Главная Новости

Новости

Выездное совещание на базе строящегося СИЗО провели члены комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства г. Санкт-Петербурга
На базе строящегося в Колпино следственного изолятора УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на 4000 мест прошло выездное совещание, посвященное вопросам строительства дорожной развязки, необходимой для транспортного обслуживания строящегося изолятора. Встреча прошла на территории возводимого объекта.
31-03-2014
Российский спортсмен Сергей Бадюк провел тренировку с сотрудниками отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве
На занятия также были приглашены сотрудники специальных подразделений Федеральной службы судебных приставов и органов полиции.
31-03-2014
Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова посетила Владимирский централ

В ходе посещения Людмила Романова ознакомилась с условиями содержания и коммунально-бытовым обеспечением осужденных. Отдельным вопросом визита была проверка организации медицинского обеспечения и правовое информирование осужденных.

31-03-2014
Общественный совет при УФСИН России по Республике Карелия подвел итоги работы за 1 квартал 2014 года

В начале января 2014 года Общественный совет провел свое первое заседание в наступившем году, на нем были определены приоритетные направления деятельности, а также состоялось переизбрание председателя и обновление состава совета.

31-03-2014
В спортивном комплексе «Динамо» завершился турнир по волейболу посвященный памяти сотрудника УФСИН России по Республике Калмыкия
В г. Элисте в спортивном комплексе «Динамо» завершился двухдневный турнир по волейболу среди правоохранительных ведомств посвященный памяти старшего лейтенанта внутренней службы УФСИН России по Республике Калмыкия Александра Очирова.
31-03-2014
Сотрудники ГУФСИН России по Республике Коми стали первыми в соревнованиях по рукопашному бою

В Чемпионате «Динамо» по рукопашному бою приняли участие 34 спортсмена из семи команд различных силовых ведомств – МВД, УФССП, УФСКН, ФСБ, МЧС, войсковой части и ГУФСИН.

31-03-2014
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области приняли участие в благотворительной акции по оказанию помощи жителям Крыма
По инициативе сотрудников УФСИН России по Саратовской области были изготовлены комплекты камуфлированной форменной одежды для военнослужащих.
31-03-2014
В Свердловской области прошла акция «Афганцы» своих не бросают»

Сотрудники администрации исправительных учреждений ГУФСИН России по Свердловской области организовали встречи членов делегации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» с осужденными ветеранами боевых действий в Афганистане.

31-03-2014
Подростки, содержащиеся в следственном изоляторе № 1 ГУФСИН России по Иркутской области, прошли медосмотр
Выездная комиссия из 9 врачей городской клинической больницы №15 провела медосмотр подростков, находящихся в СИЗО-1. Комплексное обследование включало УЗИ всех органов, ЭКГ, лабораторные анализы, а также осмотры врачом-терапевтом и узкими специалистами, включая хирурга, невролога, эндокринолога, ЛОР-врача, окулиста и психиатра.
31-03-2014
В Пермском институте ФСИН России собрались команды допризывной молодежи региона
В Пермском институте ФСИН России собрались школьники со всего Пермского края - здесь прошла военно-спортивная игра "Учусь служить Отечеству!"
31-03-2014
В Кемеровской области открылась библиотека для осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительных инспекциях
Отличный библиотечный фонд помогли собрать сотрудники инспекции ГУФСИН России по Кемеровской области и представители региональной общественной наблюдательной комиссии.
29-03-2014
Сотрудникам УФСИН России по Хабаровскому краю представили нового руководителя

Начальник управления режима и надзора ФСИН России Василий Федоров представил временно исполняющего полномочий начальника УФСИН России по Хабаровскому краю Александра Кудрина личному составу аппарата управления и руководителям подчиненных учреждений.

28-03-2014
Больницу при ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан для осужденных подключили к ситуационному центру
На базе ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан прошла пресс-конференция. Врио начальника медико-санитарной части №16 Махмут Хурматуллин рассказал представителям ведущих республиканских СМИ о ходе реформирования пенитенциарной медицины в республики.

28-03-2014
В УФСИН России по Псковской области состоялось заседание Общественного совета

В ходе заседания обсуждались проблемы деятельности областной уголовно-исполнительной системы. В мероприятии приняли участие члены Общественного совета, а также руководство и сотрудники УФСИН.

28-03-2014
В УФСИН России по Волгоградской области проведена отчетно-выборная конференция ветеранов
В работе конференции Волгоградской региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы приняли участие председатели 16 первичных ветеранских организаций учреждений УФСИН и аппарата управления, а также 18 представителей областной ветеранской организации.
28-03-2014
Начальник УФСИН России по Оренбургской области Владимир Андреев принял участие в совещании при участии главы региона
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Оренбургской области.
28-03-2014
В УФСИН России по Оренбургской области состоялся межрегиональный семинар

Тема семинара «Особенности психолого-педагогической работы с осужденными к пожизненному лишению свободы», работа которого была инициирована управлением социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными ФСИН России и неправительственной организацией «Пенал Реформ Интернешнл в РФ».

28-03-2014
Межвузовский научный семинар, организованный кафедрой философии и истории, прошел в ВИПЭ ФСИН России
В выступлениях раскрывались актуальные философские аспекты модернизации России и уголовной политики, проблемы патриотического воспитания сотрудников УИС, пенитенциарная тема в современном российском искусстве, отражение реформирования УИС в средствах массовой информации, исторические аспекты системы несвободного труда и деятельности военнопленных в Советском государстве.
28-03-2014
В ИК-17 УФСИН России по Кировской области представители аппарата приемной Президента Российской Федерации провели приём осуждённых

Руководитель аппарата приемной Президента Российской Федерации в Кировской области Александр Шихов и заместитель руководителя аппарата Олег Коробов посетили исправительную колонию № 17.

28-03-2014
Губернатор Тверской области Андрей Шевелев посетил базу отдела специального назначения УФСИН
Отдел специального назначения «Рысь» УФСИН России по Тверской области отметил свой день рождения. Глава региона поздравил сотрудников отдела с 23-й годовщиной, поблагодарил за службу и передал командиру отдела специального назначения сертификат на 120 тысяч рублей.
28-03-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе