Главная Новости

Новости

Осужденные ИК-7 УФСИН России по Тверской области изготовили для города Ржева фигуры светящихся снеговиков

Незадолго до Нового года Советская площадь города Ржева Тверской области получила необычное украшение. Фигуры трех светящихся снеговиков были изготовлены на производстве исправительной колонии № 7.

22-01-2018
В Кузбассе впервые подписаны трехсторонние соглашения по ресоциализации судимых граждан между ГУФСИН, ГУ МВД и руководителями предприятий частного бизнеса

В рамках данных соглашений стороны будут оказывать содействие в трудоустройстве гражданам, освободившимся из мест лишения свободы.

22-01-2018
В УФСИН России по Амурской области провели производственный пресс-тур

В ИК-8 УФСИН России по Амурской области состоялся производственный пресс-тур, в котором приняли участие корреспонденты четырех телеканалов – ГТРК «Амур», «Город», «Первый областной» и «Альфа-канал». Представителям СМИ рассказали о производстве в колонии современных строительных материалов: лего-кирпича и тротуарного бордюра.

22-01-2018
Журналисты познакомились деятельностью православной общины ИК-2 УФСИН России по Ярославской области

В великий православный праздник – Крещение Господне представители ярославских и рыбинских средств массовой информации посетили исправительную колонию №2 УФСИН России по Ярославской области. Православная община учреждения является самой большой в регионе, осужденные с радостью участвуют в духовно-нравственных мероприятиях, и каждый церковный праздник для них важное событие.

22-01-2018
Более 300 учащихся школы №534 Выборгского района Санкт-Петербурга почтили память Героя Российской Федерации Тимура Сиразетдинова

В актовом зале средней общеобразовательной школы № 534 имени Героя Российской Федерации Тимура Сиразетдинова Санкт-Петербурга прошла торжественная линейка в честь дня рождения Тимура.

22-01-2018
Осужденные подростки соревновались за звание «Ученик года» в Ангарской воспитательной колонии

Ежегодный конкурс «Ученик года» прошел в средней школе ГУФСИН России по Иркутской области, действующей при Ангарской воспитательной колонии. Пять осужденных подростков рассказали о себе, проявили интеллектуальные способности и даже разработали собственные бизнес-планы.

22-01-2018
Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров с рабочим визитом посетил учреждения УИС Хабаровского края

В сопровождении начальника регионального управления Александра Кудрина заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил ряд пенитенциарных учреждений и подразделений Хабаровского края.

22-01-2018
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила ИК-1 УФСИН России по Вологодской области

Целью визита стала проверка условий содержания женщин, впервые осужденных к лишению свободы, а также проведение приема по личным вопросам.

19-01-2018
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила Вологодский институт права и экономики ФСИН России

В Вологду с двухдневным визитом прибыла Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова. В программе пребывания омбудсмена встреча с Губернатором Вологодской области, участие в межрегиональной конференции уполномоченных по правам человека, встречи с председателем и депутатами Законодательного Собрания, начальником УФСИН России по Вологодской области, посещение исправительной колонии для осужденных женщин и областной детской больницы. Еще один пункт плана – визит в ВИПЭ ФСИН России.

19-01-2018
Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-1 УФСИН России по Московской области

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-1 УФСИН России по Московской области.

19-01-2018
Глава региона оценил производственные возможности ИК-21 УФСИН России по Архангельской области

В рамках рабочей поездки в Плесецкий район губернатор Архангельской области Игорь Орлов посетил ИК-21 ОИУ ОУХД №2 УФСИН России по Архангельской области. Глава региона уже знаком с деятельностью ряда учреждений уголовно-исполнительной системы. В этой исправительной колонии он впервые. В ходе данного визита его сопровождали начальник УФСИН Алан Купеев, заместитель начальника УФСИН Алексей Пятаков и руководство исправительной колонии. Главным объектом для посещения стала производственная зона режимного   учреждения.

19-01-2018
Врио начальника ГУФСИН России по Кемеровской области Андрей Попето провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в регионе Николаем Волковым

На встрече были подведены итоги совместной работы за истекший год, а также обозначены планы на 2018 год. Николай Волков отметил, что в исправительных учреждениях и СИЗО области условия содержания осужденных, обвиняемых и подозреваемых, обеспечение их питанием, вещевым имуществом улучшается. Нормы питания и ассортимент выдаваемых продуктов гарантированно соблюдается.

19-01-2018
Ледяную купель установили в ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

Второй год подряд в исправительной колонии строгого режима ИК-3 к празднику Крещения сооружают ледяную купель.

19-01-2018
Производство современных уличных и офисных светодиодных светильников в ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Карелия занимает первое место в России

В лечебном исправительном учреждении №4 УФСИН России по Республике Карелия еще в 2016 году освоили выпуск энергосберегающих светильников на основе светодиодов.

19-01-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области поддержали православные традиции празднования Крещения Господнего

К традициям православного праздника Крещение Господне приобщились сотрудники и работники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Они отправились на ледяную купель, чтобы совершить омовение. Многие участвовали в праздновании значимой в Православии даты не первый раз. Хорошую физическую форму демонстрировали как мужчины, так и женщины, несущие службу в областном пенитенциарном ведомстве. Некоторые приходили в крещенский городок, возведенный на реке Бира, с родственниками, другие – организованными группами коллег.

19-01-2018
Председатель Верховного Совета Республики Хакасия принял участие в подведении итогов деятельности регионального УФСИН за 2017 год

На расширенном заседании коллегии, в присутствии председателя Верховного Совета Республики Хакасия Владимира Штыгашева, представителей республиканской прокуратуры, УФСБ, МВД, Уполномоченного по правам человека, председателя Общественной наблюдательной комиссии и руководства территориального органа, исправительных учреждений региона подведены итоги профессиональной деятельности УФСИН России по Республике Хакасия в 2017 году.

19-01-2018
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия встретился  с членом Общественного совета при ФСИН России Александром Сергеенко

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла рабочая встреча начальника УФСИН Леонида Мустайкина с членом Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний Александром Сергеенко.

19-01-2018
В 2017 году в учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю дополнительно установлено более 1,5 тысяч видеокамер

Сегодня в колониях и следственных изоляторах ГУФСИН установлено и эксплуатируется 9338 видеокамер, в том числе 142 видеокамеры общего обзора, 1461 видеокамера используется в интересах охраны и 7730 – в интересах надзора.

19-01-2018
Сотрудники ФСИН России заняли призовые места в Чемпионате ФСО России по «Русскому  жиму»

17 января 2018 года в зале спорта «Арсенал» Московского Кремля прошел личный Чемпионат ФСО России по «Русскому жиму». В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена от различных динамовских организаций силовых ведомств. «Динамо» № 32 ФСИН России было представлено сотрудниками Управления режима и надзора ФСИН России, отделом ведомственной противопожарной службы, и  УФСИН России по г. Москве, отделом специального назначения «Сатурн».

19-01-2018
В ИК-5 УФСИН России по Московской области прошла творческая встреча с известной актрисой театра и кино Викторией Тарасовой

Российская актриса театра и кино Виктория Тарасова провела творческий вечер для осужденных, отбывающих наказание в Можайской женской колонии. Встреча прошла при содействии Московской областной организации общества «Динамо».

18-01-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе