественной палаты РФ и Общественного совета при ГУФСИН России по Нижегородской области посетили исправительную колонию № 11 и встретились с осужденными.

27-03-2015
Продукцию, выпущенную в исправительных учреждениях, УФСИН России по Республике Бурятия представили на строительной выставке
Исправительные учреждения УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в ежегодной крупнейшей межрегиональной выставке «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. Техмашэкспо-2015.»
27-03-2015
Осужденные Ижевской воспитательной колонии теперь смогут читать литературу, которая находится в Читальном зале Национальной электронной библиотеки

Доступ к оцифрованным художественным произведениям, специализированной, научной литературе и другим документам, находящимся в российской Национальной электронной библиотеке, вскоре появится у воспитанников Ижевской воспитательной колонии. Электронное пространство библиотеки также смогут использовать учителя школы ИВК, где и будет размещен читальный зал.

27-03-2015
В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Республике Марий Эл появились камеры для некурящих

Для тех подозреваемых и обвиняемых, кто не подвержен пагубной привычке, выделено 19 камерных помещений, в том числе семь камер для женщин и восемь – для несовершеннолетних.

27-03-2015
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил УФСИН России по Омской области
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев принял участие в рабочем совещании по подведению итогов работы УФСИН России по Омской области.
27-03-2015
В ИК-6 УФСИН России по Владимирской области открылся новый корпус для отряда с облегченными условиями отбывания наказания

В исправительной колонии строгого режима № 6 для осужденных, впервые попавших в места лишения свободы, открылся уже 3-й по счету корпус отряда с облегченными условиями отбывания наказания. Корпус рассчитан на содержание 20-ти осужденных, он расположен в отдельном здании с просторным локальным сектором.

27-03-2015
Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю наращивают объемы  сельскохозяйственного производства
В УФСИН России по Краснодарскому краю принято решение в текущем году существенно увеличить производство сельскохозяйственной продукции с целью ее дальнейшей переработки на базе собственных перерабатывающих мощностей.
27-03-2015
В УФСИН России по Курганской области подписано соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека
Документ предусматривает механизмы взаимодействия сторон по выявлению и восстановлению нарушенных прав и свобод подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Курганской области.
27-03-2015
В Казанской воспитательной колонии подростки обучаются по специальности «Логистика»

Дистанционное обучение по специальности «Логистика» в Казанской воспитательной колонии проходят пять воспитанников. К ним регулярно приезжают преподаватели различных дисциплин, проводят занятия, дают задания для самостоятельного изучения и обеспечивают необходимыми учебными пособиями.

27-03-2015
Руководитель территориального органа управления Росздравнадзора по Астраханской области Аделя Умерова встретилась с заместителем начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ириной Ларионовой
В рамках встречи обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, организации внутреннего и ведомственного контроля качества медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности в учреждениях УФСИН России по Астраханской области.
27-03-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан стали победителями чемпионата Общества «Динамо» по дзюдо

Сотрудники ОСН "Орел" УФСИН России по Республике Дагестан завоевали золотую и серебряную медали в лично-командном чемпионате Общества «Динамо» по дзюдо, который проходил в г. Волгограде и был посвящен 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

26-03-2015
Сотрудник ВИПЭ ФСИН России Юлия Чекалева стала чемпионом России в индивидуальной лыжной гонке

В Архангельской области завершился очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км и 15 км.

26-03-2015
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в  научно-практической конференции, проходившей на базе Российского государственного социального университета

В ходе мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве между Научно-исследовательским институтом ФСИН России и Российским  государственным социальным университетом.

26-03-2015
Семинар на тему «Организационные и правовые основы исполнения наказаний без изоляции от общества» прошел в ГУФСИН России по Иркутской области
Особое внимание участники семинара уделили вопросам трудоустройства осужденных к обязательным и исправительным работам. Одной из острых проблем в этом направлении является применение судами наказания в виде исправительных или обязательных работ к инвалидам 2 и 3 групп.
26-03-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе