Главная Новости

Новости

В ИК-9 УФСИН России по Белгородской области прошёл День открытых дверей

Представители средств массовой информации посетили исправительную колонию общего режима для осуждённых женщин №9 УФСИН России по Белгородской области (г. Валуйки). Ранее в учреждении содержались несовершеннолетние преступники, однако в марте 2011 года Валуйская воспитательная колония, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, была перепрофилирована в исправительную колонию общего режима для осуждённых женщин №9.

09-06-2012
Среди участников конкурса «Виват, офицеры!» определен лучший стрелок

Сегодня участники III Всероссийского конкурса сотрудников уголовно-исполнительной системы «Виват, офицеры!» прошли первые испытания. С утра состоялось тестирование по профессиональным знаниям, после обеда -соревнование в практических стрельбах.

09-06-2012
В преддверии Дня России начальник УФСИН России по Волгоградской области Сергей Клюй вручил сотрудникам награды

Медали за отличие в службе получили бойцы отряда специального назначения «Барс». Многим сотрудникам начальник УФСИН Сергей Клюй вручил долгожданные погоны с очередными специальными званиями.

09-06-2012
Омбудсмен Среднего Урала провела совещание, посвященное медицинскому освидетельствованию подозреваемых и обвиняемых

Рабочая группа по реализации Постановления Правительства России «О медицинском освидетельствовании подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», в состав которой входит представитель ГУФСИН России по Свердловской области, подвела итоги деятельности за полугодие.

09-06-2012
В Смоленской области прошли соревнования нештатных отрядов специального назначения исправительных учреждений

Программа соревнований практически неизменна и включает множество этапов - разворачивание палатки на скорость, снаряжение магазинов автомата и пистолета, так называемое «упражнение на выживаемость» - кипячение воды на разожженном из подручных средств костре, стрельба из пистолета Макарова, автомата и пулемета Калашникова, снайперской винтовки, проверка навыков рукопашного боя с последующим сопровождением, выполнение подъема переворотом на перекладине.

09-06-2012
Студенты-спортсмены приняли участие в спартакиаде вместе с осужденными Удмуртии

В колонии-поселении №11 УФСИН России по Удмуртской Республике прошла ежегодная летняя спартакиада между командой осужденных и командой факультета физической культуры и спорта Удмуртского государственного университета.

09-06-2012
Участники конкурса «Виват, офицеры!» проходят первые испытания

Сегодня в Казани участники III Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!» соревнуются в профессиональной подготовке и практических стрельбах.

09-06-2012
Учреждения УИС Республики Башкортостан представили на XIX специализированной выставке «Город. Архитектура и строительство-2012» разнообразную продукцию

ГУФСИН России по Республике Башкортостан приняло участие в международном строительном форуме и XIX специализированной выставке «Город. Архитектура и строительство-2012». Данная выставка отражает полную картину развития строительной отрасли региона.

09-06-2012
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу осужденным вручены свидетельства о получении новых рабочих профессий

В отделении и филиале профессионального училища №33, осуществляющего образовательную деятельность в исправительных учреждениях округа, в торжественной обстановке были вручены свидетельства о квалификации по программам профессиональной подготовки «Машинист (кочегар) котельной» и «Электросварщик ручной сварки».

09-06-2012
В Бутырском следственном изоляторе задержан гражданин при попытке передачи наркотиков

Оперативными сотрудниками СИЗО-2 г.Москвы в комнате приема передач был задержан гражданин, 1971 года рождения, который пытался передать в конфетах наркотическое вещество – героин, общей массой 3,2г.

09-06-2012
В оздоровительном комплексе «Зарянка» ГУФСИН России по Республике Башкортостан прошла спортивно-правовая игра «Юный страж закона»

Целью данного мероприятия является повышение правового уровня, нравственного, эстетического и физического воспитания, развития у подростков чувства дружбы и коллективизма, любви к своей Родине, укрепления связей поколений и профессиональной ориентации подрастающего поколения.

09-06-2012
В канун Дня России в учебном пункте УФСИН России по Костромской области молодые сотрудники соревновались в спортивно-прикладной эстафете

В настоящее время в учебном пункте проходят профессиональную подготовку 40 слушателей среднего начальствующего состава. В течение полутора часов две команды, каждая по 10 человек, не только соревновались между собой, но и демонстрировали офицерское мастерство, взаимовыручку и дружбу.

09-06-2012
Осужденные Новосибирской области сыграли в шахматы с международным гроссмейстером

В ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области состоялся финальный этап областного турнира по шахматам среди осужденных исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

09-06-2012
Сотрудница уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Хакасия стала одной из лучших в конкурсе профессионального мастерства

В конкурсе, который проходил в городе Пушкин Ленинградской области, участвовали представители уголовно-исполнительных инспекций из 79 регионов России.

09-06-2012
В ИК-4 УФСИН России по Костромской области завершилась посевная кампания

На 35 га земельных площадях посажено 62 тонны картофеля, урожай от которого планируется использовать для питания осужденных в исправительных учреждениях региона.

09-06-2012
В исправительных учреждениях Орловской области у выпускников профучилищ началась горячая пора

Во всех профессиональных училищах УФСИН России по Орловской области начались выпускные экзамены. Всего их сдают 538 осужденных.

09-06-2012
В Пермском институте ФСИН России прошла олимпиада по профильной дисциплине среди курсантов вуза

На кафедре «Организации охраны и конвоирования в УИС» Пермского института ФСИН России прошла олимпиада среди курсантов 3-го курса по дисциплине специализации «Организация охраны в УИС».

09-06-2012
В Кировской области организовано социальное сопровождение осуждённых

Социальными работниками осуществляется выявление и решение социальных проблем осужденных, оказание им дифференцированной социальной помощи, содействие в восстановлении и укреплении социально полезных связей осужденных, их трудовом и бытовом устройстве после освобождения, решение вопросов, связанных с пенсионным обеспечением осужденных, оказание помощи в получении документов подтверждающих его право на социальное обеспечение.

09-06-2012
В Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия обучают кинологов с собаками разыскивать наркотиков

В Учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия впервые начато обучение группы специалистов - кинологов со служебными собаками поиску наркотических средств.

09-06-2012
Спецназ УФСИН России по Камчатскому краю принял участие в открытии военно-спортивной игры «Победа»

На Театральной площади г.Петропавловска-Камчатского состоялось торжественное открытие финала Военно-спортивной игры «Победа», посвященное 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

09-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2013 2012 2011  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе