Главная Новости

Новости

В СЮИ ФСИН России состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы

III Всероссийская научно-практическая конференция «Назначение и исполнение наказаний, не связанных с лишением свободы, и иных мер уголовно-правового характера» прошла в режиме видеоконференцсвязи с участием 4 учебных заведений ФСИН России.
31-03-2015
Сотрудники ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в акции «Моя кровь уже спасла жизнь»
Сотрудники Управления по конвоированию и бойцы отдела специального назначения «Берсерк» ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в акции «Моя кровь уже спасла жизнь». Акция, участие в которой стало традиционным для сотрудников УИС, проводится по инициативе Нижегородского областного центра крови имени Н.Я. Климовой.

31-03-2015
В ИК-6 УФСИН России по Курганской области открыли мечеть
Строительство мечети в ИК-6 велось с 2010 года силами осужденных на благотворительные пожертвования. Это первое архитектурное сооружение на территории исправительных учреждений Зауралья для осужденных, исповедующих ислам.
31-03-2015
В Астрахани состоялось совещание с участием заместителя начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России и Министра здравоохранения области

На повестке дня обсуждались вопросы совершенствования противотуберкулезной помощи в учреждениях УФСИН России по Астраханской области, в том числе по снижению смертности от туберкулеза, а также подготовки дополнительного межведомственного соглашения по организации маршрутизации больных туберкулезом, поступающих и убывающих из учреждений УФСИН.
31-03-2015
В Архангельской области обсудили вопросы организации наставничества над несовершеннолетними осужденными
В правительстве Архангельской области прошел межведомственный круглый стол по организации наставничества над несовершеннолетними правонарушителями, в том числе освобождающимися из учреждений УИС, имеющими высокий риск совершения повторных преступлений. В его работе приняли участие сотрудники УФСИН России по Архангельской области, представители регионального УМВД, правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также общественных организаций.
31-03-2015
Заседание Попечительского совета во главе с заместителем Председателя Правительства Удмуртской Республики прошло в воспитательной колонии
Правительство Удмуртской Республики утвердило новый состав Попечительского совета, в него вошел двадцать один человек, среди них – первый заместитель Председателя Госсовета республики Светлана Кривилева, министры социального блока, представители Общественных организаций. Председателем Попечительского совета был избран вице-премьер республики Андрей Кузнецов.
31-03-2015
Уполномоченный по правам человека и представители ОНК посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия
Вместе с Уполномоченным по правам человека Александром Шараповым, СИЗО-1 посетили члены ОНК Александр Рузанов, Владимир Дорохин и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в исправительных учреждениях Андрей Ефремов.
31-03-2015
В Смоленской области при попытке доставки в исправительное учреждение изъята крупная партия наркотиков
Четыре свертка с героином, гашишем, марихуаной и амфетамином были спрятаны в трех зарядных устройствах для мобильного телефона, обнаруженных сотрудниками исправительной колонии №1 в одной из передач.
31-03-2015
Спортсмены клуба «Юный спецназовец» успешно выступили на Всероссийском турнире по боевому самбо
На юбилейном 20-м турнире памяти Героя России Евгения Рындина самбисты из клуба «Юный спецназовец», функционирующего при отделе специального назначения «Гриф» УФСИН России по Тульской области, заняли призовые места.
31-03-2015
ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия посетили представители Общественного совета
Директор Центра занятости населения Дмитрий Гаек и Уполномоченный по правам человека Александр Чистотин посетили исправительное учреждение, с целью мониторинга социальной и воспитательной работы с осужденными.
31-03-2015
Представители ФСИН России приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции, посвященной вопросам  антинаркотической деятельности
ФСИН России на мероприятии представили начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Зарембинская и главный психиатр-нарколог управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Эльвира Степанова.
30-03-2015
Сотрудники УФСИН России по Мурманской области пресекли попытку доставки запрещенных предметов в учреждение
Сотрудники ИК-18 при досмотре почтовой посылки, поступившей на имя осуждённого, обнаружили семь свёртков с веществом светлого цвета, спрятанных внутри карамельных конфет.
30-03-2015
В воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось открытие православной выставки
Православная выставка организована в рамках конкурса-фестиваля рисунка и эссе под названием «Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит», который вот уже третий год проходит на базе общеобразовательной школы при Канской воспитательной колонии.
30-03-2015
Сотрудник УФСИН России по Московской области завоевал первое место в Чемпионате Восточной Европы по пауэрлифтингу

В турнире приняли участие более 600 спортсменов из разных регионов России и ближнего зарубежья. В становой тяге без экипировки с результатом 385 килограмм первое место завоевал Александр Клюшев.
30-03-2015
Члены ОНК Свердловской области представили проект по обеспечению комфортного проживания детей в Доме ребенка при ИК-6

В ГУФСИН России по Свердловской области состоялась презентация социально-значимого благотворительного проекта «Солнечные зайчики в стране серых теней», который будет реализован в Доме ребенка при ИК-6. Руководителем представленного проекта является заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Олег Павлович.
30-03-2015
Управляющий Городецкой епархией посетил ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области

Во время визита в исправительную колонию епископ Городецкий и Ветлужский Августин провел обряд освящения купола и креста строящегося храма в честь блаженной Матроны Московской.
30-03-2015
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области задержали группу мошенников

Сотрудниками
оперативного управления и управления собственной безопасности ГУФСИН России по Ростовской области пресечены преступные действия организованной группы лиц, направленные на хищение денежных средств в особо крупном размере.
30-03-2015
УФСИН России по Чеченской Республике оказало содействие в получении жилья освободившемуся гражданину
Обратившийся в УФСИН России по Чеченской Республике гражданин был освобожден условно-досрочно от отбывания наказания. В связи с тем, что у него отсутствовало постоянное место жительства и близкие родственники, которые могли бы оказать ему помощь, был решен вопрос о выделении комнаты в общежитии.
30-03-2015
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике пресекли попытку доставки запрещенных предметов в учреждение
Мобильные телефоны обнаружил часовой контрольно-пропускного пункта при досмотре грузового автомобиля, въезжавшего на промышленную зону учреждения. Десять аппаратов мобильной связи были спрятаны в кабине на верхней полке спального места водителя.
30-03-2015
В УФСИН России по Краснодарскому краю трудоустроены все осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы
В УФСИН России по Краснодарскому краю успешно ведется работа по трудоустройству лиц, приговоренных судом к наказаниям, не связанным с лишением свободы.
30-03-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе